Правильное питание

Девочки, есть кто худел на всяких разных диетах и вес возвращался.. ?А перешел на ПП,на правильное сбалансированное питание и сбросил лишние кг. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом ПП похудения..Говорят, там надо считать КБЖУ калории,белки,жиры, углеводы?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я считаю. Мне очень помогает этот сайт https://www.diets.ru

Спасибо!

На здоровье)) Это только на первый взгляд муторно все считать. Я когда готовлю то тоже все через весы, а в конце взвешиваю выход готового продукта и на том сайте, который вам посоветовала, в дневнике питания ввожу все данные и автоматически выставляется калорийность блюда и количество БЖУ.

Жрать меньше надо. И не надо считать. Да и в зеркало чаще смотреть, особенно перед едой.

Ну, началоооось... Первый фрик вылез...

Я а я хочу набрать вес, жру много но худой. Глистов у меня нет.

Смотря че жрать

По поводу набрать вес.Вы также должны есть правильную пищу и питаться по времени,у вас должно быть больше углеводов , но ни какого жирного и мучного,ваш организм работает неправильно от этого и не поправляетесь.Точно также у людей страдающих лишним весом , едят мало либо много но не правильно и набирают в разы больше

Ты из породы гончих,наверное..

Кто много ест тот толстый и красивый!

П п + спорт только так можно добиться результата,ешьте все маленькими порциями каждые три часа.И за 1.5 часа до сна тоже ешьте , но спорт нужно однозначно,хотяб просто бег

бег - разрушать суставы ног и позвонок!!! Для толстых - только ходьба не менее 1 часа, со скоростью не менее 5 км/ч!!!

Любые физ нагрузки могут разрушить суставы и позвонок если неграмотно заниматься,все должно быть в меру и с тренером как минимум

Любыми - пожалуйста! Кроме БЕГА! Читай!

и чистая вода!!! Рассчитайте сколько вам пить - все индивидуально - зависит от веса!

Есть правильную еду, завтрак-перекус-обед-перкус-ужин-перекус .Пить воду чистую не меньше 2л, да и много ходить хотя бы.. Совсем отказаться от сахара ,сладостей, жирного и печеного. Утром долгие углеводы-овсянка и др. каши на воде, обед-белок+углеводы+клетчатка,ужин-белок и клетчатка.
Углеводы после 17:00 все идут в жир, лучше только белок с овощами. Все порции- 200-300гр
За неделю получается -2кг(+-),за месяц 6-8кг.
За год можно избавиться от лишнего веса. Только не отступать, изменить пищевые привычки, избавиться от неправильных продуктов, вообще их не покупать.
Хлеб лучше из ц/з муки или муки отрубной, вместо колбас(не покупать!) лучше запечь в фольге кусок мяса в духовке . Мясо нежирное -курица, индейка, говядина, от свин ны лучше воздержаться.Рыба отличный белок.
Вместо хлеба можно хлебцы покупать или самим печь хлеб из цельнозерновой муки.
Молодцы те,кто находит силу воли и приводит свое тело в порядок, сразу здоровье улучшается, холестерин,сахар все в норму приходит. Молодцы просто такие люди, и не слушайте таких , кто выше писал мерзкие комменты, не обращайте на них внимание.

Я хожу быстрым шагом. И занимаюсь на тренажерах.

Классный шагомер!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.