Списание и утилизация бытовой и компьютерной техники для организаций в Славянске-на-Кубани

Приемлемые цены. Полный пакет документации для бухгалтерской отчётности.

Цена в рублях: 
300 ₽
Контактный телефон: 
8-988-35-13-699
ip: 

31.181.162.190

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Чем медленнее ты работаешь - тем меньше ошибок сделаешь.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных
ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

На то оно и право, чтобы обходить его слева.

"Я не понимаю"
Если "черный ящик" в самолете сделан из неподвергающегося разрушению материала, почему из него не делают весь самолет?

Сделать можно. Но это будет уже не самолёт, а подводная лодка.

Вся "прелесть" пенсионной реформы в том, что 60-летний мужик в глазах правительства - здоровый, сильный, активный альфа-самец. А вот в глазах работодателя - больной, дряхлый, занудный старикан.

Не ходите к подателю сей темы в Матрицу по Пионерская х Дзержинского. Там вас обслужат мошенники и разгильдяи и там же получила за мошенничество свой первый уголовный срок Тьмуша, подготовив после себя достойную себе замену. В Матрице вы угробите абсолютно все свои гаджеты, а полиции и налоговой документально ничего не докажете.

Тяжело с нашими безграмотными гражданами - им русским языком говоришь, что инфляция всего 4%, а они ноют, что в магазине цены выросли в два раза!

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой предложил россиянам лечиться корой дуба и пить "Боярышник" вместо американских лекарств.
Предложил и улетел в Германию на курс лечения от геморроя, который получил за время плодотворной работы в Думе.

У нас почему-то люди, разливающие общественный борщ, сваренный всеми нами и оплаченный нами же, на том основании, что в руках у них половник, решили, что это они кормят нас.

Если бы СССР не развалился, то сейчас, через 30 лет, мы бы весь мир задавили. Правильно капиталисты нас боялись! За эти 30 лет даже Китай поднялся, а это была почти нищая страна. И за эти годы жизненный уровень в Китае вырос в 20 раз! За 30 лет Россия если куда и продвинулась - то только назад. Живем за счет ресурсов, накопленных СССР.

Утро 7 ноября 2017 года. Ницца. Английская Набережная. Отель «Негреско». Номер класса «Суперлюкс».
По комнатам номера снуют полуголые девицы. Повсюду разбросаны пустые бутылки из-под шампанского «Дом Периньон Роуз Голд» 1995 года. Белоснежный рояль «Стейнвей» безнадёжно испорчен толстым слоем чёрной икры.
С дивана устало встаёт Геннадий Зюганов, подходит к окну и долго смотрит на голубое небо, синее море и белоснежные яхты. Его сухие губы тихо шепчут:
- 100 лет Великого октября… Жалко, Ильич не дожил. Порадовался бы старик за нас…

Я вот подумал, что если бы президент или премьер-министр ездили бы не на открытия новых предприятий, а на закрытия действующих заводов и фабрик, может быть их меньше закрывали?

Чем человечек мельче, тем больше он видит вокруг грязи.

Жить стало сложнее: раньше было два сорта колбасы и они было хорошего качества, сейчас в магазине двести сортов, но как и прежде, только два сорта хорошего качества - и попробуй их отыщи.

Не надо махать шашками там, где играют в шахматы.

«Тот кто доит пустое вымя - рискует получить копытом в лоб» - народная мудрость…

Совсем обнищала Россия - даже депутат Госдумы вынужден добывать себе еду на охоте.

Печально, но факт. В современном мире человек становится товаром. У него тоже теперь должен быть личный QR-код.

С присвоением QR кода человек перестаёт быть человеком.

Каждый золотой унитаз в России начинается с маленького туалетного ёршика в Геленджике.

Из материалов уголовного дела: "С 2021 по 2031 год прятал у себя в подвале антипрививочника".

Путин на днюху подарил патриарху главный орден своего государства, а что ты сделал, чтобы попасть в рай?

Есть у нас родственник - совершенно бестолковый и неприспособленный к жизни человек, из тех, что способны в трёх соснах заблудиться и не способны полочку прибить. Но зато он занимается музыкой и у него абсолютный слух. В течение года практической пользы от этого родственника никакой, но в сезон арбузов его все знакомые упрашивают пойти помочь выбирать арбузы. Благодаря музыкальному слуху он по звуку арбуза при пощёлкиванию по корке стопроцентно умеет выбирать хорошие. Ещё ни разу не ошибся.

Если ты сейчас бородатый, ты — модный. Я ещё помню то время, когда бородатый человек в шапке, взглядом освобождал столик в «Шоколаднице». А сейчас у каждого второго борода. У каждого, но не всем эти бороды подходят. Я сейчас говорю об этих плюшевых парнях, которые внезапно решили стать мужественными. Тело ребёнка, голова дровосека.

Я скажу так: если у тебя лицо бородатое, у тебя и сердце должно быть бородатым. Я недавно видел как один такой бородатый брутал стоял в магазине и ругался с продавщицей по поводу просроченного йогурта. Ты — бородатый мужик. Ты вообще не должен знать что такое йогурт. Ты должен пить молоко сразу из коровы. Брать вот так корову и пить молоко пока корова не закончится. А потом выбрасывать пустую корову, если попал в урну коровой — загадай желание.

Ищу женщину без QR. Во избежание бессмысленных покупок, походов в рестораны и турпоездок.

Елена Малышева отметила День Благодарения у себя дома. В США. Потому что она точно знает, что пудрить мозги населению и получать за это миллионы надо в России, а тратить их и благодарить за свою сладкую жизнь надо Америку.

- Почему все больше россиян так просто переходит черту бедности?
- Потому, что она никем не охраняется.

На заметку садоводам: главная проблема с кабачками - сбагрить их, когда вырастут.

Если на первый взгляд все хорошо, то лучше им и ограничиться.

Плох тот таксист, который не мечтает стать президентом.

Гугл – мужик!
Заходишь в гугл. Вводишь запрос. Получаешь ответ. Всё.

Яндекс – баба!
Заходишь в яндекс, чтобы ввести запрос, а яндекс тебе: самые свежие новости, инфу про погоду, пробки, коронавирус, сообщения в почте, расписание, сервисы, курсы валют, дзен, видосики... короче, в итоге забываешь, что хотел спросить. Более того, поисковая система сама тебе задаёт вопросы, настойчиво предлагая, чтобы ты сделал её главной!

Прусский король Фридрих II, считая себя человеком эрудированным, любил беседовать с членами своей академии наук, подчас задавая во время этих бесед нелепейшие вопросы.
Однажды он спросил академиков: «Почему бокал, наполненный шампанским, дает более чистый звон, чем бокал, наполненный бургундским?»
Профессор Зульцер от лица всех присутствующих академиков ответил: «Члены академии наук при том низком содержании, которое назначено им вашим величеством, к сожалению, лишены возможности ставить подобные опыты».

12-метровая скульптура в Москве. Автор инсталляции швейцарец Урс Фишер назвал нечто «Большая глина №4».

Жена говорит Абрамовичу:
- Ром, ты деньги-то давно ворочал? А то внизу уже подгнили...

Какой смысл изобретать вечный двигатель, если ты не сможешь наблюдать за его работой хотя бы первую тысячу лет?

Новый комментарий