Я с роботы прешол . вот и утро. шудка

Впервые в соц.сетях понравился внешне мужчина. Из Одессы, но живёт в Славянске. Даже захотелось встретить Новый год с ним. Но потом, читая такие сообщения… Я с роботы прешол . вот и утро. шудка. …
Так и хочется написать: Уважаемый мужчина, меня возбуждает не только порнография, но и орфография

Может, я такая привереда, или не стОит обращать внимания на такие мелочи? Да, кстати, мне всегда по жизни доставались безграмотные мужчины. Что это? Закономерность или невезуха? От общего мнения зависит, буду ли я в Новый год одна)))))

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

да, будкшь одна - привиреда ты.
У некоторых таково чувство юмора, к примеру не безызвстный Бабах

Не впервые проявляешь свою глупость и выставляешь себя дyрой.Продолжай все самое ценное здесь черпать и находить жизненную опору, наполнять свою голову и разносить инфекцию.

Написал,чтобы предать тебе бодрости и оптимизма.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Благодарю Вас)))

Безграмотные грубияны отписались, дальше предлагаю комментировать только тем, кто способен поддержать приятную, с оттенками интеллектуальности, беседу с дамой.

Пусть одессит напишет, что ему в тебе не нравится и почему он сомневается,стоит ли встречать Н.г. с тобой, а ты узнаешь от меня.
А был ли телефонный разговор? Позадавай сложные вопросы, способен ли он соответствовать тонкой женской душевной организации, быть чутким,нежным,снисходительным? Этого достаточно для выводов.
И пожалуйста, побольше информации-возраст,образование,сфера деятельности, побольше биографических данных.Наверняка он что-то недоговаривает и на чужбине заводит шашни.Будь готова к этому, твои слезы мне не нужны.

открою маленький секрет, Людмила по телефону не Любит общается, в основном её общение сводится к различным сообщениям типа СМС, Однокласники, Планета любви...

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Как много Вы обо мне знаете )))

твой тайный друг :)

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Мой любимый шеф?

У этой дамы такие требования к мужикам, что боюсь таких в Славянске давно нет. ей подавай все сразу, не давая ничего взамен (того страстного чувства любви). Люда найди себе Парня и воспитай его как тебе надо и живи с ним долго и счастливо.

Значит амбиции опередили развитие.Срочно требуется наращивание ногтей/ мозга. Она сама выберет.

Аватар пользователя Wrong Hole

Я с роботы прешол . вот и утро. шудка

Он просто пишет на украинском.

Такого чуда в украинском языке нет. Это - на безграмотном языке
(Укр.: Я з роботи прийшов,,.уже й ранок,..жартую ) Одесситы в большинстве своём говорят по-русски.

проця

Нет слова "проця" есть "праця". Укр.: "робота" - буквально
"делание" (чего-либо) Ещё "робить, працювати" При незнании не надо поправлять.

Да она всё это пишет для разогрева, чтобы всех в темы вовлечь.
Людей всё меньше и меньше появляется на сайте, несмотря на то, что на улице зима. Уже Умку облаяли и больше не появляется. Не старайтесь обидеть, лучше сами будьте на высоте.

Значит ты у паренька состоишь в списке и решение за ним.Хотя, как он нехотя пишет, на какую кнопку палец попадет, общается он на отвяжись.
Придется плакать.
А где, то бесполое существо, пожелавшее поучаствовать в тонкой интеллектуальной беседе? Трудности с построением фраз?

А почему безграмотные грубияны, в чем? Очень даже интересные собеседники.

Если это его единственный минус - я бы общалась! Тем более, что в Новый год одной - такая печалька!

Не расстраивайся, с годами будет только хуже.Начнешь пенсионерами интересоваться и находить в этом плюсы.Будешь говорить- Я совсем не замечаю его возраста, да это и непервостепенно.Подружки будут вынуждены понимающе кивать головой, но в душе противиться.
Совет один - развивайся, не домогайся,будь отзывчива, но не навязчива и поддерживай ровные отношения.Если симпатия обоюдная- она проявится. Как например замерзший бродяга после таяния снега.

Аватар пользователя Чистильщик

Как например замерзший бродяга после таяния снега.
дада , весна покажет кто где ср_л

Милая Людмила, а вы сходите с ним погулять, пообщайтесь с ним в живую! А решение придет к вам само собой!
С наступающим вас праздником, и пусть новый год вам принесет побольше приятных и чудесных моментов! Удачи вам во всем и любви!!!

только не прыгайте сразу на "Мужика" как голодная самка.

Добрые слова скучны и неинтересны.

А где ненависть? Ненависть где?!

)))) обожаю русских такие добряки ))))

Симпатия проявится, как например прыщик на носу из-под тонального крема, на фото на паспорт/свадебном.

Написано с любовью.

