Отделение хирургии в ЦРБ

Жену скрутило в пятницу вечером. Вызвали скорую. Диагноз поставили очень быстро - аппендицит (анализы моментально, узи моментально - меня скорая пригласила поехать с женой). Прооперировали. Я в шоке!!! Ничего не требуют, обезбаливающие, все лекарства - все что нужно есть, все вежливы. Сам лежал в Полтавской в свое время - отношение как к скотам... У нас - все очень хорошо. Ободранные стены (я думаю решаемый вопрос - не миллионы стоит это все), когда болеешь - мелочь, главное медикаменты, отношение к больным и профессионализм. Роменский умница - в любом случае руководство очень важно. Хочу чтобы не только хаяли - достойные люди тоже должны упоминаться на сайте! Спасибо всем медикамЙ

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

как операцию проводили? лапароскопия или полостная?

Полостная

Была такая необходимость

необходимость полостной против лапары???

я пояснил

Попутно провели еще одну операцию - за что отдельное спасибо (2 наркоза это жесть - для проведения второй приглашали профильного специалиста на консультацию и это в 4 утра!)

Правильно,что полостная.Ато нынче хотят через маленькую дырочку увидеть всю подноготную.Ведь при по обширном разрезе можно просмотеть много соседних органов,кишечник,например на предмет опухолей.Сколько раз такое было,полез за аппендиксом,а там туберкулез матки и яичников с характерными бугорками по типу обсеменения...Так что не гонитесь за красотой.Думайте о здоровье!

А хирурги ,травматологи,реаниматологи,работающие сутками-низкий им поклон !Они герои своего дела!

Если бы не пили неделями и не покрывали бы их- было бы лучше. И больным легче.

Вот действителен но приятно читать хороший отзыв. Модолдцы, что написали!

Вряд ли это хороший отзыв- вызывать из дома другого врача именно за спасибо... коммунизм.

Сколько забашлял хирургу и ана стезиологу за такое отношение? Обычно херру -5 анестезу -2

А второму врачу и ассистенту?

Дай бог если все так

,,Забашлять,, могут только неблагодарные ,которые не от души благодарят врача,а от страха умереть и пр.Я всегда благодарю своих врачей.Дающему от души-вернется с лихвой.А ,,жопошник" так и останется беден и зол!

А вы сантехнику, ассенизатору, и др работягам, тоже помимо тарифа за оаботу, благодарите от души? Или это касаемо только врачей?гы гы

Зачем мне сантехник или рабочий?!Я сам при руках!А вот почтальенку,что пенсию носит,каждый месяц ,,премирую,,соткой.В храме подаю на поминальный стол,сдачу десять-двадцать рублей редко беру в магазине-девчатам на зефиры!И както знаете не оголодал.А вы?

А я не пенсионер и почтальену ничего не даю, поьповоду рук, пальцев 2 рук не хватит, что бы перечислить профессии которыми владею, на поминальный стол в церкви не кладу ничего, ибо что повкуснее поминать выбирает поп, а что похуже- певчие и т.д

Потомучто ты жопошник вот и не кладешь и не подаешь.Как ты к людям,так и к тебе люди.

Дурное ты создание, носишь попу пожрать, ну и носи,кто тебе не даёт? Да только сервилат по дороже покупай и кофеты не дешевле 450-500 руб за кг, а то поп а бы чем не будет поминать, а я по кварталу раздам поминальные пакетики, да на кладбище тоже, + носки и полотенца, пусть люди помянут...

Никогда ни с кем не делится

Врачи обнаглели и привыкли к податям, из уст в уста передаётся, сколько и кому дензнаков положить в карман халата, а на тех у кого нет этих дензнаков, смотрят с пренебрежением.Медсестра в перевязочный травм отд, вымогает банку кофе, короче, кто на что учился.Давайте благодарить денежными знаками , оштрафовавшего нас за непристегнутый ремень инспектора ДПС, ведь он не только за наше здоровье, но и за жизнь исключительно заботится, выписывая нам штраф.Давайте в благодарность Путину, исключительно от доброго сердца, всем миром скинемся на благодарность

роменский действительно умница и ребята у него хорошие никто ни чего не требует а за хорошее отношение самим хочется отблагодарить за профессионализм по возможности спасибо

Перевязка с тараканами

Анестезиста прогнал и ничего не дал. Ваще абарзел: мне мозольку на пальце всего-то вырезать под уколом, а он подкатил полную анестезию с общей отключкой проводить, за бабки наверное.

