Как жить без машины?

Девочки, как вы думаете, это нормально, если парень не хочет иметь свой автомобиль? Хотя возможности купить у него есть.. Как это вообще объяснить и нормально ли это? Как жить без машины?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Авто, несомненно удобно, но затраты на него огромные, видимо у парня какие то свои мысли по этому поводу и он не топопится с выбором. Но вот по части, что у него есть вы я ему не завидую.

А может он просто ,,пассажир,, а не ,,водитель,,.
Или боится водить,думает, что все столбы его будут..Тогда придется всю жизнь тяжести, сумки на себе таскать. А машина это в первую очередь удобство, а не какие -то понты, как некоторые думают.

Тогда барышня пускай записывается на курсы водителей и получает водительское удостоверение.

Аватар пользователя Сью

Ну да, женщину обидеть, тут каждый может... а женщина в первую очередь думает, о семье и представьте себе картину, надо ребенка в поликлинику отвезти, а он такой герой - на раму ребенка, на багажник жену, волосы развиваются - шикардос!!! Когда мужчины рассказывают, что мне машина не нужна - НЕ ВЕРЮ! Это сейчас - не роскошь, а средство передвижения! Нет возможности - бывает... Не водитель, а пассажир - тоже бывает, но не надо плести, что машина - это блажь меркантильных женщин!

Принцесса Сью, пожалуйте в маршрутку. 25 рублей, и эта карета домчит вас в любую часть города. Еще есть таксишки всякие, для особых случаев.

Сейчас будет: "Но как же? ЖЕНЩИНЕ в маршрутке ехать с кровиночкой? Развелось нищебродов всяких, которые ничего не могут дать"

Или: "Негоже леди после салона или фитнеса с быдлом в маршрутке толкаться. Настоящий мужчина только с собственным авто с-класса"

Для тупых, коих тут множество, Сью описала! Про маршрутки - тупизм! Про такси - почти аналогично - на хрен мне посторонний человек в машине? Пришлось купить именно из-за необходимости - на работу, в том числе и при срочных вызовах, детей - школа, кружки, больницы, пожилых родителей и на рынок свозить и в ту же больницу... Много ты на такси наездишься, дебил?! А летом - лес, море... А кто не хочет авто - у каждого своя причина... Если не может - ну это другой вопрос...

Может быть ты в курсе чем воняет в нашем городе?

Общественный транспорт не ваше, да? Статус не позволяет? А на такси денег нет? Изнеженно существо вы, да еще и глупое

Аватар пользователя Сью

Анонимус — пн, 2019-01-28 12:55
Сама за рулем всю жизнь. потому что это удобно для меня и рассчитывать на кого-либо не привыкла

Забавный тролль,я катал бы тебя всю ночь если бы ты не была толстой жабой с тройным подбородком.(

Парень здраво мыслит. Рационально. Автомобиль, как и любое средство передвижения созданы для свободных духом людей, для свободы передвижения. В данном случае - парень домосед, и хороший, и рациональный семьянин.

Домосед = рациональный семьянин???? Тупая аналогия))) А может - домосед диванодавитель с полным отсутствием целей в жизни? Или скрывает, что стоит на учёте у психиатра или нарколога?)))

Моя бабулька с полумешком соли на горбу, после войны в Темрюк ходила( на рыбу менять) и ничего.Не такой и большой у нас город, что бы париться по поводу машины, да и бензин сейчас кусается, а к весне ещё подымется , я отдал машину дочери, а так 6000 в мес только на бензин уходило....

Аватар пользователя Gladkiy

Оооой, кому что, научись экономить на бензине или поставь балон газовый в багажник.И всё, делов то.

О дааа, экономия охереть не встать

Газовый? С фреоеом R-410 подойдёт?

Молодец бабулька. Пешком ходила с мешком. И жопу вытирала лопушком. Так давайте ей «класс» поставим. И будем деградировать вместе—тоже с мешками ходить до ветру, млять. И самым вкусным пломбиром на свете. Во деб..лы!

Ты убогий, никто плюсовать тебя не просит, а она между прочим в период оккупации ст Славянской 4-х детей ростила ,а комент , к тому какой изнеженный народ стал

Аватар пользователя Велес

Народ изнеженный стал? Это называется развитый! Твоя бабушка зачем 4х детей растила в период войны, как думаешь? По-приколу ей может было? Нет! Она растила детей, чтобы её дети внуки, правнуки и так далее, включая тебя, недоросля, жили лучше, чем она, не вытирали задницу лопухом и не ходили пешком в Темрюк. Жили в благоустроенном жилье со всеми удобствами, пользовались последними достижениями науки и техники, в том числе автомобилем. Ты же, зараза, в интернете сидишь, а бабка-то твоя-де не сидела-поди? А сральник-хоть в хате есть или ты по поводу его отсутствия тоже бабкой отмазываешься?
Мы обязаны, ради своих предков, жить лучше, чем они, и делать так, чтобы наши дети жили ещё лучше, это придаст хоть какой-то смысл такому непонятному явлению, как жизнь. А если ты не согласен - лезь обратно в пещеру и не размножайся. Если бы все были такие как ты, мы бы все сейчас в пещере сидели до сих пор.
А если не можешь ты позволить себе машину и сральник в доме - просто так и скажи, а то пошли отмазки про бабушку.

Аватар пользователя Велес

А у женщины абсолютно нормальное желание иметь мужа с машиной, элементарно, чтобы хотя бы беременной по женским консультациям "пешком с полумешком соли" не ходить и потом с ребёнком по маршруткам не толпиться. А те простые девки, для которых "с милым рай в шалаше" после тех же родов, быстро приходят в себя и подают на развод, потому что, раз у тебя машины нет в 21 веке и удобств в доме, значит у тебя вообще много чего нет, может даже и мозга в принципе. И потом сами покупают машину, короче становятся "сильными и независимыми" или ищут мужика уже нормального, такие как ты - бегают от приставов, но это уже другая история.

Женщине самой заработать на машину религия не позволяет? Нужно ждать разочарования и развода, а потом думать, где бы взять папу детёнышу?

Аватар пользователя Велес

Говорю же: Другая история. Моё мнение, хоть и у нас равенство полов, но, я считаю, мужчина должен водить авто и приобретать его (на себя и на всякий случай до брака, да) , содержать и прочее, в жилье должна быть большАя доля мужчины или целяком его, иначе какое у тебя будет моральное право называть себя главным, хозяином в доме? Не, ну если такой цели нет, или если мужик-каблук, то пожалуйста. И да, отчасти соглашусь, в наше время и в нашей стране женщина тоже может заработать на авто вполне, и тогда в семье будут 2 машины, а если на эти две машины есть большой гараж, пристроенный к не менее большому дому, минимум двое детей, в идеале общих так вообще сказка. Но мужчина не должен терять своей сущности - мы добытчики, мы хозяева.

У меня более Западные взгляды. Здесь спорить не о чем. Это антагонистические воззрения.

Аватар пользователя Велес

На Западе, мужчина тоже считается главой семьи, в нормальных семьях. Даже у педерастов, какой стороной их не крути, а мужчина главный.

Неправда. За соблюдением равенства там пристально следят. Особенно в Штатах.

На самом деле Велес повернут на доказывании всем окружающим, что он - мужЫк, отсюда и такие взгляды на жизнь, которые он яростно экстраполирует на окружающих. Ой, не могу, "добытчик"...)) Мальчик в песочнице, откапывающий кошачью какаху и то больше на добытчика смахивает))

Аватар пользователя Велес

Кому доказывать? Тебе? Ты вообще кто? Оно мне надо, что-то доказывать не поймикому?