Судя по тексту СМС, он может быть "падонок", пишущий на "Олбанском".

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Знаете, чем дольше я с ним на сайте переписываюсь, тем больше он мне нравится. И даже уже прикрыла один глаз на ошибки

Так это ошибки или харизматический подростковый выпендрёж?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Я - подросток? Как приятно читать!!!

А вы что, тоже пишете на Олбанском?! Я вообще-то имел ввиду стилистику СМС вашего кавалера.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Ааааа... Так я выяснила уже. У него три года русской школы. Зато польский, немецкий и югославский знает. Не знаю, правда это или нет. С его слов))))

Ну тогда приглашайте его на Новый Год и устройте соседям ваш "ответ Керзону"! ))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

А с соседями у меня уже нормально. Давно надо было деду сказать. И не мучиться по ночам. Когда оргия началась, я психанула. Поднялась к деду на второй этаж в 12 ночи, постучалась и говорю: "Идите к этой паре и скажите, чтобы потише вели себя. А то мне надоели эти оргии". Дед так лихо спустился, пока шел до них, постоянно повторял: "Оргии, оргии, оргии. Значит, оргии". Постучались к ним, а их там уже трое. Девушка и 2 парня.

Значит, утихомирили извращенцев. Рад за вас!

Боюсь Вас разочаровать, но югославского языка не существует в природе (это все равно, что владеть американским)

Она опять перестала соображать.
Ты сейчас, за один день, не отрываясь от монитора, с нашей помощью,переживешь все стадии отношений со своим чудиком. Пора уже с ним расставаться, шмыгай носом,плач,рыдай.

А ему случайно не натурализоваться с вашей, Люда, помощью хочется? Хорошее к вам не пристанет - запросов у вас много))) да и возраст уже недетский))

хочите орхазму? их нет у мене для ВАС!)))

А я думал что только молодежь "отношения" в инете строит. Люда, вы так дальше и делайте - общайтесь с мужиками лишь на сайтах, спрашивайте советов по поводу личной жизни тоже лишь у виртуальных собеседников. А там не за горами и старость, тогда и желание иметь мужчину как-то само по себе уже пройдет, а там уже и помирать пора уже будет. И жизнь удалась. И что там кстати с вашим родственником, с которым вы тоже якобы пытались мутить ? Или дальше интернет - переписки тоже дело не пошло? Хотите реального мужчину - выходите в реальный мир, а не в виртуальный. Вы вообще на троля похожи, вечно темки разные выкладываете, копий которых в инете полно.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

В этом месте я улыбнулась и пожала плечами...

Да улыбайтесь сколько влезет. Так что там с отношениями с вашим братом? Или это очередная сопливая байка была, ради подогревания интереса к своей персоне?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Всё, что я пишу, это происходит в МОЕЙ судьбе. Какой мне смысл выкладывать Вам байки из интернета. Когда у человека нет друзей, чтобы выговориться, он находит их на форуме. Если бы моя кошка Симка могла говорить, возможно, Вы бы не читали, то, о чём я пишу. Простите, если мои "сопли" Вас раздражают.

Забыли дописать "Когда человек не хочет (или не может) найти себе спутника жизни в реальной жизни (вообще пробовали ?), он ищет его в виртуальном, и для него это полноценая замена, иначе человек бы давно оторвал задницу от стула а глаза от монитора, и потратил бы то время, которое тратится на смакование своих и чужих интернет-соплей, на поиски спутника за пределами интернета.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Ага, встала с рабочего места и пошла искать вторую половину

Вы работаете круглосуточно и без выходных?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Нет, конечно!

Ну и? И что вам тогда мешает устраивать личную жизнь , раз вы предпочитаете делать это в инете.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Я просто не представляю как. Друзей/подруг у меня нет. Куда-то ходить одной, но куда? Где знакомятся 36-летние люди? Дайте совет, вдруг осенит. Сидеть на лавочке в центре и дальше что? Кафе/пиццерию/ресторан/караоке-бар не предлагайте. Одна не смогу туда пойти. Ну, что? Ваши варианты

О , да у вас все еще сложней. И как вы умудрились к 36 годам не иметь ни одного друга и подруги? Вот по тем причинам, по которым у вас их нет, по тем же причинам нет и партнера. Тут по-ходу без вариантов. Слишком много хотите от людей, не давая ничего взамен. 36-летние люди знакомятся там же , где и 20-летние, но вот отсутствие друзей осложняет ситуевину кардинально. Но и нет не выход. Сколько вы уже там пытаетесь найти партнера? Это принесло результаты? Не принесло, судя по тому, что вы еще в поиске. Пересмотрите свои взгляды на жизнь и требования к друзьям и потенциальным партнерам. Короче будьте проще, меньше эгоизма, меньше претензий и требований к людям. Как-то так.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений