Отношение к посетителям салона свадебной и вечерней моды FLORENCE меня просто шокировало!!!!!

Хочу поделиться с Вами историей, которая произошла со мной и моей подругой.

Ко мне в гости приехала подруга из Франции, которая ни слова ни говорит по-русски. Решили мы с ней погулять по магазинам нашего города. Она сразу подметила, что все люди очень милые и приветливые, даже когда она пыталась с ними изъясниться. Меня прям аж гордость распирала за русских:) Но когда мы зашли в ТЦ Версаль, а именно в МАГАЗИН FLORENCE (язык не поворачивается сказать салон, да еще и моды), поведение девушки-продавца меня просто убило!!!

С нами вежливо поздоровались, затем мы сказали, что, если нам что-то нужно будет, то мы обратимся. В принципе все стандартно. Но стоило нам только заговорить между собой на французском, вот что нам ответили почти дословно:

Продавец: Вы что сюда пришли между собой поговорить? Не надо здесь говорить на таком языке!!! Уходите!!!!

Я: В смысле поговорить? Мы смотрим товар.

Продавец и ее мама: Ой не надо, мы не хотим ругаться уходите отсюда.

Наш визит продлился всего 2-3 минуты и нас в буквальном смысле выставили за дверь. Выскажу может быть свое личное мнение, но девушка-продавец, может имеет какие-то комплексы и ей кажется, что ее или товар обсуждают ??? Но это же магазин и люди сюда должны приходить, мерять и выбирать. Может быть девушка-продавец ожидает от клиентов таких слов: "Здравствуйте......, заверните мне все".

Девченки вот вам мой совет: если вы разговариваете не на русском, а на армянском, украинском или любом не понятном для продавца магазина FLORENCE языке, не ходите ни в коем случае, вас тоже выставят,а перед свадьбой испортят настроение, зачем вам это надо?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вообще уже охринели. Видимо скоро закроются, потому что обслуживать людей не умеют поэтому злые.

Quels imbéciles, автор с подружкой!)))

не забывайте согласовывать вопросительные слова, прилагательные и существительные во французском языке, т.к. это женский род. предлагаю частные уроки, чтоб лучше писали на французском и не пользовались переводчиком:)

Видать с салоне нет торговли и они обозлённые на всех.Я работала много лет продавцом и в нашем городе много приезжих,которые общаются на своих языках , да бывают чудики ещё те,но это наша работа и мы обязаны продать и сделать все чтобы к нам вернулись.Вы не обижайтесь на эту девушку скорей всего она очень нервная и ее мать тоже.

До вы блин, торгаши, не лучше.

Вы вообще к чему написали?

Написала к тому, что указано в последнем абзаце. Как предосторожность девушкам.

Попахриваеэт пеждижом, бонжур

Интересно, что именно вам попахивает? То , то что охринели продавцы и обслуживание на 0, или то что в Славянск на кубани может приехать, человек из другой страны?

Консультант-камикадзе, на ровном месте напал Так бывает конечно, всё бывает

А это не те мама с дочкой которые были в тк Сочи?

Наверное, это Ирина со своей мамой, которые были не только в "Сочи", но и в "Ласточке", и других местах, они действительно способны испортить настроение любому. Я их давно знаю, но удивляюсь, что к ним ещё кто-то заходит

Вообще,что касается торговли,то тут надо быть взаимно вежливыми !!! И продавцы обязаны быть вежливыми и конечно же покупатель должен быть нормально настроен на диалог...Когда покупатель,уже заходит с уверенностью,что его должны облизать и шаркать перед ним,то он может и хамить.Надо уважать людей.Продавец тоже человек.Отношение как к врагам, у некоторых посетителей.Как-то так.

Они ещё и непорядочные эти дочка с мамой , берут в долг и не отдают деньги

Они уже по всему городу побывали и каждый раз при переезде меняют название. ТЦ "Сочи", напротив сбера на Красной, батарейная ковтюха и т.д.

Про них конечно,овцы недоё.....ные

Да это про них. Однажды посчастливилось общаться, перед выпускным дочери !

и в спину сказали : " tu me répondras pour Sébastopol!"

Хорошие отзывы есть?

Не заслужили они хороших отзывов. Что посеешь, то и пожнешь.

Так и есть!

Во дуры, там только на русском или итальянском можно говорить

и это точно

Я была в этом свадебном салоне, меня прекрасно обслужили, там нет никаких мамаш и дочерей, салон краснодарский, обслуживает модельер, даёт дельные прекрасные советы, они сами производят свадебные и вечерние платья. Пошили мне очень быстро и качественно прекрасное свадебное платье и платье на второй день, подобрали ткани, всё привезли, я получила платья отпаренные в фирменных чехлах. Спасибо огромное, замечательный салон. Я сама из Краснодара, осталась очень довольна, всем буду советовать.

Очевидно, злые комменты пишут конкуренты и завистники, конечно, этот салон на свадебном рынке уже очень много лет. У салона первое название было Жозефина, второе Флоренс, название поменялось, насколько я знаю, потому что салон было продан и хозяин теперь краснодарский. Я покупала там платье на выпускной своей первой дочери, а потом свадебное платье второй. Мы остались очень довольны, работает профессиональный модельер, всё очень вежливо и культурно.

Процветания салону и только вперёд, не обращайте внимания !!!! Я вас люблю, вы мне пошили самое прекрасное платье на целом свете!!!!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.