продаю норковую шубу 54-56р.

Продам норковую шубу,коричневого цвета,с целых шкур,одевалась несколько раз,в отличном состоянии.размер 54-56.можно мерять и 58р,свободный фасон.торг реальному покупателю.

Цена в рублях: 
27 000 ₽
Контактный телефон: 
89184554340
ip: 

95.213.218.35

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

ООООО! Версаль начал распродажу ШУБОК С ПЛЕЧА? А ЧИП то сохранили? А может это не норка???

Лучше напишите сколько этой шубе лет! Зим у нас нормальных лет эдак 30-40 не было. Да и размерчик с ценой не внушают доверия.

зим не было...вы сударь где живете? у нас в 2015 г. такой снежище и мороз был капец...а он зим 40 лет не было, насмешил!

надо же стройку закончить вот наверное и решили продавать свои шубки. цельные шкурки и за такую цену? смешшшшнооооо

Лучше бы шубку с плеча дочки со свадьбы выставили на продажу. Там действительно шуба,так шуба. Видно было сразу ценннный мех!

Вы о чем люди,это часное обьявление,какая дочка,или внучка,какие чипы,и стройки)))),неочем больше потрепаться,цена такая потому что вещь не нужна,зачем заламывать цену и долго продавать потом,может кто поносит с удовольствием если понравиться,на авито цены б/у шуб с норки от 60т.р.посмотреть,померять бесплатно,кому не надо мимо обьявления пожалуйста с глупыми комментариями))

продавать на юге шубу это всё равно что продавать в Магадане вьетнамки.

А может кто преставился. И такое может быть. Прости Господи, что вслух по думаешь.

Покажите фото шубы!

шубка с усопшей?

Ну а если даже и после смерти кого-то продают за ненадобностью?Не из гроба же они ее продают!А как же машины ,которые продают родственники после смерти близкого-не задумывались,что 70%народа берут бу авто?Мой друг продал тайоту каролу после смерти брата,чтоб не мозолила родителям глаза.Странный народец-денег нет на новое,а обсирсют людей,продающих бу вещи...Да по ли смерти человека вообще не рекомендуется держать в доме его вещи!Это просто к общему сведению.Ато напали на человека.Ездят на маршрутках и в приорах "с покойников",едят ткачевских агро дранных курей и пытаются тыкать комуто))

Идиоты голожопые!У меня лично две шубы-одна из норки ,купленная со скидкой небольшой за 92тысячи,а другая беленькая бобровая -за 37тысяч,кажется!Обожаю их и с удовольствием их ношу!Понятно,сто зимы у нас от силы 1 месяц морозный,но зато приятно кутаться в нежный мех сусла,чем в ватник!Я бы еще хотела одну шубу,но шкаф не резиновый.Надеть нечего,а он лопается...))

Больше понтаваться негде, так хоть не сайте. А в стариковском шкафу облезлый нутряк воняет. Напялит по утряне, походит по двору пока народу нет, и снова на вешалку-кайф, блин!

Белый -Это не бобрик,а явно пропавший пес. Небось в ВЕРСАЛЕ покупали. Там вам нарассказывают какой это ЦЕЕЕЕННННЫЙ МЕХ

У каждого свои представления о жизни))Немного жаль Вас.Но этот сайт я действительно люблю.Хорошие жизненные темы поднимаются иногда.А шкаф еще один мне действительно нужен.Кстати кто-нибудь знает ,куда переехали шкафы купэ по заказ "Легенда"или "Легион"с Отдельской-Совхозной?

Сьезди в Краснодар, а не побирайся по СнК!
Я фигею.Как её прёт от "нищеты"!

Они теперь в Идеал Керамике. Покупал плитку, и увидел, что они теперь там базируются. А рекламы почему-то нигде нет.

)))Куда куда съездить?А Краснодарскую Икею?))Нет кое -что там можно найти.Скажем хорошую паркетную доску в Леруа-Марлен.Но в целом-одно и тоже.Подруге продали в Краснодаре итальянскую люстру за 47000.А в Москве на Ленина она же весит за 28.000!

Подделка

Во её колбасит!!! С понтом под зОнтом, а сама под дождём))

Просто меня веселят люди,которые готовы оскорблять других,имеющих шубы и пр.Ну почему человек,продающий шубу,"снял ее с покойника"?!!Ну купи себе новую за 100 тысяч (как я допустим)и носи .Зачем язвить другим?

А люстры из Италии в Кристалле почем продаются в Москве(торговый центр) по Ленина?

В Мне оочень много обеспеченных людей.Просто ты с ними врятли когда-нибудь познакомишься.А Краснодар-загазованный грязный город. Там жить невозможно.Можно лишь работу найти и ездить туда каждый день
.Но жить там нельзя

А Снк Прошу прощения

В Тебя много обеспеченных?!!! Так бы и написала- понтовая Путана. Чё из себя "скромную" любовницу мнить. "Птицу" видно по полёту.

