Спасите, нужен хороший стамотолог

Добрый день всем читающим, помогите пожалуйста, я переехала в этот город около 2 лет назад, и вот сейчас случилось чп с зубом, пришлось удалить, ищу хорошего стоматолога который ставит коронки, мосты, и так же лечит зубы (платно) пусть это будут разные врачи мне важно качество, чтобы сделали не на год и содрали деньги, а качественно. Нужен мастер своего дела. Помогите пожалуйста!!!!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Катуков Андрей Валерьевич-89180332208 номер клиники,с понед по пятницу,в Кубрисе!Хожу только к нему,коронкам уже 10 лет

Спасибо большое )) пломбы он тоже хорошо делает ?

Поздравляю. Коронки меняются каждые 5 максимум 7 лет. А сейчас в вашем рту одни микробы и вонь цемента. Ходите дальше

Доктор зайцев это вы? Вас душит жаба,?

Подскажите а что доктор зайцев плохо делает зубы ???

Аватар пользователя Чистильщик

у зайцев зубы не болят.

а если золотая?

Я думаю он или "Маэстро",и вонь у них от злобы!!!!

В Славянске хороших врачей нет. Езжайте хотя бы в Краснодар.

Причём тут зайцев и маестро? Если у вас действительно хороший доктор, так вот он должен вас предупредить что 5 максимум 7 лет. Или может он не знает даже этого?!

Такие вещи просто обязан знать стоматолог.

Владимир Иванович Мантулина. Клиника "Профи Дент" хорошо делает. Мужу 6лет назад ставил коронки все отлично! И мне тоже! Советую!

Ужасно ставит коронки!!!

Петухов Александр Александрович. Расположен кабинет на углу Щорса/Запорожская. Делает качественно. Мне нравится. Но к нему очередь. Нужно записываться. Избалован вниманием клиентов, отсюда некоторое пренебрежение их временем. Может внезапно перенести время приёма, если ему это зачем-то нужно.

семенистый андрей витальевич 89882474747 за 8 лет не выпала не одна пломба....

Настоятельно не рекомендую данного врача!
Грустно что его ни где нет и даже на prodoctorov, а то я такой бы отзыв ему оставил.

А мне понравилась работа Клименко Александра Евгеньевича . Хороший врач !

Отличный!Сколько не делал,тоже все на месте!

Не подскажете номер телефона Клименко?

Бухари

И вообще,причем тут знание стоматолога о том ,что нужно их менять?Может у клиента нет материальной возможность это сделать!Сразу все компетентность стоматолога обсуждать(

Вот тогда так и написать надо, что коронки у меня 10 лет стоят а денег поменять нет. Только вот коронки не показатель, тем более что стоиатолог только слепки делает

Если вам удалили зуб, то коронку туда не поставишь. Только мост.

Либо имплантат

Запомните! Для всех хорошим не будешь.

Котуков зубной врач а не стоматолог.ЗВ-средне техническое образование,стомат - вышка,удел ЗВ проф осмотр,гигиена, лечение кариеса, остальное запрещено ЛЮДИ СМОТРИТЕ ДОКУМЕНТЫ И ЛИЦЕНЗИИ К КОМУ ИДЁТЕ!Мантулин бывший ГЛАВВОР городской стоматологи,врач средней руки и крахобор,сын его кабинет Пофи Дент держит намного лучше специалист и имплантанты ставит одни из лучших в городе но тоже цены ломит и человек гниловатый с людьми общаться не умеет

Бухари и Ботыр два брата один на против стоматологии Лаки дент другой на Батарейной братья дагестанцы,бракоделы и плюс к ним Гарик на школьной такой же чудо доктор!

Маэстро не в коем случаи Вам там Пьяный Марахин Ильич на протезирует что себя неузнаете и всех в округе распугаете плюс "терапевт" Аик лешит вас зубов и на бабки крутанёт не хило!

