Отзовитесь, пожалуйста,те родители,чей ребёнок получил ожог от кипятка на батутах в День защиты детей!

Уважаемые родители,чьи дети получили ожоги на батутах в центральном парке в День защиты детей,Отзовитесь,пожалуйста.Мы тоже получили ожог первой степени от кипятка который образовался на батуте, пытались обговорить этот вопрос с администрацией с целью предупреждения дальнейших нарушений и травмирования детей, но вместо того чтобы извиниться и признать вину и в конце концов закрыть экстракционной для ремонта, администрация своей вины не признала. Есть информация Что наш ребёнок не единственный, кто получил ожоги от кипятка ( вообще непонятно как образовавшегося), поэтому пожалуйста Отзовитесь родители не оставляйте так просто этот вопрос, надо научить людей,зарабатывающих деньги на услугах,предоставляемых детям, серьёзно относиться к требованиям безопасности. Сегодня мы,завтра ещё чей-то ребёнок... тем более 1 июня, наплыв детей, должно быть как некогда было проверено всё от и до!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вот это поворот! А первая степень это как?

это когда эпидермис сгорает деревня епта

На сколько мне известно первая степень это покраснение. Реально можно о покрытие такой ожог получить.

Если начнется движуха, то батутники скажут, что ожог 1 степени мог появиться от длительного нахождения ребенка на солнце. Никому и ничего родители не докажут

Напишите ваш номер телефона,как с Вами связаться.Для похода в прокуратуру и написания заявлений на прокурорскую проверку

Родители....А вы малохольные тащить летей в такое пекло на батуты? Меня всегда поражают такие идиоты, сонцепек -идём на батуты, причем даже панамок на детях нет. Сильный ветер-по хрену, идем на батуты. А потом верещат что их не предупредили. Мозгов нет но ребенка мы родим.

Сразу после прокуратуры, а лучше до, пишите и выкладывайте видеобращение к Владимиру Владимировичу. Только он в силах покончить с кипятком на адских батутах Славянска.

А если серьезно, то батутники просто свернут свои аттракционы и свалят в другое место, и поминай как их звали. Не будет наша прокуратура этим заниматься

И еще надо доказать, что ожог получен от батута

Я тоже считаю, что локальный ожог мог быть получен от приломления солнечных лучей в то время когда яжепапа пивасик из стеклянной бутылки потягивал.

Или чьё-то чадо кипяточком ссыканулось от счастья на других деток.

Подготовка пушечного мяса к Сирии,ЦАР и прочей Африке должна начинаться с детства! Прошу отнестись с пониманием.

Откуда взялся кипяток на батуте? Кипящий чайник вылили туда что ли?

На батуте дети скачут. Скопившаяся вода будет, соответственно, тоже подпрыгивать, естественно, охлаждаясь. Батут, что, простаивал в праздник?

Еще меня поражает старый и грязный,весь залатанный батут около 4 школы,даже деревьев нет,под открытым небом,но целый день( все лето) на нем дети,а родители и рады,что могут в инете позависать на лавочке!

Действительно, откуда взяться кипятку на батуте? Ребенок тоже прыгал с утра 1 июня, правда часов в 9, всё было нормально. Ну, а к обеду наверное просто нагрелся на солнце. Смысл на нем в пекло прыгать ?!

От горячего батута еще выше прыгаешь, вспомните горячую картошку, запеченую на костре, которую перекидывали из рук в руки.

Вопрос к родителям: а головой своей вы не думали,ведя ребенка на батут ,который стоит под солнцем,и сами не пробовали потрогать этот батут ?

Поддерживаю. А ещё можно за небольшие деньги самим купить батут и установить на своём огороде— и ребёнок под контролем и сам занят прополкой вкуснейшей клубнички.

Мне вот одно интересно: родители вообще находятся рядом с детьми? Я понимаю наше провинциальное мышление: праздник/выходной - значит идем развлекать детей всеми доступными способами. Интернет есть у всех, почитайте о том, как травмоопасен ваш батут. Постоянно наблюдаю такую картину: дети на горках/батутах, мамы - в телефонах. Но если их дитя кто-то толкнёт (ведь там куча детей, помимо их ребёнка), такое начинается. Отсюда вывод: оторвись от своей тыкалки и ходи рядом с ребенком, чтоб потом глотку не рвать. Не все, конечно, такие, однако обратите внимание на мам на детских площадках)) Кстати, папы более ответственны, как ни странно.

Какой с курицы спрос.

Ожог от солнца чуть ниже попы?Конечно от батута кипящего

Уважаемые комментаторы, повторюсь,я обращалась только к родителям, дети пострадали в эти два дня. Что за бред вы пишите? Откуда столько желчи? Вы понимаете, что все проблемы и все беды,которые случаются у нас,от того, что мы многое умалчиваем,закрываем глаза на чью-то халатность и просто-напросто равнодушного отношения,несоблюдение требований безопасности при оказании услуг. Никто из вас не знает как обстояло дело,в какое время дня это было,кто присутствовал, как это случилось, заключение врача, реакцию администрации. Никто из вас об этом не знает Но вы все сделали выводы,что Папа сидел пиво пил, что дети были без головного убора, чтобы батут был страшно нагретый и именно от него получился ожог... вы повторяете слова администрации "Откуда на батуте кипяток!!?"... и не важно, что есть свидетели, которые видели эту воду на батуте, более того и контролер знала о ней... Я не хочу разбираться откуда он там появился ( собравшийся конденсат от пара или ещё что-то я не знаю), более того не было никаких бы заявлений в полицию и поисков пострадавших детей если бы администрация отнеслась с пониманием, внимательно выслушала и разобралась в этой ситуации. Заключение врача:ожог от кипятка. Я не сижу в интернете, написать на славянск2 мне посоветовали неравнодушные люди. Я благодарна за совет,но сейчас очень жалею, что обратилась, потому что не ожидала, столько хамства и грубости. Никогда не давала оценку людям, которых не знаю. Почему же вы решили, что можете судить других и делать выводы абсолютно не разобравшись в ситуации? Всем спасибо. Вы все замечательные родители.Дай Бог, чтобы с вашими детьми никогда ничего не случалось подобного из-за закрытых ртов и глаз.

