Убейственный компьютерный тамограф в црб

Хотелось бы узнать правду у самих врачей конечно.Моя подруга утверждает,что кт в нашей больничке приравнивается по вредности к чернобыльской ас.Что купили самый бежевый и вредный для здоровья аппарат,который облучает катастрофически:сделав любое одно обследование доза облучения такова,как если бы вы каждый день в течение года делали себе рентген.Так почему тогда врачи не объясняют это людям,а повально всех облучают?Ведь это онкология в перспективе!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

"Дешевый" походу Вы хотели сказать?!Айайай!Ну наконец то Вы начали врубаться в "бесплатный сырок"))Зря Вы говорите,что врачи Вас и никого не предупреждали об этом.По себе скажу-меня предупредил врач ,которая меня лечила.Я попросил направление на "бесплатный компьютер" сосудов и мозга (голова раскалывается часто).Врач без проблем накатала мне направление,которое надо было заверить в куче мест.Но!А конце направления мелкими буковками было написано-добровольное согласие-фон,подпись.И врач попросила меня его подписать.Я саросил-зачем?Я же не на операцию ложусь.А она ответила,что эта махина так меня облучит,что у меня яйца раньше времени высохнут и пр.Ну это я утрирую конечно))А в итоге -я пошел на платное МОИ,которое делать можно всем и даже беременным и детям.Куча денег,но яйца дороже)

МРТ!!!

Так почемуже не поставили нам бесплатное мрт?Или мы мало денег налогами отплачиваем?

Какой бред несете.....

МРТ - не облучает. КТ - облучает

А зачем ставить оборудование,которое облучает?

Аппарат нормальный. Только ему 7 год. Кт заведомо дает большую дозу по сравнению с рентгеном, ведь это серия снимков. Жить тоже вредно. Скоро накроется тазом будете обследоваться в часовне зато без облучения и бесплатно.

Насчет онкологии насмешили, сходите местных яблочек отведайте и подышите.

не больше вреда чем от пачки сигорэт

Аппарат ненормальный.Спросите самих врачей-кто-нибудь из них ложился под этот агрегат?Ответ-никто!Потомучто он вреден и опасен.Если беременной сделать одно обследование кт,то у нее родится уродливый ребенок или больной раком крови

Предлагаете чтобы глав-врач публично обследовался, дабы развеять все негативные мысли пациентов.

Аватар пользователя Чистильщик

Штирлиц порол чушь, чушь яростно визжала.

Уровень излучения на томографии

На самом деле, облучение пациенту и вовсе не грозит. В отличие от рентгенографии или КТ, человек не сталкивается во время процедуры с ионизирующим излучением, поэтому никакая доза радиации не может ему навредить.
Отсюда вывод. Просто надо дать зарабатывать на платном МРТ. Это бизнес.

А при чем здесь МРТ, когда автор пишет о КТ, где и присутствует рентгеновское излучение? И различные заболевания требуют свое обследование, МРТ не всегда может дать объективную картинку.

21 век, корея и гонконг за 30 лет перешли от выпуска риса к выпуску тех же томографов и спутниковой связи, а российский пролетариат вернулся от космических кораблей к картошке. А сейчас средневековье на подходе. Ату толпой врачишку перед собой в томографе прокатать.

Врачишки начнут яростно визжать и сопротивляться ,если их засунуть в их КТ!Пошли на хрен с их обследованиями.Я никогда не соглашусь на их лечение

Жить захочешь, согласишься.

Для психиатрического диспансера такое обследование и не требуется

перед каждым посещением КТ предварительно еду к бабке что бы пошептала и сняла порчу, затем выпиваю 3 литра святой воды, зажигаю свечи и беру с собой иконы, обязательно читаю молитвы в ходе процедуры. Результаты несу батюшке, что бы освятил. Ещё ни разу этот метод меня не подвёл ! Ведь это и есть медицина будущего России!

И сколько раз ходили?

Молчит...Видно на обследовании))

Но как медик я скажу одно Вам.На наш КТ живым лучше не попадать.Если только в коме.Тогда уже от КТ хуже точно не будет))

Медик- это санитарка?

Ой, не ходите! Меньше очередь будет! Меньше скандалов! Пожалуйста, забудьте о нем!
И вообще- о больнице забудьте! Дайте людям просто работать.

Зато бесплатно

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.