Ткачев запретил чиновникам строить парки с фонтанами

24 февраля на антикризисном совещании губернатор призвал представителей местных органов власти кардинально пересмотреть подходы к формированию расходной части бюджета и исключить неэффективные затраты.

— Если в районе проблемы с газификацией, водоснабжением, не работает уличное освещение, и нет тротуаров, то в первую очередь нужно решать именно эти задачи, а не строить в центре районной станицы парк с фонтаном стоимостью в несколько десятков миллионов рублей. Ответ будете держать за каждую неэффективно потраченную копейку, — заявил Александр Ткачев. — Rаждый глава муниципалитета должен опираться в своей работе в первую очередь на интересы жителей, учитывать их мнение и потребности.

— Никаких раздутых штатов на местах и дорогих машин! — цитирует главу региона пресс-служба краевой администрации.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

А футбольный клуб содержать можно?

Толя заплакал

Аватар пользователя anndreas

Как раз к теме про крымский футбольный клуб Недоразумеева....

в Славянском районе был футбольный клуб, пока районом рулил Анатолий Разумеев, я правда не понимал для чего он нужен, когда вокруг нищета и голодьба. Правда сам в футбол бегаю.

Теперь клуб завернут, построят дороги в Крымске?

А эти иностранные спротсмены еще чем нибудь занимаются, кроме футбола.Ужас,65 лим, выгребсти из бюджета, наглость.

не 65, а 85 и это только вначале, потом их не хватит и попросят еще 100, как это было в прошлом году, вы внимательно прослушайте их заседание

Как же без фонтанов жить то будем,все, красота уже не спасет мир.

Эх, если бы не Обама и жидобендеровцы, сколько ребята ещё бы фонтанов настроили...враги они такие враги.

на фото определенно доктор ЗЛО

Так все дружно и послушались!

ВСЁ ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ!

Особенно про дорогие машины.Любит их наша власть!!!

А у Ткачева есть электронный адрес или какой нибудь сайт, где можно ему написать? И он там ответит! У меня много вопросов о полиции нашего района!

твиттер есть, только не он пишет и не он отвечает:) вы реально думаете, что ему делать больше нечего как с вами и нами переписываться?:)

Ткачев не управляет полицией.

Есть конечно у него сайт,но он засекречен,чтобы глупых вопросов не задавали.

Вопросы и жалобы принимаются на сайте администрации Краснодарского края.

А чего не говорят сколько Толик у нас выгреб на развитие футбола?

Это мне известно! А, что вы думаете если на сайт написать Ткачев это прочитает? Замкнутый круг, нигде ничего не читает!

А ты думаешь он не знает? Нельзя быть таким наивным

Как вам такая информация (про достоверность нет уверенности)
"В 2015 году нам необходимо мобилизовать не менее 210 миллиардов налоговых и неналоговых доходов. Это задача номер один. Для её решения мы будем расширять налогооблагаемую базу. Это значит, что каждый отдельно взятый муниципалитет должен выйти на качественно новый уровень управления государственной собственностью и земельными ресурсами, – отметил Александр Ткачев. Приведу Вам положительный пример – продолжил Губернатор, в Краснодаре, по инициативе мэра Евланова В.Л., поддержанной  городской думой, были  приняты новые ставки земельного налога. Если ранее граждане нашего города платили за землю под персональным гаражом всего 250 рублей в год, то теперь, с учётом новых принятых ставок эта сумма составит от 12 до 25 тыс. руб. в год. Таким образом, нам пришлось единовременно увеличить ставку в 100 раз, и тем самым значительно пополнить поступления в городской бюджет.

Глава региона призвал муниципалитеты досконально изучить имеющиеся резервы налогооблагаемой базы, а также поставил задачу снизить зависимость местных бюджетов от заемных средств, уменьшить долговую нагрузку на бюджеты и выступил с инициативой увеличения налоговых ставок и коэффициентов, например, на недвижимое имущество граждан в не менее, чем в 100 раз, что дополнительно позволит изыскать более 1 триллиона рублей налоговых доходов на проекты по переименованию города, проектирование Яблоновского моста, создание моделей в масштабе 100:1 развязки на ул. Старокубанской, проектирование надземного и подземного Краснодарского метрополитена им. Дзержинского и презентации этих проектов в Каннах, Сочи, Москве, других мировых столицах. Этих средств также должно хватить на изучение общественного мнения и проведение опросов граждан, а также на профессиональные экспертизы о необходимости реализации вышеперечисленных проектов – заключил Александр Николаевич.

Губернатор добавил, что каждый глава муниципалитета должен опираться в своей работе в первую очередь на интересы жителей, учитывать их мнение и потребности."

Поцоны, прорвемся! Коней и ишаков ставить можно!

Поцон ты привык в дерьме жить,чем тебе мешают кони и ослики,животных не любишь сволочь.

Лучше бы он воровать запретил и сам прекратил....

А зарплату он для начала он не предложил повысить в сто раз?! С чего платить такие налоги?!!!

Совсем ошалели слуги народные!

Вот ворюга! Все ему мало и мало! Подавится все равно рано или поздно!

Я надеюсь Толика уже проинформировали о словах Ткачева!Или он и ему будет рассказывать насколько важен и целесообразен футбольный клуб!

А разве он на заседании этом небыл?

Ткачев запретил свиной и птичий грип

Ткачеву пора на отдых пожизненный!

Аватар пользователя anndreas

Причем давно пора....

Хочешь познакомится поближе?
Если ты мне понравишься - скину фоточки
Пиши, не стесняйся
https://evermor.club

Новый комментарий