Спорт клубы / качалки

Здравствуйте, недавно переехал в город , ищу приличный и недорогой спорт клуб , какие в городе есть ? Может есть какие нибудь частные , что скажите про лидер и к88? Спасибо заранее

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

К88 неплохой клуб. Есть необходимые тренажеры, цена доступная, но есть один минус. Из-за множества тренажеров, там довольно узко, поэтому когда народ приходит в спортзал после работы или в выходные после 10 часов, то становится тесно. Если ходить по будням, до обеда, то вполне подойдет.

Тренажеры? Для базы максимум скамья и стойка для штанги ( жим-присед-становая), гантели опционально. Вам шашечки, или ехать? Массу вполне можно на бесплатных брусьях и турнике не хило подтянуть. Или в городе объявился любитель приличных и недорогих спортклубов для выпендрежа?

Тебя же никто не заставляет ходить в спортзал качайся чем бог дал. Вопрос то не о том был . Или гантелькой придавило

А rixos на углу пушкина и батарейная.

По-моему, сейчас таких клубов-комнатёнок полно в городе стало. Довело правительство население до ожирения. Раньше все на огородах жиры скидывали.

На огородах теряли не только жир, но и здоровье.

Физический труд на свежем воздухе укрепляет организм человека. У меня соседка 85 лет, ещё копает огород сама, сколько её помню всё время в огороде. Здоровье теряется за столом, как кухонным так и компьютерным.

Но только если это не пол-гектара в станице. Тогда точно смерть в помидорах наступит.

Есть прекрасное чувство - чувство меры. Счастлив тот кому это чувство знакомо.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.