Ну и как мозольку убрали или полноги с мозолькой?!))

Только полноценно.как умеют.

чтоб не было тараканов не надо есть в палатах убрать холодильники из палат и поставить в столовой 2-3

Что бы не ели в палатах, нужно нормально в столовой кормить, а не так,что съел детскую порцию и через пол часа, снова есть хочешь..

херру -5, Анестезист-2... это не цена повышения ответственности, это самооценка клиента. Дешевенький однако народ, но если судить по грамотности писания, то тут даже переоценка.
Для любопытных - премия врачу зависит от его репутации и степени доверия к нему. Если вы не претендуете на избирательность отношения к себе и удовлетворитесь стандартом "гарантированным" государством, то вы ничем не обязаны. Ну а если почувствовали благодарность, то сумма не важна, важна искренность. Медики более гуманны по природе профессии, и потому очень чувствительны к искренности, прям как дети, но только те, у кого совковость совсем не выветрилась. Но не советую хамить, ну не при каких обстоятельствах, просто найдите других, иначе ваше хамство кому то отольётся, незаслуженно.

Так он ещё " карающим скальпелем" является? Может что то лишнее отрезать? А как же клятва Гиппократа, как же не навреди? А-а-а она же по другому сейчас трактуется: Не навреди карману своему

Лечить бесплатно, это воровать у собственных детей. Клятва Гиппократа, это для умственно неполноценных, точнее советский вариант, специально для совков, которые так и не поумнели. Принцип не навреди сохраняется, а вот объём помощи, тут могут соизволить, а могут на усмотрение Бога оставить.

Что значит бесплатно? Врач выучившийся за средства из наших же налогов, с нашей З/П высчитывают налоги в том числе и на медецину, получающий от государства З/П и бесплатно? Хорошо, готов давать ему в благодарность деньги, но через кассовый аппарат, пусть платит с подати налоги...

А ты со всех доходов платишь налоги???и в карман чужой не надо заглядывать!!

Данным вопросом, ты уже, в мойикарман заглянул, есле че, ты не еврей?

С ваших налогов получается только МЕДЕЦИНА с врачами недоучками. Но вы хотите образованных врачей, а они образовываются сами, и всю жизнь, и стоят ну оочень дорого. Самые высокоплачеваемые профессии в США анестезиолог и хирург. Но там цена человека несопоставима. У нас нет спроса, нет и предложения. Появятся человеки другой цены, будет и другая медицина, а пока на такие налоги, уж не обессудьте. "Почему мы такие бедные, потому, что тупые...,а почему мы такие тупые?.., потому что бедные."
Я всем советую, повышайте свой словарный запас. Ну не вам, так вашим детям за это отольется.

Гиппократ со всех своих пациентов бабосы рубил

О чем спор? Любая операция,перевязка- платные. Всегда!

Нет денег,оперируйтесь у церюльников

Азбуку выучил,а потом, когда буквы все узнавать начнешь, загляни в словарь Даля и узнай, чем занимался цирюльник

Кстати,цИрюльнику тоже надо платить!Опять засада,да?!

Сегодня приехала в хиругию с ребёнком 2.5года,в детской хирург в отпуске, послали сюда, здесьокозалось тоже детский вотпуске, попросили осмотреть другому хирургу, у ребёнка опух и восполился половой орган,у ребёнка температура, восполение на лицо, до обеда нас гоняли из одного здания в другое, к обеду нашёлся хирург, при осмотре, сказал оперировать пока не надо, купайте в ромашке,передомной была женщина у неё дочь поступила с ожогами, даже не могла поговорить с врачем, откровенно говоря её просто послали, скажите разве это врачи, которые хомят, хабалят, ходят 10 врачей по коридорам, немогут посмотреть ребёнка, а им ещё и зарплаты повысили, за что интересно, записались к нормальному врачу платном на приём, который помог ребёнку, а не отправил с воспаление домой.

Вы за поправки проголосовали лично? А ваши родственники? За лучшую медицину в мире! Вот пользуйтесь лучшей!

Вы сколько классов окончили? Судя по грамматике 3,поколение тырнета.

Это вид мамашка доместикус. Писю мыть пацану не научилась, логики 0. 10 врачей, и все хирурги детские урологи. А платный взял денег, наложил руки и воспаление прошло. Да-да.

Чудо чудное если это правда

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.