6 мая в 11-00 в Северном парке слет любителей пива и соревнования по мелодичному пуканию после его распития. Запись для участия в соревнованиях по тел. 8 988 3427963
О-О-О! Автозвук, особенно качественный - это здорово! Надеюсь, будут достойные экземпляры))) Автолюбители и любители хорошего звука - все к нам, в Северный парк! А попукать можете и дома...
Соревнования по звуковому давлению пройдет впервые в Славянске на Кубани, 6 мая в 11 часов, место встречи: Северный парк (возле озера). Вы сможете как посмотреть так и принять участие в АВТОЗВУКЕ ........ В САМЫХ РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЯХ И КЛАССАХ!!!
участие абсолютно бесплатно ! ! !
Классы:
БАС-1 - сабвуферы (1*12 или 2*10 или 3*8)должны находиться за задними стойками (в багажном отделении) не выше остекления,кол-во АКБ,усилителей,проводников неограниченно.
БАС-2 - сабвуферы (1*15 или 2*12 или 4*10)должны находиться за задними стойками (в багажном отделении) не выше остекления,кол-во АКБ,усилителей,проводников неограниченно.
БАС-3 - сабвуферы (1*18 или 2*15 или 4*12)должны находиться за задними стойками (в багажном отделении) не выше остекления,кол-во АКБ,усилителей,проводников неограниченно.
БАС-Unlim - сабвуферы (любое кол-во любого размера) должны находиться за средними стойками (по остеклению ограничений нет) Количество усилителей, АКБ, проводников неограниченно.
Для любителей музыкальных настроек
Будет еще один класс!!!
Самый громкий повседнев
сабвуферы (любое кол-во любого размера) должны находиться за средними стойками (по остеклению ограничений нет) Количество усилителей, АКБ, проводников неограниченно. Замер производится исключительно на музыке, на любой, понравившейся вам композиции
Участников ждут призы и подарки от организаторов соревнований!!!
1-место в каждом классе кубок и грамота!!!
2-место в каждом классе медаль и грамота!!!
3-место в каждом классе медаль и грамота!!!
Официальный прибор соревнований - USB BASS METER - Датчег-2
Вот в классе газелек я бы поучаствовал, если б он такой был - блины jbl, 2 уся и кастомный саб под панелью не дадут упасть в грязь лицом:) А так то это соревнование по звуковому давлению, а не по чистоте/качеству звучания и красоте/органичности инсталяции
Моральный идиотизм - все эти "соревнования"! Устроители этого бесовства подумали хотя бы о рядом проживающем населении???
Не все ещё потеряли мозги чтобы "наслаждаться" тем рёвом и грохотом, который там собираются устроить!
Или уже голова лишний элемент у этих ходячих кишечников?!
Совести нет, и страха тоже? Всех снимем. Устроителям - расстрел, после смены "климата". Участникам - трудовые лагеря! Нам потребуется много дешёвой рабочей силы!
Че, больной? Тебе чем люди помешали, днем, в парке?Че-то вы не вякаете, когда гостиница под боком строится или фестивали пьяные до утра по несколько дней проходят... какой-то идиотизм люди пишут, на каждом форуме что-то им не нравится, что за вечная неудовлетворенность всем и всеми?!
омфг, да когда же народ будет доволен-то? и даже сюда наших приплели, да успокойтесь, город развивается? развивается! люди тянутся к нам? тянутся! да вы ж сами то и голосовали за РАВа, да хватит уже. вы не в них ищите виновных ,а в себе, я не защищаю власть, прост задолбали уже, даже в басах смогли чиновничью коррумпированность различить.
Отклики
6 мая КОРОНАЦИЯ ПУТИНА
6 мая в 11-00 в Северном парке слет любителей пива и соревнования по мелодичному пуканию после его распития. Запись для участия в соревнованиях по тел. 8 988 3427963
О-О-О! Автозвук, особенно качественный - это здорово! Надеюсь, будут достойные экземпляры))) Автолюбители и любители хорошего звука - все к нам, в Северный парк! А попукать можете и дома...
Здорово кому?