Чё, завелся-то, добытчик?)) Комментариями выше уже доказал, что умом обделен

Аватар пользователя Велес

Кому, опять же? У меня ума на троих таких как ты хватит

Ну да, пусть женщина и на машину заработает, и на квартиру, и детей оденет-обует, и мужа-домоседа-семьянина накормит. Но вопрос: ЗАЧЕМ такой муж нужен???

Велес, ты ли это? Или тебя жена от интернетов отлучила за плохое поведение, а сама строчит под твоим ником?

Аватар пользователя Велес
Аватар пользователя Тьмуша

Лёгкий подхалимаж

Аватар пользователя Велес

И с точки зрения экономики, бабушка, идущая пешком в Темрюк менять соль на рыбу, капец как отстаёт от той же магнитовской фуры, которая за это же время объедет и Темрюк и Крымск и Анапу. В быту с личным авто аналогично. Так что, если бы не автомобильный транспорт, может и тебе сейчас жрать бы нечего было, как той бабушке, окромя соли, которая тоже в Славянске не водится.

Шесть магазинов в Анапе с двух часов ночи и до семи-девяти вечера. Ну никак не с Крымском и Темрюком. В Темрюке в гипере так вообще на пару суток можно зависнуть.

Аватар пользователя Велес

Так и бабушка не за 2 часа доходила

Аватар пользователя Велес

Думаю, тоже на пару суток зависала, у кумы-снохи+день на дрогу в каждую сторону. Не веришь - проверь.

Чпокнись с ним

О боже, пожалейте парня)) Не надо ему такого "счастья"

"это нормально, если парень не хочет иметь свой автомобиль?"

А нормально ли, когда, чтобы понять норма или нет, спрашивают у других людей о норме...

Судя по тому, что задаете подобные вопросы, для вас это ненормально. Я вас огорчу, для нормальных людей это нормально, для ненормальных это ненормально. Нормально объяснил?))

Ненормальная нормальное объяснение не поймет)

Следующим будет: как жить без шубы?

следующая тема будет: "Как жить без парня,который не хочет иметь машину?"

Настоящий мужчина возит женщину на раме, на женском велосипеде,

Настоящий мужчина не там возит)

Я не настоящий мужчина и не спонсирую шкур!

Без машины - ещё как нормально! Ненормально жить без крыши над головой.

Нормально жить без девушки, но с машиной

Живу без бабы, есть машина! Чувствую себя отлично.

Чё за машина? ))) Наша поди?

не только возможно, но даже нужно, ибо задолбали идиоты на дорогах :)

ДебилкО, машину я дочери на свадьбу подарил, а тема кто где с...т и чем подбирается, что тебя так сильно волнует? Ты че как нои там копроизвращенец?

Аватар пользователя Кассиан

В пору моей молодости машина, даже старый убитый Москвич, представляла еще ценность. У меня ее не было, равно как и своего жилья. Ухаживал я за девушкой из хорошей семьи, милой и доброй. Намерения мои были серьезные и стал я закидывать удочки насчёт вступления в законный брак. Ииии, получил от ворот - поворот. Ее родители убедили ее, что ежели у него ничего нет, то и не будет и зачем он тебе нужен. Через месяц выстрелила шабашка за которую мне в качестве оплаты отдали новую ещё девятку, через полгода моих накоплений хватило на покупку двушки. Но просить руки этой девушки я уже не стал. Полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)

Аватар пользователя Велес

Ну ты вспомнил времена, когда убитый Москвич вовсе один на весь двор был. А шабашники они такие, сегодня девятка, а завтра полгода голяки и девятка пропивается в кабаках с девками, пока жена с младенцем сидит. Родителям девушек нужно видеть не беленьких, а стабильность и стремление. Так что не путай. Может это к тебе не относиться, но а девушке той и её родителям откуда знать это? Они видят только перед собой шабашника, у которого как у латыша, хрен да душа.

Он ещё и самагон из слив гонит...прикинь ,вощеотстой.)

