Почему в урологию продолжают укладывать температурящих больных и даже кт легких при прступлении не делают?

Все сотрудники с кашлями и соплями?Продолжают класть снова и снова.Почистите отделение !У вас полно чахоточных ковидников.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Во всем виновны медсестра Лена и Финяк

А где Просоленко? Он что все это не видит? А врачи и весь мед. персонал не страдают от того, что зараженных ковитом лечат? А где КТ должны делать?

при поступлении больного кт и в течение еще нескольких раз при стойкой температуре и плохих анализах крови-падении лейкоцитов,тромбоцитах высоких,сатурации ,ниже 96%.Но никому это не надо.Там даже давление не меряют
..

Поправочки в Конституцию работают! Славянцы и вся Россия поддерживают лучшую в мире медицину! Ура,товарищи! Единая Россия победила! Мы спасены от бандеровцев!

Все врачи болеют, но, несмотря на вероятные штрафы за нарушение самоизоляции в 40 тысяч рублей, продолжают быть достойными "памятника" и ходить собирать взятки на работу. Правда, памятники после закажут их пациентам, а им - деньги.

Мацедонской и ее семье особенно перепало.Ни денег за болезнь работника ,полученную от заразных больных,ни памятника от родной црб.

Причём тут врачи ЦРБ, если даже в Полтавком ковиднике и выздоравливающие, и поступившие и умирающие и умершие-все в одной палате. А как иначе? Персональная "палата" лишь на кладбище.
Только "гарант" в бункере. Но и в нём наврядли спасёшься от мировой эпидемии.

Не зная причину, болезнь одной изоляцией не излечить.

Которым анализ на Ковид не делают считаеся не ковидными. А на кой этот анализ за 2 тысячи р. делать, если Ковид можно "поймать" только в течении первых 7 дней, а после он не определяется

Брат с женой заболели ковидом кт60% температура 39 - врач объявила "прививку делать нельзя". А болеть можно?

Аватар пользователя Тьмуша

Вакцинация в России с 1 по 23 сентября. Не спрашивайте, зачем я это делаю.

ЦРБ рассадник ковида. Просола нечего это не интересует. Ему бы свой карман набить. Все отделения засрали.

Посетите андрологический кабинет. Там за умеренную можно вызвать симпатичную медсестру на дом для индивидуальной процедуры лечения потенции

А как можно лечить потенцию? Ты совсем недалекий? Школьник?

Аватар пользователя Тьмуша


Массаж простаты лечит потенцию https://drakner.ru/clinic/articles/chem-polezen-massazh-prostaty/

Аватар пользователя Тьмуша

У меня близкая знакомая в Томске держит свой массажный салон. Так вот, массаж простаты - самая излюбленная услуга сильной половины человечества в Томске. Некоторые на сеансе даже непроизвольно семяизвергают.
А ей чё, бабки хорошие платят, да и ладно. Конкуренты в шоке, почему к ней такие очереди.. А клиенты молчат и никому не рассказывают.

Лечат импотенцию, дурища!

Аватар пользователя Тьмуша

Лечат им потенцию

Дурака ебать, только хуй тупить.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.