Ведение беременности в Славянске-на-Кубани

Добрый день! Вопрос к женщинам. Кто стоял на учёте по беременности у Воловик И.В.? Как можно попасть в ЖК именно к ней на учёт, если не по знакомству?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Все просто, идите конкретно к неней. Либо, если хотите подстраховки сходите на платный прием и там все обговорите. Думаю, что не откажет.

Отказывает. Даже по блату. Сейчас принимают строго по месту проживания. Хотите чтобы наблюдала-велком к ней на платные приемы.

Я могу введение в беременность произвести.

Запись на первое свободное окошко.на первый прием с собой иметь ферерро роше. в форме пирамидки-она прям тащиться и кофе якобс.в стеалеиконечнг же.любит когда либизят-оближи ее,прикорми и совать денежку по чуть чуть через прием-тогда и Вас оближут всю.

Вот зачем опять грязь на врачей. Не приходите.идите по талончику, как правильно по законам здравоохранения.

А почему Вы хотите именно к ней? Там молоденькая...не помню фамилии Татьяна Игоревна на Узи еще сидит тоже неплохая... Очень даже. Очень грамотная, вежливая. Обратила внимание, что отстаивает интересы своих пациентов за что часто бывает вызвана на ковер. Молодец. Жизнь и здоровье своих пациентов ставит выше распоряжений начальства. Что касается УЗИ, найдите в Краснодаре Никонова. Жуткий грубиян, хабал, но специалист от бога. Все объяснит, подскажет, показывает ляльку, дает фото. Он же где то в частной клинике принимает. Кстати, он подскажет как в перенатальный попасть, если у Вас нет направления, но есть желание.

За роды надо платить... Таков порядок у кого нет денег тот платит болью

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.