В станице Анастасиевская уже который год в клубе нет тепла.

В станице Анастасиевская в клубе нет тепла уже 3 года.Мерзнут ветераны,дети.Заведующие меняются,а проблема остается.Последняя заведующая успевает сыграть на празднике" престарелую"невесту,речи толкает где не надо,но вот прямым своим делом -жизнеобеспечением и нормальной работой клуба-времени не хватает.Надо наверное губернатору,как минимум написать,может приедет,тепло подключит.Подождем еще немного.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Так три года ждете, сколько ещё???

Известно сколько - обещанного три года ждут!
А если без шуток, то им не здесь надо писать кляузы на меняющихся заведующих, а пойти на прием к своему главе поселения, так как ДК финансируется из бюджета поселения, если я ничего не путаю.

По идее клубы подразумевают также и зарабатывание "своих" денежек. Так что тут не только от бюджета поселения все зависит. То есть платные концерты, аренда помещений, и т.д. А заведующая там и в самом деле никакая!!! Человек занимается самоупиванием сидя на КРЕСЛЕ РУКОВОДИТЕЛЯ, а руководить... ну не могёт. Кстати, ОНА (заведующая) частенько говорит, что имеет связи с высокопоставленными чинами , так и помогла бы своим блатом малой Родине! )))ИМХО.

Опять балалаечники вопят - клуб им подавай отапливать. Нефть обвалилась, газ обвалился - рупь задеревенел, какой тут клуб, уже в следующем году зубы на полку придется складывать. Запасайтесь буржуйками, дровами и углем для обогрева домов и квартир, покупайте соль, спички, мыло, порошок и крупу. Это надолго - пока его не похоронят с почестями и салютами.

Клуб ждёт тепла.....нефакт что дождётся с нынешней ситуацией с деньгами.За Славянском есть поселение х.Чигрины так там клуб уже в руины привращается и его выставили на продажу,ищите на авит е)))

Вот тебе на... По себе людей не судят! Если у вас нет времени по "клубам шлятся", то это еще не дает права делать такие выводы (пыляка, пусто в холодильнике, штаны не глажены). Вам именно эти проблемы мешают выйти в люди? Не будьте так закрыты и малограмотны! Есть еще люди которые покушав, надев выглаженные штаны, взяв с собой ребетёнка( у которого карамелька за щекою) пойдет и покажет своему чаду, что есть люди и живое общение, а не только монитор копма. Хотя ... по всей видимости Вы из тех, что хоть так , хоть эдак- ничем не угодишь! Только бла-бла-бла, а пойти и сделать что-то самому и показать пример поколению , слабо... Только бы хаять. P. S И кстати, сильно чтобы не злились, к Вам ничего личного, простое обобщение такого рода людей.

Станице было 150 лет,9 мая,23 февраля-Ветераны так и шастали,да дети концерт давали,мерзли.Пробуйте мозг напрягать.

Вот мы наконец-то и вернулись к самой проблеме!!! Нет отопления, а концерт дают дети, наше будущее!!! А где же " балалаешники"? Если руководит зданием заведующая у которой не кому и концерт вести. То какое здесь отопление? Ей бы план работы закрыть, и заметьте, замерзшими"пятыми точками" наших детей!!! То есть... Если она(директор) не может организовать досуговую деятельность ДК, то обеспечить техническую базу так и подавно. Шла бы да добивалась правды, чтобы люди, как артисты, так и зрители, не мерзли.

противно читать как работники дома культуры своей же руководительнице кости моют, отопление сделают,а от грязи уже не отмыться вам бабы!

Пусть помоют, может хоть так, не только за счёт детей выезжать на концертах будут, а то лекарства нынче дорого!

Ну так делайте.Сколько лет ждать надо?

Значит так себя паставила раз моют хотя знаю она и сама не проч памыть.)

Новый комментарий