Соревнования по звуковому давлению пройдет впервые в Славянске на Кубани, 6 мая в 11 часов, место встречи: Северный парк (возле озера). Вы сможете как посмотреть так и принять участие в АВТОЗВУКЕ ........ В САМЫХ РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЯХ И КЛАССАХ!!!
участие абсолютно бесплатно ! ! !
партнёры мероприятия: магазин Zvuk-Off (г.Славянск) (Магазин авто звука)
магазин: CAR STEREO г.Краснодар (Магазин авто звука)
Заявку на участие,присылать на zvuk-off@mail.ru
наш сайт www.zvuk-off.ru Тел: 8-961-50-66-888
Классы:
БАС-1 - сабвуферы (1*12 или 2*10 или 3*8)должны находиться за задними стойками (в багажном отделении) не выше остекления,кол-во АКБ,усилителей,проводников неограниченно.
БАС-2 - сабвуферы (1*15 или 2*12 или 4*10)должны находиться за задними стойками (в багажном отделении) не выше остекления,кол-во АКБ,усилителей,проводников неограниченно.
БАС-3 - сабвуферы (1*18 или 2*15 или 4*12)должны находиться за задними стойками (в багажном отделении) не выше остекления,кол-во АКБ,усилителей,проводников неограниченно.
БАС-Unlim - сабвуферы (любое кол-во любого размера) должны находиться за средними стойками (по остеклению ограничений нет) Количество усилителей, АКБ, проводников неограниченно.
Для любителей музыкальных настроек
Будет еще один класс!!!
Самый громкий повседнев
сабвуферы (любое кол-во любого размера) должны находиться за средними стойками (по остеклению ограничений нет) Количество усилителей, АКБ, проводников неограниченно. Замер производится исключительно на музыке, на любой, понравившейся вам композиции
Участников ждут призы и подарки от организаторов соревнований!!!
1-место в каждом классе кубок и грамота!!!
2-место в каждом классе медаль и грамота!!!
3-место в каждом классе медаль и грамота!!!
Официальный прибор соревнований - USB BASS METER - Датчег-2
Ждем всех !!!!!
Северного парка не существует! Мы садили парк "Комсомольский"! Но можем посадить не только парк, но и тех кто там "парковаться" надумал!
Ждите, ждите, дождётесь! Отольются кошке мышкины слёзы!
Вот в классе газелек я бы поучаствовал, если б он такой был - блины jbl, 2 уся и кастомный саб под панелью не дадут упасть в грязь лицом:) А так то это соревнование по звуковому давлению, а не по чистоте/качеству звучания и красоте/органичности инсталяции
У нас на форуме модератор тоже неплохо мылит. Что не нравится ему - вытирает, козел.
Там участвуют все классы автомобильной аккустики
Моральный идиотизм - все эти "соревнования"! Устроители этого бесовства подумали хотя бы о рядом проживающем населении???
Не все ещё потеряли мозги чтобы "наслаждаться" тем рёвом и грохотом, который там собираются устроить!
Или уже голова лишний элемент у этих ходячих кишечников?!
Совести нет, и страха тоже? Всех снимем. Устроителям - расстрел, после смены "климата". Участникам - трудовые лагеря! Нам потребуется много дешёвой рабочей силы!
Я организатор, позвоните мне. Номер выше.
Че, больной? Тебе чем люди помешали, днем, в парке?Че-то вы не вякаете, когда гостиница под боком строится или фестивали пьяные до утра по несколько дней проходят... какой-то идиотизм люди пишут, на каждом форуме что-то им не нравится, что за вечная неудовлетворенность всем и всеми?!
Не хвастайся здоровьем! Все у нас будете!
можете удалить мой коммент, но уже достали жаловаться и стонать без причин!!!!
омфг, да когда же народ будет доволен-то? и даже сюда наших приплели, да успокойтесь, город развивается? развивается! люди тянутся к нам? тянутся! да вы ж сами то и голосовали за РАВа, да хватит уже. вы не в них ищите виновных ,а в себе, я не защищаю власть, прост задолбали уже, даже в басах смогли чиновничью коррумпированность различить.
Город развивается? С точки зрения микроба распространение их колоний в организме - тоже развитие!
Новый комментарий