СТО для дамы

Народ, посоветуйте СТО, где даме нормально сделают машинку, без надувательств и с гарантией. А то женщине обратиться не к кому.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя LordOfTheMask

даме к дёме

Аватар пользователя LordOfTheMask

а дёма к даме

Дебил

Аватар пользователя LordOfTheMask

дебил ты снова пил, и к зеркалу он бриться не подхадил , с бородкою ты немножко походил ,зато алкаш на пиво ты деньги отложил ,и так немножко не допил ,посколько всё напол ты слеганца разлил , походу ты качятся не ходил ,зато пивасиком ты горло заливал ,но ты немножко не догнал ,походы ты всегда бухал

Увидя женщину, которая не знает где у автомобиля двигатель, ее обманут в любой СТО. По-любому, зальют подсолнечное масло, а скажут Кастрол 0/50

Друга лучше возьми и с ним едь на Сто, думаю самый лучший вариант)

Аватар пользователя Rozzyta

мне как-то давно довелось побывать в СТО на Дружбы народов (район Отдельской), так там ко мне отнеслись хорошо, поломку устранили и лишних денег не взяли (дома в интернете посмотрела стоимость запчасти, которую заменили). может потому что в лютый мороз моя машина заглохла около них, а в салоне были мои, тогда еще маленькие, дети... в любом случае благодарна им!

Была уже много раз эта история

Напротив ГАИ по Красной (около "Гермеса"), надпись "авто-электрик". Заезжаете во двор, мастера зовут Сергей Николаевич. Работает примерно с 9 утра.

тамже напротив гермеса менял сцепление, в самом левом боксе, машину оставил и ушел на оптовый, звонят... говорят что и маховик нужно покупать, так как уже он с выработкой, пришел, взял маховик, и понял что мужикам нужно было еще заработать 300 ублей, в магазине маховик стоит за 1000, наверно ребята не знают что если на маховике выработка 1-2 мм, на нем можно еще пару тройку сцеплений спалить..... через время решил сделать штангу, блины с маховиков, начал кататься по сервисам, приехал к ним и говорю продайте для дела!... мне в ответ 300р)

Вот же жуки)

Аватар пользователя Сью

Если электрик нужен то только Пушкина, 15 Женя зовут, мне тут пришлось тоже по городу покататься в поисках нормальных мастеров, так вот скажу, что у нас их нет.... единственный, кто разобрался в моей проблеме, так это Женя)))) теперь всем его нахваливаю.... это не реклама, просто столкнулась в нашем городе ,что не за что могут деньги взять, попала уже тоже, развал -схождения только в Анастасиевскую на выезде налево Виктор, ходовка - это Трудобелики напротив Бань - Виталик, но только не едьте в Трудобелики "Темп" на выезде за переездом слева, они портят машины, потом приходится переделывать, что и потянул мой зимний ремонт у них, затраты летом)))))

берёте с собой мужчину, РАЗБИРАЮЩЕГОСЯ, но который понятное дело, сам не может, но основы знает, вида посолидней, можно даже попросить сотрудника по работе - и на СТО. Он там пообщается, но скажет - за машинкой приедет вот эта барышня, и общаться будет она...

Аватар пользователя Сью

Вот интересно, а без этого нельзя???!!!!!!!!! Вот такие у нас мужики гнилые ,что ли работают на СТО?????!!!!!!! Зачем образы какие-то создавать?????!!!!! Почему каждая сволочь, пытается обмануть????!!!! и вы думаете ,что вот приехав с мужчиной, все быстренько начнут тебя обслуживать, как надо???!!!! И хотите сказать в таком случае, что вот мужчин у нас обслуживают по-другому???!!! Просто если мастер порядочный и с мозгами, все сделает, как надо, потому что понимает, что его репутация - это прежде всего также и его совесть, а всякие "недомастера", открывшие СТО в конце - концов лопнут, как мыльный пузырь!))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя Rozzyta

знаю одного очень толкового мастера, который из принципа не берется чинить авто женщин)))

Аватар пользователя Сью

А что за принципы?!

Аватар пользователя Rozzyta

женщине за рулем не место, по его мнению.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.