Подскажите хорошего детского психолога

Подскажите,хорошего детского психолога, ребёнок просто не управляемый! Учится не хочет, оговативается, врёт, а энергии!!!! Наверное море переплывет и не устанет! Что делать уже не знаю!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мне год назад логопед ( причем очень хороший специалист) сказала, что к сожалению не может мне посоветовать хорошего детского психолога в нашем городе.

ремня хорошего советую

хотя, думаю, что в вашем случае уже поздно.
это проявляются недостатки в воспитании в раннем возрасте.

да психологи это шарлатаны! Такие же как гадалки. Знахари, те хоть в травах разбираются. Проморгали в детстве дитятко, теперь только терпение и личный пример. И никакой психолог не поможет, он вам это-же скажет.

сколько лет ребенку?

Ребёнку 8 лет, и ремень был, и воспитывают вроде бы! Очень, очень активный, и валерьянку даже давала! Ещё активный становится!

Только любовь и внимание, вам может помочь. Вы не задумывались, что своим поведением он хочет привлечь ваше внимание к себе.

может стоит обратиться к невропатологу?

Перерастет

была в краснодарском детском диагностическом центре, обследовали ребенка, в том числе и психолога проходили. Так вот она сама сказала, что в Славянске сейчас к сожалению никого из психологов порекомендовать не может.

Ребят психология к вашему сожалению, не лечит , а дает рекомендательный характер, у людей складывается такой стереотип, что сходил к специалисту и все , дали вам пилюлю и у вас все прошло, вы заблуждаетесь, это титанический труд над собой и поймите если человек сам не захочет идти по правильному пути, то ни кто вам не поможет, а детьми немного по-другому, т.к. если у них что-то не получается виноваты родители, ни один психолог не может взмахнуть волшебной палочкой и у ребенка все наладилось.Проводится работа с родителям , даются рекомендации, как вести себя в той или иной ситуации.А самое главное одного посещения специалиста мало , это огромный труд, чтобы помочь человеку.

вера федоровна чернодуб(с фамилией могу ошибаться) несколько лет назад работала в школе 29 (в петровской) но жила в славянске,она победитель краевого конкурса психологов и по жизни очень добрый хороший человек

Вера Черноус сейчас работает в Краснодаре.

Черноус - это ТЫ! У неё другая фамилия.

Белоус Вера Федоровна

Белоус Вера Фёдоровна самая замечательная, и отзывчивая. Она лучший специалист!!!!!

Согласна

Не возите ребёнка к ней. Пожалейте женщину. Нахер оно ей надо на это смотреть и слушать, хорошему человеку)))

Это она на прием так встречает?

В ЮнАрмию его! Пускай мобилизую,:пусть защищает Нашу Россию от укронацистов! А вам белая Лада гранта полагается!

Психолог Светлана Берсенёва. Контакты можно найти в интернете. Водила дочь (11лет), результат есть!

Добрый день!!
Я сама психолог. В 45 лет закончила дополнительное образование по специальности психолог. Это был зов души для того, чтобы в таком возрасте учиться 3 года. Работала в государственном учреждении детским психологом до пенсии, потом огромная частная практика. По "сарафанному радио" узнавали обо мне и вызывали в больницы к детям, которые из-за внутренних конфликтов совершали тяжёлые действия над собой.
Скажу сразу, что в первую очередь занимаюсь с семьёй, чтобы"климат " был для ребенка теплым и понимающим.
Обращайтесь в Вотсапе по номеру +89156195371. Зовут меня Светлана.
Обращайтесь с любыми вопросами. Консультации у меня ДАРОМ.
Вопросы можно задавать и по детям с ДЦП,, СДВГ . Отличаюсь от других психологов тем, что отношусь к любым детям с огромной любовью, понимая, что им очень сложно жить в этом мире.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.