питание в славянской црб

сколько можно кормить больных в Славянской ЦРБ как свиней? Почему нет управы? Мало того еда выглядит как помои, так еще и черви с тараканами... Сколько можно?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Готовя то не в Црб. привозят

Да, комрежка ужасная! Когда готовили на комбинате было вкусно.

- а в 41 - 45 как было? а в блокадном Ленинграде? забыл уже? в то время как наша страна с санкционкой борется. бульдозеры дымят. ты для себя варенья и печенья буржуинского захотел?

К чему такие оскорбления? Мне например тоже интересно, почему, мы платим за медицину, пусть это и обязательное медицинское страхование, но мы платим?! Питание, которым кормят в ЦРБ возят из Комбината школьного питания, который находится в здании школы № 17. Так этот комбинат поставляет ещё и питание в школы!!!

Алё,гараж!!! давно в ЦРБ возят еду не КШПовскую, уже пару лет Красноармейский район нашу больницу кормит! Детей, как раз, кормят нормально. Не вводите народ в заблуждение.

Если Вы не в курсе, то в ЦРБ привозят еду из КШП ст.Полтавской. А вот когда кормил наш КШП- еда была нормальная...

Что вы платите за медицину???? БОльшая часть людей работает по серой схеме! Соответственно деньги на медицину не перечисляются!! А орут как резаные - все им должны! Из-за таких вынуждена ходить в платную, чтобы в очередях с быдлом не сидеть! И плевала на ваше мнение!

Вася дурачок? Выедь куда нибудь в старонижестеблиевскую, где нет почти госучреждений. Десяток ипешников платящих взнос омс исходя из минималки, пара средних предприятий и 5000-10000 любителей халявной медицины. И так везде.

При чём здесь Старонижестеблиевская? Взносы на ОМС складываются в один котёл, а там и взносы и нефтяников и газовиков и многих других с не бюджетной зарплатой. Помимо хуторов есть ещё и крупные города, где высокие зарплаты. А по поводу питания - очень громадная разница, 2 года назад мама лежала в больнице и очень хвалила питание, а в октябре 2017г. назвала питание помоями, а ведь за это повар зарплату получает. Очень заметно, что изменился поставщик.

Голубая мечта нынешних населюков, прилетит нефтяник в голубом вертолете. В том то и дело, никакого общего котла и нет, там где деньги там и крупные медцентры в которые вы в жизни не попадете, а мигрантов в крупных городах всяких чебуреков 10 миллионов, медпомощь которым оплачивается тем же омс. Что в Москве есть роддома специализирующиеся на азиатках тоже знать не хотите. По факту в колхозе и оказывается медпомощь на его финансовые возможности.

Ах да, путин еще 50 человекам там простил взносы за ип перед выборами. Вот и жрите что платите.

Аватар пользователя офеня

Вместе с автором поста и таких же "сородичей") Лечиться нужно а не жрать. Больница не санаторий.)

Дай бог вам не оказаться в больнице, чтоб вы не ощутили всю прелесть больничной кухни.... Я вам больше скажу, подобное питание с червями и тараканами в роддоме дают... А вы про свиней, судя по вашему воспитанию, то свинья вот как раз и вы...

Лежал осенью в лор отделении,кормили нормально,без червей и тараканов.Да пища постная,не жирная и пресная,но соль у каждого есть,не домашняя конечно же,но вполне нормально.Вкусняхи же сам покупал,либо близкие приносили,так что х.з. может для роддома по особому готовят)

Не надо говорить что в роддоме тараканы с червями.Не ИЗДИТЕ!Может не блюда высокой кухни,но съедобно.Вы наверное из тез,кто с собой кучу жратвы тащит в больницу и еще и сумари доносят родные.Видела собственными глазами что да как.Вы идете лечиться,а не жрать.Есть такие экземпляры которым вечно все не так,то в опу не поцеловали,то лобстера не подали

я не знаю как кормят сейчас, но ведь лечение и выздоравливание напрямую зависит не только от лечения, но и от питания, сбалансированного и разнообразного. Можно и кашу испортить, если "рукожопый" повар. Никто не просит лобстера, поверьте, но каша молочная должна быть на неразбавленном водой молоке, суп должен быть не только водичко

не только водичкой со следами мясо и овощей.... Я уверена, что на питание выделяются немаленькие деньги, просто продукты растаскивают до того, как они попадают на кухню, а там тоже надо домой урвать, вот и готовят из остатков на большое кол-во людей, а если ещё и готовить, лишь бы галочку поставить... то конечно в итоге говном кормят больных людей..

