Вылечить алкоголизм

Добрый вечер!Крик о помощи.Уважаемые жители,посоветуйте пожалуйста,есть ли у нас в городе или районах ближайших клиники,врачи,специалисты,которые лечат людей с алкогольной зависимостью.Кто сталкивался и избавился от этой болезни.Пожалуйста,поделитесь информацией.Очень важно.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Если человек не хочет жить, никто его не остановит, кроме него самого,каждый делает свою судьбу САМ, а не судьба человека!!!

Отличная клиника на Гриня 227

Спасибо за информацию.

Не лечится, самое надежное ПРИСТРЕЛИТЬ.....

А если бы на его месте был ваш сын, брат, отец? Не лучше бы лишить жизни тебя анон(20:54).

Пожалуйста,я просила поделиться ценной информацией,а не умозаключениями.

Да что ж Вы за люди, человек просит информации,а не извержения желчи из ртов неадекватов, как голуби,обгадите любую тему!

Не тратьте деньги на клинику - это бессмыслица. Алкоголизм - это не болезнь, а ИГРА. И клиника с хорошим врачом - один из этапов цикла игры. В клинике его начнут успешно лечить, добьются прогресса, но потом произойдет новый срыв - и начинай всё сначала. А всё потому, что алкоголик счастлив в этой игре. И счастливы его близкие (только в другой роли). Иначе близкими они бы не были.

В Полтавской есть наркодиспансер.

Спасибо вам.

В наркологии лечат,инкогнито и надежно

В наркологию в полтавку

Женский не излечим,мужской к бабаковой

Если своего бывшего не вылечила, как можно вылечить чужих? Прости Господи душу его грешную.

Бросить пить проще простого, легче чем курить. Основное требование желание бросить, и работать работать работать

не нужно лечиться. А что если все пить перестанут, чем тогда бюджет наполнять?

надо переходить на насвай

Вылечить невозможно,надо захотеть этого,

Нет ничего невозможного

Невозможно, надо захотеть.

Попробовать положить в ККП Краснодара в отделение неврозов.Там хорошие психоневрологи и профессора, Лечат хорошими дорогими препаратами . Другой способ,найти хорошего нравника .Народная медицина всегда помогала. Хорошо помогает сок пророщенной пшеницы. Его нужно пить 30 мл. за 30 мин. до еды 2 -3 раза в день ,курс 2 недели.

Таблетки Эспераль. После их приёма точно не сможет выпить. Проверено!!! После первого приёма начинают действовать через сутки. Если не принимать выводятся через 5 дней. Принимать первые два дня по 1 таблетки в сутки,потом по половине 2 дня. А дальше по четвертинки каждый день. Антидода нету! Также проверено. Симптомы при употребление алкоголя: тошнота, рвота, головная боль, высыпание на коже. Через несколько часов все пройдёт. Пить больше не захочет, даже нюхать. Если сам нехочет принимать таблетки можно добавлять в еду. А кодирования,наркология, Трата денег!!!!

Аватар пользователя Alexander

Клин вышибают клином. Предлагаю вашего алкоголика посадить за стол и наливать ему рюмку за рюмкой. Он либо ее перепьет и больше не захочет, либо помрет.

Аватар пользователя Чистильщик

Сомнительный способ. Мой дядя лет тридцать такой клин вышибал.

Все можно

Аватар пользователя Елена Савинова

Да, способ действительно сомнительный, думаю таким образом вылечить алкоголика вряд ли удастся. Но как вариант, можно попробовать вот такой http://slavyansk2.ru/forum/zdorove/vylechit-alkogolizm тибетский сбор от алкоголизма. Он состоит из травок - зверобоя, пустырника, шалфея и т.д. Мама с его помощью избавила отца от тяги к алкоголю, правда он сам уже был не против лечения, поэтому дважды в день пил этот настой. В общем, если есть желание, можете тоже пробовать данный метод. Учитывая что средство полностью натуральное, для организма в любом случае будет лишь польза.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.