Просто тут так заведено... К сожалению.

У меня дочь обожгла руку и ногу на батутной горке только не кипятком а трением при скатывании. Больше не катаемся

Видно водой хотели смягчить трение, а оно вон как вышло. Погода подвела.

А как летом устанавливают батуты на пляже под открытым небом, котрые работают весь день,И пускают воду?Если бы это было не соблюдение норм и техники безопасности их бы никто массово не ставил на море. Это просто бред!

Аватар пользователя Велес

Какие там нормы у хач-батута на море? Всё на авось рассчитано, главное побольше бабла содрать до конца сезона.

На пляжак надо еще смотреть чтобы батут был тросами закреплен к земле, а то на открытом море порыв ветра легко может свалить батут и последствия явно непредсказуемы, а ожоги, ввиде покраснений, покажутся просто везением.

У автора ожог мозгов

Мой совет!Просто и легко.Я бы так сделала на месте автора.К херам разборки.Просто взять и пробить этот херов батут спицей ,желательно на стыке))

А у вас никогда не было желания пробить надувного деда мороза возле ,,Домового,,?!У меня каждый год такое желание ,посмотреть,что будет с ним)))

интересно, услуги проктолога по доставанию спицы из ануса сколько стоят?

Если взять среднего размера булавку или гвоздь ,то надувнушка сдуется не сразу.Так что этот способ надежнее.Да и прокурору по жаре херачить не прийдется.А нам будет над чем поржать.Как вам мой совет?!))

И раз 5!

Решили подоить Батутика?

Ожог 1 степени - лёгкое покраснение. Ожог 4 степени - обугливание типа "сгорел шашлык". Может "степень" попутали, или комариком укусило? А мож это от нервов иль жадности покраснело? Точно не от стыда.

Аватар пользователя Кассиан

Речь, по-видимому, о надувных горках. Обычно их моют перед наплывом посетителей, и возможно не вытерли лужу, лужа сработала как линза и нагрела поверхность под ней, вода нагрелась до температуры кипения. Ребёнок получил ожог, это действительно опасно. Беда в том, что лужу родители никак не увидят и ребёнка не предупредят об опасности. Дейнеге надо создать регламент проверки горки перед началом эксплуатации и требовать его исполнения ежедневно, до начала работы.

Дейнегу нужно голой сракой в кипяток ,а потом спустить его по кипяченой резине!Чтоб яишница была))

Дейнега любит когда яйца "в мешочек"

Все эти комменты про тупую яжмать пишет администрация и дибилы с сайта. Женщина, Вы во всем правы, добивайтесь справедливости, здесь вина полностью администрации парка, они несут полную ответственность за безопасность посетителей. Обратитесь в ""Роспотребнадзор". И не обращайтениечто тут пишут эти уроды, они и родную мать тут в грязи выявлять готовы

Лучше заснять разговор на видео и сразу в инет.Сразу тема для Пусть говорят!А мы в деревне своей будем лежать под сплитом и грыздь соленые семки с пивком,наблюдая в ящик.

Мы ходили 1 числа с детьми в парк, прыгали на бабутах час, никто ничем не обжогся

У вас страховка есть на ребенка? Обращайтесь в страховую компанию. А то прям послушать-святая наивность. В теме пишет -напишите кто пострадал, т.е читать планировала, а в комментарии "я не сижу в интернете". Ты уж определись ....

Ради такого дела можно ипосидеть пару дней.А то,что батутчики себе врагов нажили это очевидно.Нельзя так нагло плевать на людей.Отзовется и не раз.

Товарищи! Сдавайте детей в детские дома. Там какой никакой присмотр за детьми , плюс квартиру получит от великой россии.

Понятно. Дейнега какой-то рулит батутами и афтару лично чем-то не угодил. Нам пох.

А мне не пох.Дейнега раньше был шеф зачухонской Зари Кубани,его в городе все знают.Если б моего ребенка в кипяток посадили,я б его и дома нашла и такой скандал устроила,чтоб долго помнил,как на работу неучей нанимать,которые как раз в телефонах тыкаются,вместо того,чтобы проверять технику безопасности внутри батута

" получили ожог первой степени от кипятка который образовался на батуте" - это ли не бреД?

От "кипятка" образуется ожог сразу 3 степени (лопаются волдыри). Афтар явно врет и собирает случайную толпу таких же как он.

Аватар пользователя Кассиан

Вы сами врете, от кипятка образуются сразу ожоги 5 степени, От них разлагается головной мозк. Жертвы ожога от кипятка потом всю жизнь доказывают, что у них был ожог 3 степени.

Какие ожоги?? На солнце обгорел, а родители в интернете сидели!

Воду пролили и она нагрелась на солнце.. Какой кипяток лол

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.