Под колесами грузовика погиб человек

Сегодня в три часа ночи на автодороге Тимашевск-Полтавская произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек.

Как прокомментировала инспектор по пропаганде роты ДПС г.Славянска-на-Кубани Екатерина Сиренко, водитель на «BMW» двигался в сторону станицы Полтавской. В пути следования автомобиль выехал на полосу встречного движения, где было допущено столкновение с грузовым автомобилем «IVECO». В результате пассажир грузовика получил травмы и был госпитализирован, а водитель «BMW» скончался на месте происшествия.

Инспекторы дорожно-патрульной службы призывают всех участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения. Одна ошибка может стоить жизни! Берегите себя!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

Кто заглавие писал?
А по-поводу выезда на встречку, только запись ваше доброе имя спасёт от дегенератов, которые даже падла ночью забывают включить свет, я с их мамой в близких отношениях был, твари.

o_0, а хде тут Камаз? Вам новостя укры пишут что ли?

потомушо бмв, был бы жигуль - живой бы остался

Без ремня хоть бмв, хоть жигуль.

А при чем тут Славянск, это же другой район, там свом ДПС не хватает.

рота ДПС та же

Заголовок совсем не отражает содержание. Скорее "Грузовик вовремя остановил потенциального убийцу"

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений