Стоматолог по Школьной(Врач-Гарик)

Лечила зубы у стоматолога,а именно ставила керамические коронки,процедура не из дешевых!Этот,так называемый врач,зовут Гарик,отчество и фамилию не помню,испортил мне зубы,что в результате их пришлось удалить полностью!!!Я молодая девушка,у меня не все так печально с зубами,всего лишь был кариес,обратилась к нему,он сказал что пломбой не поможешь,нужны коронки!Я поставила,через месяц у меня просто начал воспаляться зуб,потом гноиться...я на панике к нему пришла,он развёл руками и ничего не сделал только снял коронку и все!В последствии мне вырезали зуб и теперь меня ждут имплантаты..Спасибо,дядя Гарик!!!Если вам дороги ваши зубы,не в коем случае не лечитесь у него!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

За такое дело можно и получить по первое число!!! Козёл а не Гарик!!!совет ддя след.раза:лучше несколько врачей обойти для консультации а затем уже приступать к лечению,если нет своего хорошего стоматолога.сочувствую вам!а этому гарику следует оплатить вам импланты!!!требуйте с него!!!!

Напишите для начала заявление в прокуратуру.Если они сочтут нужным-делу дадут ход.Ну если конечно у Гарика нет брата-прокурора Ашотика))

Я тоже уже восьмой год мучаюсь,благодаря этому чудо-стоматологу

А еще можно за платные услуги (надеюсь у него есть чековый аппарат и пр.)написать жалобу,приложив фото для реальности ,в союз защиты прав потребителей.Он навязать вам ненужные услуги,ввел в заблуждение и вообще возможно инструменты не умеет обрабатывать??Он спустился в Славянск с гор на ишаке-откуда у него могут оказаться врачебный диплом всем понятно

Знаем этого горе доктора, у него обычно всё лечение заканчивается удалением зуба. Сначала лечит лечит, деньги кончились у пациента, можно удалять.

Обратитесь к стоматологу Зайцеву Д. Ю. НА ОДЕЛЬСКОЙ УЛ. РАЙОН 4 ШКОЛЫ. НО ИМЕННО К ЗАЙЦЕВУ(ДИРЕКТОР) ОН ДАСТ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, что вам делать. Лучший специалист своего дела. Знакомые делали и я у него делаю. Умничка он. Руки золотые. ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ!

Ну не знаю откуда у него руки, а вот мои зубки с коронка и уже через полтора года пришли в негодность. И справляются его ошибки другие специалисты.

у гарика даже нет высшего образования медицинского кстати

Его хатку за это подпалить,а его на ишака и в Ереван .Пусть своим зубы портит,шакал

уже более 5 лет держится металлокерамика ... поставленная этим врачом, чистите зубы чаще не меньше 2 минут, как минимум 2 раза в день
а то "через месяц у меня просто начал воспаляться зуб" - не через день или неделю, а через месяц, инкубационный период заразы в полости рта от 1 до 5 дней, так что врач здесь я так полагаю не причем

Серьезно?Без вашего совета как то держала зубы в идеальном состоянии)а воспаление почему то началось именно после вмешательства этого врача!Не знаете,не лезьте со своими тупыми советами!!

с идеальным состоянием к стоматологу ходят раз в год проверить зубы, а если дело дошло до коронок, то оно и понятно какое "идеальное" состояние ...

Дай Бог,чтобы у вас были идеальные зубы))а не такие "идеальные" как у меня)

Есть у него высшее образование я сама проверяла у него документы

Купил свой диплом за ляшку мяса

тож не особо о нем впечатление, хотя некоторым нравится. наверное качество зависит от настроения. нах таких врачей.

Привет Гарик ! Воспаление у меня прошло! Видно просто простудилась!

По моему в Славянске вообще нет врачей, так, одно название.

А что про Зайцева скажете? Лечилась в двух оч известных частных клиниках, мне не понравилось. Ищу хорошего врача.

Не вздумайте идти к нему. Деньги его интересуют и все. Потом прийдете к нему с его косяком так и рад будет, опять с вас взять.

Да, точно у нас в городе мало кому доверишь свои зубы...

Я ставила мост из металлокерамики и с напылением, но увы деньги на ветер выкинула ( врача не буду называть, может не он виноват, но сказали что неправильно была вычислена расцентровка, а это делает техник, хотя врач же видит что ставит неправильный мост), теперь сделала в Краснодаре, очень довольна, правда цена ого-го.

Очень хороший стоматолог был в нашей городской стоматологии. Не знаю работает сейчас или нет.
Фамилия Шаров ,кажется. Молодой, но очень грамотный.

Он щас в селе где-то, наверно на селянке женился и уехал

в нашей стоматологии есть очень хорошие врачи, лично мне очень понравилось.правда лечила платно

И сколько платила?

Платила больше чем Гарику!!!

Извините не подскажите к кому пойти в стамотологию платно полечить и мост поставить ( я переехала в этот город и не знаю хороших врачей

Это всё полная лажа!

Что все то?

То, что написал автор!!!

Подождите,какой-то Гарик что-то кому-то плохо поставил...Что за детский лепет?Прежде чем писать,вспомните или узнайте фамилию,что бы понятно было с кем связываться не стоит,а так просто воздух попортили своей жалобой...несерьёзно...

мне ставил - все отлично держится! пломбы качественные, мост уже лет как 5 - проблем нет....

Ставил у него пломбу , держится уже 2-3 года ( даже не помню на каком зубе) , и на чистку камня периодически приезжаю, пока доволен

Насчет отсутствия высшего образования - лютый бред)))

Тоже у него делал,он корни удалял и пломбировал,на фото зубов за рубль,Мантулины сказали порядок,а к ним,потому что там ,у Гарика,дорого не делают,типа,имплант на титане,диоксид циркония и т.д

Все они, эти стоматологи, одинаковые. Наплодились как коты приблудные и рады хоть все зубы сразу за дорого покорёжить, если поймут, что у тебя есть чем за это заплатить. Надо сразу там договариваться, сколько именно тебе портить зубов, а потом их "успешно лечить", за один раз.

Недавно обращалась клинику к Гарику. Врач Александр Клименко. Плохого сказать не могу. Отношение хорошее, мне не смогли помочь в той клинике ввиду того что я в положении и ситуация сложная. (Зуб мудрости) Да и никто в этом городе помочь не смог. Ездила в Краснодар. Где к стати тоже толкового ничего не сделали. Про клинику Гарика теперь. Врачи работающие там, начинали работать в стоматологии одними из первых и являются специалистами каких нужно поискать. Мне сняли корону, почистили зуб от старой пломбы, чем очень облегчили боль от которой я даже не могла спокойно сидеть. За это денег абсолютно не взяли. Направили в Краснодар.

Гарик - замечательный доктор! Грамотный и очень обходительный. Ходим всей семьей по необходимости, все довольны. Ничего лишнего не будет делать,все четко и ценник невысокий!

САМ ГАРИК ВСЕ ЭТО ПИШЕТ.
Не бывает, чтобы абсолютно все так были абсолютно довольны.

Гарик одним из первых бесплатно начал устанавливать импланты из молодого бивня исланского тушкана с квазицирконовым напылением. Каждому пятому записавшемуся - путевка в подарок! Таких врачей просто нет!

Еще раз подтверждение, прежде чем идти к врачу, нужно как можно больше про него узнать, мне повезло, делал дентальную имплантацию, когда ездил к родственникам в Москву обратился туда, как раз по совету родни и не пожалел, да и денег заплатил не намного больше, чем у нас бы вышло.

Бывает такое , не приживается... гораздо страшней если имплант не приживётся ...вот отторгаеть и всё

Хорошего стоматолога Гариком не назовут.Армянье скорее всего с купленным дипломом

Сейчас вообще не к кому зубы пойти лечить из-за карантина этого

Как некому? В Кубрисе принимают.

Телефон напишите. Что за врач?

Кто что скажет о стоматолога докторе Зайцеве? Хочу к нему пойти. Говорят, цены приемлемые, а мне много что надо делать. Только без стеба, пожалуйста

Стоматолог от словосочетания - Сто матов

Аватар пользователя Denis

Сейчас уже страшно идти к стоматологу из-за вирусов. ((

Скажите пожалуйста лечил кто-то или делал мосты у стоматологов star dent на школьной 691 в сад гиганте?

Аватар пользователя Тьмуша

Игорь (в честь умершего дедушки)

Обратился к Гарику поставить миниимпланты, сказал что позвонит в Москву узнает что это такое и без проблем поставит.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.