Нормально там кормят, не нойте. Больница не ресторан, там четкое меню.

Аватар пользователя офеня

А свиньи везьде визжат, хоть в больнице, хоть на сайте и даже в Африке)

да такой редкостной свиноты как ты еще поискать по городу надо!

Аватар пользователя офеня

Ой! Вы обо мне, или об авторе?(

Чай не в ресторан зашли пообедать . Семги что ли не хватает ? За медицинской помощью вроде пришли , а если вкусно покушать , так это в другое место , и за другие деньги .А насчет червей с тараканами ну совсем не верится ! Зачем это автору , какой то свой интерес ?

Абсолютно не интерес, я нахожусь в роддоме и своими глазами видела данные "диликатесы" в тарелке... А доказывать вам я не собираюсь, я просто хочу достучаться в нужное место, хуже всего там и детишки лежат и кушают тоже самое... В столовой в больнице ни кто не мешает увидеть омаров в кисло сливочном соусе, но нормальную без всякой ерунды хотелось бы

"своими глазами видела"

- фотку давай.

Чё за чушь несете уважаемая, перекапались чтоль чем-то?

уверена на сто процентов сделай фото и докажи а то базарить все моут

Дома еду не готовят,а лезут в больничку полакомиться

Уж прямо полакомиться, Ну и ну.....

А вы не с общепита случаем? Что же вы так выгинаетесь и доказываете?

не нажрались еще...

Видел как два ары на ржавой газеле каждое утро доставляли жрачку в ЦРБ

Так принцип госзакупок- главное дешевле

А какое там дают какао это вообще шедевр цветом земли и вкусом сравнить ни с чем не могу подобное никогда не пробовала.а тараканы так они завсегдатаи тумбочек им же тоже где-то жить надо.жесть

Тараканы хомячат в кровати вместо столовой

А как вы думали? Нужно успеть поесть в столовой, и то что принесли, чтобы почувствовать разницу, а сюда,- результат))))

#anon. Аууууу, Полтавская !Летучую Елену не хотите увидеть в вашей шаражке? Неужели нельзя к своей работе относится с душой? Без червей и тараканов? Вы же для людей готовите!

50%больных так назваемых только ради жрачки халявной и ложаться в больничку.

Это ВЫ люди, шушера

Полезно посидеть на диете. В больницу люди попадают не для того,что вкусняшки есть. Я, находясь в больнице, и не думала о еде. Старалась поскорее поправиться. Посуда была чистая, столовая тоже. Главное чтобы лечение шло на пользу.

Быстрое выздоровление зависит от хорошего и калорийного питания (без тараканов).

А меня всегда удивляло как можно так дрянно приготовить обыкновенную картошку толченку или борщ пусть и постный..Там что не бабы готовят.Пусть и украдут,но не всё же воруют,что-то и остается.Вода с томатом и просто отварная картошка вкуснее чем дают в больнице.

В том то и дело, что простую кашу сварить не могут, перловка была всегда недоваренная, давали её каждый день. Пенсионеры, да ещё и после операций и такое питание! А ведь нужна строгая диета, и не надо говорить что родственники баулы принесут (они приносят зачастую запрещённые продукты), больному нужны каши и самые простые блюда, но УВАЖАЕМЫЙ ПОВАР, сварите кашу пожалуйста ПРАВИЛЬНО!

Про баулы я отвечаю тем кто вообще считает что в больницу если лег то и есть не надо.

Так сидели бы и дома лечились без тараканов если так

Люди ,дорогие неужели вы в больницу пожрать ложитесь?или же все таки лечиться,нашли тему для обсуждения.

