Пока болезнь не коснется каждого или родственников--не верит народ.

Поэтому предлагаю фоткать результаты своих коронамазков(+ или-).Без фио конечно,но не ленитесь опубликовывать.Люди должны знать массовость проблемы.Особенно требуйте результат +мазков.Так как наш роспотребнадзор держит в тайне пандемию в нашем районе.Не имеют право отказать в выдаче результата!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Сфоткайте нам диагноз своей болезни.

Ковидная медсестра из ЦРБ, та, которая "идет к нам, бля", уже поделилась своей фоткой положительного анализа здесь на сайте. С собаками теперь ее по городу ловят Кто еще рискнет?

Слава Богу,что хоть Великий Путин здоров! На славу славянцам! Давайте выкладывать фотки Путина и радоваться, и гордиться!

Фургала в президенты!

Аватар пользователя Велес

на хер он нужен?

Величие Россиян достигло такого уровня, что никакой вирус им не страшен. Пурга это всё. Не я ни мои друзья не имеют среди знакомых своих знакомых жертв короновируса. Зато от рака(который стал излечим) на квартале только в этом году умерли двое. Вот вам и статистика...

Аватар пользователя Тьмуша

Автор - трус обыкновенный. Я бы с таким в разведку не пошла, у него от страха поросячий визг начинается, не говорю уже про диарею.

Афтар в шоке. Ну как же так, а кого же тогда враги будут сексуально пытать?

Аватар пользователя Тьмуша

У меня знакомая есть, 30+, ей расплакаться на ровном месте - раз плюнуть. Чем-то огорчилась, сразу в слёзы. Работу ищет уже третий год, устроится куда-нибудь, через неделю уже свободная. А мне влом сказать ей (вдруг огорчу): "Ну, на какой работе это будут терпеть?"
Вот и живёт за счёт мамы-пенсионерки. И вот непонятно, то ли родители так чрезмерно опекают, что вырастает потом такое "чудо", то ли "чуду" удобно так жить?

Всему верят когда припрет. Недавно экс-медсестра славянской ЦРБ устроила на дому "общество любителей смерти". Собирает по объявлению о чудесном исцелении раковых больных за деньги, они рано утром всем собранием человек пять там сидят и ждут когда прокричит облегчившись яйцом курка, а потом из того яйца свеженький белок колят уколами в ягодицы друг дружке. Уже погибшие из знакомых есть.

Верить нужно.Иначе потеряете близких.Губеру выборы важнее,чем ваши жизнь ваша и ваших семей.

Аватар пользователя Тьмуша

Блин, снова с фамилией и годом рождения)

Кто-то сливает инфу)) И это здорово

Аватар пользователя Тьмуша

46 лет. К.С.Д.

Тебя интересуют фамилии и адреса ?А не вводит в ужас ,что каждый день люди заражают друг друга,что снова умерла 2 хлетняя девочка от "неизвестного диагноза"?Прийди в инфекционку в Полтавскую раз тебе смешно,что твои земляки умирают ,а ты держишь сайт я так понимаю и тебе в падлу осветить правду в районе городе?В моем понимании человек,представитель даже такого зпхудплого сми должен изыскивать правду и доносить ее до народа и власти.А какой толк от вашей работы?Мусолить темы типа"ищу мужчину/любовницу для нечастых встреч".Или типа "бабка торгует сметаной и облизывает ложку "?!

Аватар пользователя Тьмуша

Ну, не умею я истерить. Не умею делать революцию. Не умею лечить. Понятие "ужас" и отношение к ковиду у нас с вами разные.
Кстати, я проживу долгую жизнь (86 лет), только потому, что не умею истерить.

Аватар пользователя Велес

Оптимистичный прогноз. А дальше что? Если ничего, то смысл в этих 86 годах, да хоть 90, хоть 100, хрена там, хоть 200?

Аватар пользователя Тьмуша

Смысл жизни каждого человека - это просто жить.

Люди некоторые лежат более месяца в ковидных госпиталях в соседних районах,они не видят своих детей и внуков,им в нос вставляют кислородные проводки ,а некоторых с большим % поражения легких подключаюк к аппаратам ивл и не факт ,что это поможет.Вместо того,чтобы собрать волонтерское движение и помогать детям и пожилым родителям заболевших и тем ,кто одинок на изоляции--вы мусолите дебильные темы и высмеиваите масочный режим и то,что люди умерли "не от рака".Хуже "Зари Кубани" только ваш С2.Ктото может не согласится.Но я не уважаю безразличных представителей сми.

