Отсутствие лифта в поликлинике первой .Как человеку без ноги ,на коляске,на костылях попасть в кабинеты окулиста ,хирурга?

Просто поражает задуманный "сервис".Кто придумал поднять врачей на второй этаж?Или безногим людям зрение не нужно и жизнь их можно кончать?Почему нет лифтов,колясок?К кому адресовать подобные претензии?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

По пятницам на первом этаже около выхода к скорой помощи ведёт приём Лес Ольга Викторовна. Может она сможет решить проблему

Получается , что ей приходится замещать винокуренко? Помогать гл врачу. Когда человек всю жизнь занимается сплетнями и интригами- он профессионал ничегонеделания.

"Дома надо сидеть.
Нет ножек - нет конфеток.
А вы знаете сколько стоят пандусы, лифты и коляски? За чей счет банкет?
А вы что думали, вас будут на руках носить в нашем одухотворенном обществе? Лучше бы не отвлекали своими проблемами наш духовный народ от похода в храм.
А вообще вас бог наказал за грехи, так вам и надо, ведь хороших людей бог не наказывает."
...
Материал "Из сборника народных мудростей"

Слышиш, завтра ты станешь без ножек и конфет, ктож тебя то понесет на второй этаж безгрешный ты наш.

Вы лучше обратитесь к главрачу или зав.поликлиникой.

Если бы меньше воровали ваши заведующа я поликлиникой,меньше было-бы недостатков в работе поликлиники.Интересно вам почему главврач убрал завед.Винокуренко с поликлиники?Потому что только и делала что сплетни собирала ,а лекарства льготные дорогие отдавала "блатным"своим

А она еще не на пенсии?

Хотя лучше ,если это заочное местечко взлетит на воздух.Меньше вони

Ну поставят один лифт. А когда я лежала в терапевтическом отделении( больше года назад) лифт был поломан и видела как носилки на второй этаж носили санитарочки и родственники по лестнице

Паралимпийцы в аэропорту г.Чебоксар тоже видимо задавались такими же вопросами

Может объединить темы про телевидение, лифт и нашего строителя главу

Давай дерзай. Не спишь третий сутки, мучаешься. Не знаешь кого подставить. Но главное не себя.

Спасибо Путкину за это

Причем это ?Вы даже фамилию президента ссыте норм написать!

У нас родственник после инсульта так тоже столкнулись с этой проблеммой,только в платных возможно посетить врача или санаторий там и лифты и отношение за денежки получше.

"Нет ножек-нет конфеток".Пусть сидят дома ,а не создают" пробари"на лестницах .

Это тренировка. Вместо врача ЛФК. Раз в полгода поскачут один этаж в поликлинике, смогут и жить в наших пятиэтажках и по разбитым тротуарам передвигаться.

Кто такой врач Лфк??

Это тот врач которого в этой дыре никогда не знали, логично?

Врач по лфк- самый нужный врач.странно, почему в поликлинике не заинтересованы привлекать молодежь. Такое впечатление- что чем меньше врачей останется в поликлинике- тем лучше винокуренко. Зарплата идет, а работы нет.

А причем Винокуренко-она разве "места раздает"?Она вообще не заведующая поликлиникой,а заместитель врача по какой-то хрени.А место заведующей поликлиникой никем не занято.

И правда- она ни за что не отвечает. Как какая проверка- она на больничный убегает

Зачем Вы так плохо отзываеиесь о Ирине Ивановне?Она просто уже по возрасту болеет чаще,чем другие врачи...Думаете легко выслушивать ежечасно жалобы,отписывсться в Минздрав ,угождать главврачу,который ее насильно уволил из поликлиники и перевел в свои заместители.Здоровья ей лучше пожелали бы-кто будет вас терпеть ,как не она

Пусть выполняет работу, поторая по силам.

Дома печет блины

Пенсионерка

Хотя мое мнение такое-что с заведующей,что без заведующей-лифта вам не дождаться никогда!Также,как и бесплатной медицины ))Это Раша.Наша Раша))

#anon чтобы сделать лифт,нужно же человека посадить,а это ставку выделять нужно

#anon хотела бы добавить,в 101 кабинете сидит девушка какой раз не прихожу Ее нет на месте,иду в регистратуру узнать что да как,а мне анализы сдавать,время поджимает,девушки в регистратуре ответили что не знают,вышла на крыльцо,думала увижу(в лицо знаю,да и по волосам определить не трудно,огненно рыжая),стоит эта красота в деревьях курит,ну пошла до кабинета,жду.....заплывает с жутким запахом от сигарет и спиртного....перегар в кабинете стоит,сидит одна,я так возмутилась,на что она меня чуть с кабинете не выставила и наверное была бы Ее воля дала бы пенка))))),так вот винокуренко проследите за состоянием ваших работников на рабочем месте.....девушка молодая,срам

вы все врети!!! в РФ все прекрасно и сказочно, везде современные оборудования и здания, ведь при пукине страна стала жить в разы лучше! да здравствует 17 год правления царя!

эх вы пятая колоннна!! не удастся развалить рассею! видите ли сказки про лифты сочиняют!

Это все сплетни. Винокуренка самый лучший заместитель главного врача в Краснодарском крае. Благодаря её неустанному труду в Славянском районе льготники лучше всех обеспечены льготными бесплатными лекарствами. Предлагаю за её неустанный труд назначить временно главным врачом Славянской ЦРБ, о чем она мечтает всю жизнь, еще работая в Красноармейской ЦРБ, и наградить званием Заслуженного врача Кубани к Дню мед работника. А в Красноармейке, благодаря тому что Винокуренки нет, с льготными лекарствами в разы лучше, чем в Славянске. В это тоже её заслуга. Винокуренка будет в ЦРБ вечна, её не будет только в момент проверок, так как известие о проверках отправляет её на больничный.

Давайте скинемся деньгами и проводим её на пенсию. Таких судебных дел которые она вела против Красноармейская црб славянцы не выдержат. Легче проводить.

А что за судебные дела?Интересно стало.И что за проверки,с которых она слетает на больничные?

Вот вы же люди сами виноваты,льёте грязь,караетесь в грязном белье,все это Ирина Ивановна почитает и только усмехнеться,сколько лет о обо мне говорили,говлрят и продолжают говорить.тему вообще то затронули на счёт лифта,а не о винокуренко.Сидите дома,заняться нечем и льёте грязь,пойди те в огороды,полисадники ведь такая прекрасная погода,посапайте,приберетесь.научитесь жить без сплетен уже в конце концов........

Если бы вы знали какие сплетни о главврач разводит Винокуренко в стенах своего кабинета_вы бы ужаснулись.И что он отзывает и избивать свою жену 'и что он плохой главврач.Сплетни она мастерицарь разводить.Жалко главврач это не знает

#anon ну если вы эти сплетни знаете,я думаю и главврач тоже знает!!!!!вы глядите какой у нас народ всезнающий,не одного грязного белья не пропустит.......

Брехня наглая.Юрий Просоленко хороший руководитель.И не поверю,что он плохо относится к своей супруге.Они не разлей вода.А кто если гадости про него сочиняет,тому семки в рот запихать и на лавку посадить.

Лифт есть в первой поликлинике !!! Только вопрос в его работоспособности он находится по левую страну от ригистратуры если кто не в курсе со дня постройки этого здания !!!

Ого!!!

Видимо там хранятся все скелеты поликлиники со дня постройки.

К властям города

Вопрос к тем,кто строил

Денег нет

Лифт в поликлинике есть, только он неразу неиспользовался.

Лифт стоит больше миллиона,где взять?

Или даже больше ,если большой

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.