Безусловно лечиться, не едят в больнице только те кому баулы с едой носят родственники (хорошо если родных много), но есть и люди с периферии к которым не приедешь каждый день, старики у которых дети живут в других городах что же они не заслужили нормального и здорового питания в больнице.

Аватар пользователя офеня

Чего возмущаться. На питание в день на одного больного выделяется 100 рублей!!! Приготовте дома на эти деньги себе достойную трёхразовую еду.

Аватар пользователя офеня

ПриготовЬте.

Они ложаться полакомиться от пуза и еще в карманы костей собакам домой нагрести!)))))

Чтобы ты так жрал 11.58

Главное не забудте 18 го марта проголосовать за Путина))))!

Есть предложения:1. В хирургию ложатся - оперироваться- комить не надо вообще 2. В остальные отделения- если вес более 70 кг- не кормить.будет огромная польза здоровью и экономия больнице.

Когда болеешь не до еды.А кому надо жрать домой

А я после родов на ужин не успела, а завтрак был аж через 15! Часов!!! чуть с голоду не сдохла...

Ну не все жрут, многие кушают, согласно рекомендациям врача диетические каши, которые стали несъедобными только последние 2 года. Ведь говорим не о количестве продуктов, а о качестве приготовления.

проверить лицензии и сертификаты соответствия образова ние медкнижки у тех кто готовит еду не мешало бы а то еда перестала на нее походить для больницы каша должна быть кашкой диетической а не куском чего то администрация больници вы где это ваша работа зарплату отрабатывайте слуги народа

Все кровати ж...ами поразломали.А все жрать и жрать

Кровати выдерживают вес до 90-100 кг.

Кровати ужасные. Подкладывают картон

Человек в больницу вынужденно попадает (бывают ситуации критические, например срочная операция) так что теперь, ему не есть там?! еда как известно источник жизнедеятельности организма и она должна быть соответствующая.

Если срочная операция- вообще нельзя кушать

Сколько неделю? До операции и после сутки не сеть, а потом супчики с отварной курочкой, а не баланду, этой больничной баландой если собаку дворовую облить трое суток скавчать будет!

Недельку- как минимум. Быстрее заживет.

ты че такой дерзкий

Подумай о своём здоровье и потерять лишние кг. только на пользу.Послушать вас все прямо умирают с голоду в больнице не надо из мухи делать слона.

Прямо все больные такие голодающие прямо сохнут ,тогда откуда тараканы в палате как не от ваших крошек,меньше жрать ...надо .

Такое ощущение что не лечиться надо а только как набить свою утробу.. ..Тупые ,безмозглые люди кто болеет тот о еде не думает а каши на воде иногда даже полезно

Не знаю как в других отделениях, но в терапии и кардиологии, больные прибегали в столовую быстрее чем раздатчица, Юля , оповещающая о приёме пищи!

С Вами полностью согласна ,жизнь и здоровье за два года так подкасила что лежала в терапии,неврологии и травме и кормили нормально,жить можно ни кто в палате жалоб не предъявил

Просто на обед не стоит опаздывать это не ресторан где будут ждать.

Аватар пользователя офеня

Так пишут, что еда не съедобная, а в столовую несутся, сломя голову. Куда только болячки деваютсяю?!.

Домовой ты как всегда прав.

Аватар пользователя офеня

Спасибо за доброе слово.

Да ничего все равно не изменится пишем мы с вами зря

Скажите спасибо за то что есть. Вы же нахрен ни на что не зарабатываете, тунеядцы. Расчет прост, данные открыты. 70000000 официально трудоустроенных людей со средней зарплатой 37000. При вычетах 5,1% это около 130 миллиардов отчислений в год. При этом итоговый бюджет здравоохранения 2017— около 3 триллионов.

То есть государство половину оплачивает само, это около 1,5 триллионов в год

Государство само ничего не оплачивает, ибо бюджет, в конечном итоге, наполняет потребитель и производитель, из всевозможных налогов и сборов.
Ишь, умник, благодетеля нашел - государство.
И кто тебе сказал, что единственная статья доходов бюджета - подоходный налог?
Плюнь ему в глаза, тебя жестоко обманули.

Питание в больнице с фермы что свинья не доедают в больницу везут больных кормят

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.