Почему запретили комментировать тему про заведующую поликлиникой?

Почему так? Мы здесь обсуждаем насущные темы, а тема детского здоровья особенно актуальна! Почему нельзя поделиться информацией?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Видать, не выгодно ей и ещё кому-то

А я считаю надо комментировать! Это ужас, что она делает! Электронная запись не доработан, терминал поставили, а он вечно не то выбивает или сбой. Куда она влезла, что в детской стало ещё хуже, чем было раньше. Жаль что регистратуре закрыли запись по телефону, раньше было лучше.

Она довольно грубая женщина! я не знала что она стала заведующей. Была педиатром участковым. Заходила в квартиру не снимая обувь и не надевая бахилы! Ни во что не ставила родителей, говорила что при температуре 39 можно и на прием прийти!

Знакомая ситуация.. Я честно в шоке, что они пытаются сделать. Электронная система, не для нашего города походу, до ума не могут довести

И вот какого хрена сейчас на картинках одни и те же коты????? Я автор темы, а комменты писала не я!!!!

Я тоже не довольна электронной записью. Не всегда получается. Надеюсь вернут запись в ренистратуре

Продажний сайт!

Скоро удалят! Молодцы!

Ничего плохого не могу сказать про Силивоненко, но вот женщина армян очка в регистратуре цены на коммисии и справки гнёт!!! Благо девочки в регистратуре помогают пройти иначе!! Она сразу предлогает пройти платно и 1.5 раза дороже чем у всех!!

Аватар пользователя Велес

Армян очка это какая-то разновидность геморроя?

Аватар пользователя Чистильщик

Ребяты, давайте так. Обсуждаем работу общественных людей, но личные оскорбления высказываем лично.

вот и обсуждаем, что работа этой дамы халатна, компетентности в своей профессии нет, отношение к людям, пришедшим в не в ее личный кабинет, хамское

Аватар пользователя Берк

Блин да как же задолбали стукачи и нытики а.. Вы когда темы создаете, хоть подписывайтесь. Например "тварь дрожащая", или там "стукачок"..

не все так могут как ты подписаться и повесить свое фото!

Аватар пользователя Берк

Так я и не скулю и не стучу.

Она учится работать как в первой поликлинике

Да шо вы накинулись на нормальную тётку?Вас удовлетворяла её предшественница?На сей высокий пост больше дураков не нашлось...Радуйтесь,что хоть кто то согласился.Вам лишь бы обо...ть человека...

Это просто ужас!!! Их Администратор в регистратуре уже в открытую предлогает сделать медкомиссию. И знаю что многие делают дешевле,но она даже не даёт возможность пройти самой!!! Ребята обращайтесь к другим, плиззз.... не слушайте её она чисто на нас зарабатывает. Я то не против но не так нагло же

Все смотрели « прямую линию» с дорогим Владимиром Владимировичем? Оказывается, жизнь-то налаживается! А кто недоволен, тот бандеровец, гнида..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.