Аватар пользователя Тьмуша

Мне жить некогда, а вы про волонтёрские движения.
Мне в клювике никто не приносит, а за всё надо платить: налоги, зарплату людям, еда.
И сколько можно повторять, что данный сайт не мой.

Иди сука на панель, чем над людьми на городском сайте издеваться.

Аватар пользователя Велес

Зачем ей на панель, если своим трудом на себя зарабатывает, а отдавать своё кому-то? ну после вас. Но если Тьмуша выйдет на панель, я там первый буду, дайте только знать, понятно, что ТАМ я буду далеко не первый, но целок сейчас искать дело не благодарное.

Будешь ее сутенером?

Хорошо,если у вас лично есть родственник или тот,кто не бросит в беде "заразную" и будет таскать вам средства гигиены,продукты питания домой или в больницу.А если некому??Хорошо,если вы одна и не страшно,что заразите своего малыша или маму 90 лет.Но у медали всегда 2 стороны.Запомните.Болеют и "истерички" и уравновешенные.У нас на работе таких много.

Аватар пользователя Тьмуша

Допустим, будут представители СМИ на каждом угле углу кричать/предупреждать/просвещать о ковиде и его статистике, ковид встанет и уйдёт?

Не уйдет.И не денется.Но люди будут купаться после прихода с улицы,обрабатывать свою одежду ,носить маски,избегать медиков.

Когда предупреждали заранее, никто и ухом не повел. В магазинах просили маски надевать, люди роптали. Тут, на этом сайте писали о беспределе в магазинах. Типа, всё придумали, чтоб народ чипировать, намордники заставляют носить. НИКТО НИ ХРЕНА делать и сейчас не собирается!!! Выйди на улицу, посчитай тех, кто маски надел. Много насчитаешь? Тут скулят о том, что их обманывают, что народ пачками болеет. А сами ни хрена не делают. Поверь, я знаю, о чем пишу. У нас на работе при входе и руки обрабатывают, и температуру меряют. Едва ли каждый десятый с пониманием к этому относится. Остальные антисептик брезгливо стряхивают и жалуются, что все надоело. На хрена им информация? Только для того, чтоб посплетничать.

Прикол хотите?Наша сотрудница с положительным ковидом лежит в инфекционном ковидном госптаале под завязку забитом медиками и обычными людми из Славянского района.Звонила позавчера
и рассказывала."Санитарки моют полы в палате,а мы спрашиваем,ну сколько вам тут платят за борьбу с короновирусом?А они отвечают(две санитарки в разные дни).
"Да платят,как всегда платили.У нас же здесь нет коронозараженных больных!"
А мы всей палатой глаза вытаращили друг на друга.6 человек в палате с короновирусом положительным.Кто в частном сдал,кто в црб.Представляете--младшему медперсоналу в госпиталях не говорят правду!Просто дичь.

Ну не только из нашего района конечно.Но медиков очень много и даже в ее палате есть наши.

Короче,чтоб санитаркам не платить за ковидконтакты--их просто игнорят и обманывают)))А вы их в выплатах подозреваете))

Так им рассказали приятную новость?))

Они что там глухонемослепые все работают?Как можно не знать в каком ты отделении полы моешь?

Аватар пользователя Велес

А ты думаешь, полы гении моют?

Сегодня ночью умер ещё один сосед , от рака. От коронавируса все живые.

Аватар пользователя Тьмуша

Как самочувствие у вашей супруги?

Вы задолбали своим движениями. Граждане живут в государстве. Это прямая обязанность государства помогать и решать проблемы своих граждан. А то смотрю нынешние власти только решают сугубо свои шкурные интересы.

Аватар пользователя Тьмуша

Борющемуся с коронавирусом медперсоналу будут по-особому начислять стаж

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Медицинским работникам, борющимся с коронавирусом, пенсионный стаж будут начислять особым образом, заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

"Один день помощи больным в стаж будет засчитываться как два рабочих дня", — сказал он на заседании координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом.

Действовать эта норма будет с 1 января и до конца сентября, добавил Мишустин, отметив, что уже подписал соответствующее постановление.

Решение принято по поручению президента, заявил глава правительства.
"Благодаря этому решению каждый год около четырех тысяч врачей и других медицинских работников смогут досрочно выйти на пенсию. На ее выплаты, по предварительным оценкам, ежегодно потребуются дополнительные 325 миллионов рублей. Такие средства на это в бюджете предусмотрены", — заключил он.

Сейчас медицинским работникам страховая пенсия назначается досрочно. Основное условие для нее — наличие необходимого медицинского стажа: 25 лет при работе в сельской местности или 30 лет — при работе в городе.

Аватар пользователя крысомоль

Сказочница.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.