Аватар пользователя Кассиан

К сожалению без отстоя в самогоне не обойтись. Как впрочем и на форуме))

Это был сарказм.ну да проехали.

Аватар пользователя Кассиан

Аналогично

Аватар пользователя Велес

Не, самогон из сливы - это вам не даже не Джэк Дениэлс сраный. Тема, отвечаю.

Аватар пользователя Кассиан

Был у меня товарищ, ныне покойный. Пошёл он в 90 в бизнес, быстро поднялся, и квартира и авто и даже поездки за границу, что тогда ещё было в диковинку. Женился на девушке за которой долго и красиво ухаживал. Вскоре бизнес рухнул, то ли он кинул то ли его, дело темное. А жена сразу ушла, сказав напоследок, что выходила замуж за богатого, а нищий ей не нужен. Нужна такая жена, чтобы и в горе и в радости, а если только в радости, то и даром не нать.

Аватар пользователя Велес

Чем выше заберёшься, тем больнее упадёшь - мудрость из 90-х (мультфильм Фантом)
Золотая средина - наше фсё.

Повезло товарищу. Не дожил до новой пенсии)

Аватар пользователя Велес

Но просить руки этой девушки я уже не стал.
Ну и правильно, зачем терпеть отказ дважды?

Аватар пользователя Кассиан

Я человек не гордый, и она дала понять, что теперь все в окее. Только у меня уже был пример моего товарища и я не стал повторять чужих ошибок.

Аватар пользователя Велес

Значит так тому и быть

Суть всего сказанного одна- жить надо лучше, комфортнее, стабильнее, удобнее или хотя бы к этому стремиться! А если парню пофиг все или он просто романтик,который любит ходить пешком, ла чтобы дождь и ветер в лицо..., то нам женщинам нужны все таки заботливые в первую очередь мужчины, которые думают об удобстве и комфорте для своих близких. Да об экономии времени в конце концов.. Будем искать таких...

Конечно же ищите таких и желательно с доходом от 200 тыс в месяц, если доход меньше, то не давайте ему, пусть стремится .Но мы то знаем, что не все такие меркантильные стервы, которые о своём комфорте, только и думают

Да ладно вам "мы женщины",просто этому парню нужна такая же романтическая девушка,с которой они будут на одной волне,жить себе в удовольствие и без машины,вот и всё,да да такие девушки тоже есть.Каждому своё.

А картошку с базара им мыши носить будут

Нее, они ее на своем горбу переть будут,пупок развяжется...ужо не до романтики будет..

На такси привезут.

1. Доставка домой
2. Покупать на развес, сколько сможешь унести
3. Выращивать дома свою картошку

Могут и доставить на дом.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Раз есть возможность, то купите себе по велосипеду. И для здоровья полезно. А в случае наличия багажного крепления можно и небольшую сетку картошки с рынка привезти.

Ага, щас прям разбежалась, на велосипеде ездить. Виданое ли дело, девушке на велике ездить, ещё и с картошкой на багажнике. Да ведь засмеют же все вокруг.

Аватар пользователя Oksanochka

На велосипеде на рынок за картошкой ездить?! Вы это серьезно?

Аватар пользователя Джон Доу

Ну зимой конечно то ещё удовольствие, а летом я бы не отказался на велике покататься, опять здоровье же, свежий воздух там... одни плюсы в общем.

На трёхколёсном - легко. А если ещё и с электроприводом, то вообще сказка.

Вы что такое говорите?! Леди на весосипеде?!

Минимум, на опушенных корытах с басами на всю улицу. Зачем работать ногами, когда можно работать ртом, чтобы на авто катали))

ну или, как говорят pindosy, бловджобить

причем у всяких там чуркобесов

Аватар пользователя StyleCatSsS

По-моему, это абсолютно нормально. Машина отнимает время, силы и деньги. В нее нужно постоянно вкладывать. Тем более сейчас такие цены на бензин))

На машину заработали, а на бензин нет?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.