Педиатр

Подскажите, Хорошего педиатра платного в Славянске. Ребенок ни как не может выздоровить. Ходим в Трудобелики в поликлинику никто ничего толком неговарят.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А хорошие бесплатные вас не устраивают? Это теже самые врачи. Не может быть, что вашему ребёнку не установили диагноз. Требуйте направление на Краснодар. Или ваш вопрос для очередного срача?

У ребенка месяц не проходит кашель. Две недели попили сироп от кашля. Вроде стих.потом опять обострился назначили от алергиии пить лекарства. Ничего не помогает, Только усилился .Ребенок даже поесть не может нормально.и что самое интересное ни каких анализов.

Купите Небулайзер и делайте ингаляции очень действенное средство за неделю все пройдет.

У нас всякие сиропы только усиливают кашель, мокроты нет, ребенок тупо горло рвет. Если так долго кашель сиропом не поможешь. Противовирусное надо. Я не сторонник антибиотиков, но при таком кашле пришлось дать ребенку антибиотик впервые за 6 лет

Пульмонолог в Краснодаре в ДДЦ

К пульмонологу нужно брать направление?

А вам о чём в первом комментарии писали.

Если есть хоть малейшая тем-ра, и не только, постарайтесь пройти ренген лёгких и анализы.

Направление можно и не брать, а ехат. Платно. Там по записи, но приехать можно и так, пораньше и примут. Вам, конечно, назначат инголяции, плюс еще анализы. Еще лечение зависит от типа кашля влажный-сухой.

Сходите к Чопаевой, принимает в пульсе, хороший педиатр

В детскую

Чапаева

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.