Педиатр Бескровная Александра, что скажите о ней???

Всем привет! На нашем участке в детской поликлинике принимает Бескровная. За все время ни разу не показала себя с хорошей стороны, осмотры проводит отвратительно, лечение назначает неэффективное. Хотелось бы услышать отзывы о ней

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

поддерживаю!

Мы у нее на участке, нормальный врач. За такую зарплату и условия труда, спасибо что вообще работают. Хватит уже гадости писать про врачей, учителей сколько можно. Если сомневаетесь в назначенном лечении идите к заведующей и решайте проблему в частном порядке.

А что толку??? Говорили уже заведующей и что, все как было так и осталось.....

Сами лечитесь тогда, раз врачи сам плохие

Задолбали уже тыкать нам что у врачей и учителей зарплаты маленькие!!! У пекаря не больше, но если он вам в хлеб гвозди с болтами замесит наверное не вспомните, что это от нищенской зарплаты и от плохих условий труда он так сделал, а побежите жаловаться по инстанциям за сломанный зуб.

Пекарь муку с маслом в трусах домой приносит вместо денег

«Наши силы не безграничны. Сегодня мы работаем с огромной нагрузкой. Нас измучили экономические проблемы, мы сейчас больше считаем, чем лечим. Это результат работы экономического и финансового лобби страны, которое поставило нас в такие условия. Иногда мне кажется, что они просто хотят нас задушить. И чем хуже ситуация в медицине, тем им лучше. Хотят гнев народа направить на нас. Я убеждён, что те, кто это решает, в наших городских поликлиниках не лечатся. А может, зря? Система закупок в медицине привела к тому, что штат экономистов и бухгалтеров вырос в разы. Кто-нибудь посчитал, сколько это стоит для страны в целом?» - задаётся вопросом Л. Рошаль.

Кто скупил все виллы на Майями - я отвечу Доктора с Учителями.

Давно к ней не ходим, так как врач она никакой, грубая и совершенно не умеет общаться с людьми.

Некоторые люди вообще ни с кем не умеют общаться... А вы, умеете? Или вам все все должны???

Если уж она стала врачом , то и будь добра им быть, никто не заставляет там сидеть за копейки, хороший врачис кучей хороших отзывов хорошо зарабатывает, потому что к ним люди идут и готовы всегда отблагодарить за хорошее лечение, а не как некоторые , лишь бы отстали ... И работа врача предрасполагает общение с клиентом, а не тупо сидеть бумажку заполнять

Вы уж определитесь, вам ануслизинг или компетентность. Нашли мячиков для битья, ножками чтото в ментовке прокуратуре администрации не стучите. Быстро поставят на место и потом даже за заносы не решите.

А кто у нас из педиатров в городе хороший, посоветуйте? У нас на участке Петросян.. без комментариев.. хотелось бы найти грамотного специалиста!

Один раз у нее были,жаль тут матом писать нельзя.и не в ЗП дело тут,у пол страны она копейки,но дело свое делают,а эта просто никакая

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.