Сантехник. Прокол под дорогой

Водопровод любой сложности. Прокол под дорогой Ду от 32 до 1200 мм. Отопление, сантехники, установка замена счётчиков, замена смесителей,установка сантехники итд.

Цена в рублях: 
300 ₽
Контактный телефон: 
+79183208833
ip: 

95.153.132.83

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Ну и объява! Особенно порадовала картинка с проточным водонагревателем и разводкой. Типо этим автор гордится?)) вооот ламер и лузер! Ведь первое правило сантехников-"меньше соединений-надежнее!" Обращаться не буду-точно!

Зачем же так "круто", не хочешь конкуренции - делай хорошо и будь порядочным Нам делал,остались довольны. К сантехнике он ещё + хороший человек, главное не хапуга. Р... ты молодец !!!

Белый кот на рыжем фоне,ты уже надоел своими заумными комментами.В каждой теме,как затычка в дырке.Интересно,на деле ты тоже такой умный или ноль без палочки???!!!!

Это прокол товарищ Штирлиц.

Скажите какая максимальная длина прокола? И каких размеров должна быть площадка для размещения оборудования? Нужно сделать прокол под кухней. Прицениваюсь.

Диаметр прокола?? Если под Ду 32,то достаточно приямка 1.5*0.6 метра и глубиной ниже фундамента на 50см. Соответственно с другой стороны тоже приямок. Протяженность прокола 12 метров.

Новый комментарий