Зайцев загадка говорят работы ему изготавливают в Краснодаре протезы коронки тд Клименко не плохой терапевт раньше был лечил не плохо но он наркоша бывший за это и выгнали со стоматологии

есть ещё кабинет на полковой Марита Павла там цены космос как в Москве они даже рекламу по Кубань 24 крутят,на Щорса возле продуктов какой то петухов говорят тоже шняга,на пореже рядом со стоматологией Дрокин вроде беспредельщик много жалоб зубы не долечивает коронками накрывает коронки причём делают в Краснодаре ставит без примерки потом не долечение приводит к удалению а денежки тю-тю

на победе))))

короче стоматологические кабинеты растут как грибы люди все там бывшие работники а не которые и сейчас ещё работают с городской стоматологии,специалистов в городе Славянске НЕТУ ОДНИ КОСТО-ЗУБО-ЛОМЫ И КРАХАБОРЫ!Езжайте в Краснодар тли если решили здесь делать тогда хоть через знакомых кто делал у того того врача чтоб по рекомендации может поможет лучше сделают да в полтавской тоже самое и даже хуже так что соглашусь с автором езжайте в Краснодар клинику ищите по рекомендации и СМОТРИТЕ ДОКУМЕНТЫ КЛИНИКИ ЛИЦЕНЗИЯ НА КАКИЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ДОКУМЕНТЫ ВРАЧА СЕРТИФИКАТЫ ГОСУДАРСТВЕНЫЕ А НЕ КУРСЫ КОМЕРЧЕСКИЕ УДАЧИ!!!

да разложил всех по полочкам,только откуда такие познания обо всех этих людях?а в нашей стоматологической поликлинике может подскажите к кому пойти зуб удалить?

Скорее всего человек сам работал в Славянске, а сейчас наверное в Красе работает.

Лучший стоматолог Клименко Александр Евгеньевич! И его не выгнали со стоматологии, а он сам принял такое решение, как и многие хорошие стоматологи! Лечу только у него на протяжении многих лет, работа качественная! И сплетни не разводить,если к вам не идут больные!!!

Номер телефона Клименко не подскажете?

К сожалению сплетни не развожу Клименко хороший терапевт но факт есть спросите его бывших коллег

В Краснодаре больше перспектив много новых технологий которые в Славянске никто не хочет развивать а только рубить бабки из ничего посмотри на виду услуг и на оборудование и самое главное на уровень квалификации врачей развития ноль к сожелению

Александра попросили уйти после череды жалоб а не он сам ушёл,он мог стать очень перспективным врачом но пагубные привычки сгубили в нем врача хотя вроде работает в кабинете у чудо доктора Гарика,добавлю одно жаль что так происходит в сфере медецины и не только врачи виноваты нет контроля над частными кабинетами сейчас открыть кабинет несложнее парикмахерской увы это факт Роспотребнадзор отдыхаете Славянске вот и бардак в сфере услуг стоматологии в славянском и полтавском районах.

Чтобы не было проблем езжайте удалять на рашпилевскую 31 краевая челюстнолицевая клиника!Будьде здоровы всем удачи

я так думаю что такие глубокие познания могут быть только у стоматолога которого выгнали из поликлиники а в частные не берут по причине его тупости и неумелости вот он занялся оговариванием всех

Ты чё. С зимней спячки или с перепою?
С прошлым годом толковище ведёшь.

гарик очень хорошый
врач

это врачи наверное пишут про него плохое из за зависти

Всем доброго дня! Я лечу зубы у Найды Натальи Ивановны. Никаких нареканий на её работу нет. Протезирование делал Петухов Александр Александрович - профессионал своего дела. Всем рекомендую этих специалистов.

Аватар пользователя Берк

То есть, вы пошли зубы лечить, вас там вместо этого....? Тогда и правда эти (как вы там назвали))))

Запишись к Сиротенко Ларисе, напротив городской стамотологии, лучшего профессионала нет в районе.

Может быть кто то знает номер телефона Петухова А.А.?

Клименко Александр Евгеньевич где принемает?если можно телефон.

Краснодар клиника дентал смайл

Клименко Александр отличный врач.

Приехала в Славянск 4 года назад.специалистов стоматологов не нашла.

А где ходили в поисках?

Клименко Александр Евгеньевич отличный доктор ! Принимает на Школьной . Правда дорого удаляет ,два года назад 2000 за удаление (пенька) зуба мудрости взял . Но зато все быстро и без боли . Так же лечил у него четыре зуба, одну коронку керамику 3 года назад ставил все на месте стоит красиво . Так что советую.

Клименко Александр Евгеньевич +79184743633

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.