ДААААА,у вас явно трясутся ручки или плохо учили русский язык. Так много ошибок и описок!

В Тебе. У вас не меньше- ни одного знака препинания.

Иди возьми талончик к психиатру))Или попроси у жены (или мужа)47рублей на валерианку))Чтобы хорошо жить-надо хорошо учиться,много работать. А не подсчитывать чужие деньги.А ошибки могут быть-сенсорные.Да я особо и не парюсь-перед кем?Колхозников ,которые 8 классов со справкой закончили и работают у армяней на битумном или в тандерах крыс гоняют? ))

Очень важно женщине социализироваться-иметь свой бизнес или работу,приносящую лишние деньги.Тогда и любовники не нужны)) Настоящие Мужчины не любят ущербных женщин.А таким ,как тут пишут -только за деньги и дадут.Ну или женится -чтоб "бесплатно",как по полису омс))

"Любую работу, приносящюю деньги". Ночные бабочки, ну кто же виноват.(не все конечно)

Работу,приносящую л и ш н и е деньги (на шубку,машину,отдых).Вот вы кто-пузастенький рыжик-мужчина или женщина?

Так у вас и с головой проблемы? Это я вашу писанину цитировал, а вы никак не въедите, залётный акулий наездник.

Ночные бабочки берутся в жизни от нескольких бед-глупых неученных девушек,не способных найти себе достойную работу (в Славянске и районнах с этим туго),мужчин,которые не могут обеспечить ни себя ,ни своих детей и жен,вынуждающих женщина торговать своим телом;и женщин,пытающихся заработать быстро и не задумявающихся о морали.Не нужно осуждать этих женщин-у каждой из них свои причины.Мне больше интересны мужчины,которые не брезгуют опускать себя в унитаз. Вот это красавчики!Вот они то гораздо грязнее тех несчастных девочек.

Это вы из собственного опыта? Печально.

Моя позиция однозначна.Я восхищаюсь (не завидуя)людьми независимыми!Я с отвращением отношусь к мужьям,которые раз в месяц приносят в дом 40тысяч рублят и гордятся своей "добыбчивостью".Я осуждаю женщин,которые надеясь на мужа (любовника)предпочитают не работать,а клянчить деньги.Исключение для меня это мамы-декретного периода и инвалиды.

Носи своего БЕЛОГО БОБРИКА и поменьше ПИИИИИИИИ! Ценительница мехов отыскалась. Написала бы шиншила или соболь,а то бобрик) Да и норка явно ХАНУРИК(норка+хорек) Эстетка хренова. Явно в ВЕРСАЛЕ протележили о ценности этих шкурок,вот теперь и понтуется. Было бы чем;)

Я не знаю где находится Ваш Версаль))Но постараюсь там не побывать.Спасибо,что предупредили .А Ваша шубка откуда интересно?!

Мне просто любопытно-способны ли Вы сами себя обеспечить,не надеясь на вторую половинку, родителей,государсвенную поддержку ,материнский капитал и пр.муру?Если нет,советую купить у этой тетки бу шубу и продолжать завидовать американскому президенту и его жене!

Состоятельные "господа"! Дозвольте уже автору продать свою драную кошку. Извиняюсь-шубу!

С помойки

Аплодирую! У меня шубка одна)))) не соболья))) всего-то из бобра, но поддерживаю - в натуралке лучше - теплее, а те, кто тут распотяхивает - да успокойтесь уже))) со своими комплексами зависти... носите свою болонью зимой, или ЧТО вы там носите... Мы же не против! Один вопрос - почему вас так заводит наличие шуб у нормальных женщин? Хотите иметь, да не получается? Так кто виноват? Праильно вам тут написали - учитесь, работайте и сможете себе позволить, не так уж это и дорого - я свою купила откладывая всего полгода, не экономя... Как-то узок ваш кругозор и наводит на мысли - вы все испытали собственным опытом... Другим его приписывать не надо....)))) Да, моей дочери муж купил норку в пол и что? она должна была кричать и отказываться? смешные вы...

А! Я бы посмотрела продаваемую шубку, цена уж очень интересная... размер уж очень велик.... Найдётся нормальный покупатель, или уже продана...

После такого "обзора" даром врядли кто возьмёт, а вам посмотреть??? Извините, только за деньги.

Ну да. Хотя бы за блох уторговать.

Жирный кот уже купил походу!Уж точно его размерчик))

А как же.
За вами успеешь.

О боже сколько комментариев это по простому обьявлению.модератор удалите пожалуйста обьявление или сообщите как удалить уже не рада что сюда написала(((

Лот снят с продажи! По правилам аукциона владелец вещи обязан уплатить 30% комиссионных от заявленной стоимости.

Новый комментарий