Сколько стоят дополнительные образовательные услуги в Славянске-на-Кубани и в Славянском районе.

Тарифы на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями дополнительного образования детей центрами развития творчества детей и юношества муниципального образования Славянский район.

№ п/п Наименование услуг (работ) Единица измерения Тариф, рублей

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район
1. «Тип-топ» (хореография) один час обучения 80,0
2. «Беби-плюс» (разговорный английский) один час обучения 70,0
3. Студия изобразительного и декоративно-прикладного творчества один час обучения 40,0
4. Радужный мир (живопись) один час обучения 50,0
5. Курсы кройки и шитья один час обучения 60,0
6. «Малышок» (подготовка к школе) один час обучения 85,0
7. «Веселая капель» (вокал для школьников) один час обучения 50,0
8. «Веселая капель» (вокал для дошкольников) один час обучения 35,0
9. «Смышленыш» (развивающие занятия с психологом и логопедом для детей от 4 лет) один час обучения 65,0
10.«Праздник в каждый дом» одна услуга (30 минут) 1500,0
11. Школа для маленьких модниц один час обучения 30,0
12. Театр моды и стиля один час обучения 40,0
13. «Восточная сказка» (хореография для взрослых) один час обучения 150,0
14. «Волшебный мир Востока» (восточные танцы для школьников) один час обучения 60,0
15. «Академия творчества» (основы нетрадиционного рисования, пластилин, бумага, пластик) для школьников один час обучения 40,0
16. «Академия творчества» (основы нетрадиционного рисования, пластилин, бумага, пластик) для дошкольников один час обучения 50,0
17. Фантазии из бисера для дошкольников один час обучения 50,0
18. Фантазии из бисера для школьников один час обучения 40,0
19.«Камертон» (экспресс-метод обучения игре на гитаре) один час обучения 125,0

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества станицы Анастасиевской муниципального образования Славянский район
1. Мастерская ремесленника один час обучения 37,50
2.«Вырастай-ка» один час обучения 62,5
3.«Юный художник» один час обучения 80,0
4. Волшебная бусинка один час обучения 60,0
5.Мир чудес один час обучения 60,0
6.Азбука танца один час обучения 30,0
7.Обучение основам эстрадно-циркового искусства один час обучения 50,0
8.Индустрия моды один час обучения 83,0
9.В ритме танца один час обучения 33,5
10.Чудо-чадо один час обучения 45,0

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества станицы Петровской муниципального образования Славянский район

1. «Говоруши+» один час обучения 41,5
2. «Почемучки» один час обучения 41,5
3. «Цветик-семицветик» один час обучения 31,0
4. «Знайка» один час обучения 30,0
5. Юный художник один час обучения 12,5
6. Занимательный английский один час обучения 50,0
7.АБВГДейка один час обучения 30,0
8.Обучение игре на гитаре один час обучения 40,0
9.Хореография один час обучения 32,0
10.Вокал один час обучения 22,0
11.Вокально-хореографическая студия один час обучения 42,0
12.Хип-хоп один час обучения 22,0
13.Фотодизайн один час обучения 50,0
14.Фитнес «Боди-лайт» один час обучения 120,0

Источник: Кубанские Ведомости

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

50-60 рублей в школе за русский и математику, некоторые считают много, а танцевать с голыми попами и пузами- это хорошо? Проституции- ура -аааа.

В Анастасиевской по ул.Красная 19 кажется репетиторствует нелегально учительница математики Герасименко Людмила Васильевна из 28 школы.Вот у нею такса 350 рубликов час.Без кассового аппарата и снятия налогов.Как вам такие тарифы

просто, чтобы Вы знали - для репетиторства кассовый аппарат не требуется, даже ИП быть необязательно, необходимо до 30 апреля следующего за отчетным периодом подать декларацию и оплатить налоги. Вряд ли Вы с уверенностью знаете - делает она это или нет.
Не считайте чужие деньги, своих не будет. Удачи!

Отлично! Если родители будут бдительны, то учительницы будут чаще поднимать свои сахарницы и платить в нашу казну! Главное, чтобы они точно заполняли кол.прибыли за отчетный период.Почему даже парикмахеры или те-же торговцы квасом должны платить налоги, а эти нет?

Аватар пользователя Стрекоза

Да надоели уже! Сколько можно? Пойдите выучитесь в педагогическом и репетиторствуйте себе на здоровье. Преподавайте тоже тогда, кто вам не дает? Вопрос только в том, будете ли вы вкладывать знания в детей? Занимайтесь с своим ребенком сами, по дидактичкам, по учебникам, тогда и репетироры не понадобятся.

А откуда такое недовольство? Просто чел немного помог налоговой полиции. Пусть бабенка преподает, но платит в казну с этого.

Аватар пользователя Стрекоза

Про пост об учительнице из Анастасиевской, держу пари соседи отписались. Видимо заведено так, сдать ближнего, в крови. И что-то мне подсказывает, не из любви к налоговой, а банальная зависть.

Вопрос к пролетариату, ходите по квартирам и ремонтируете, устанавливаете, монтируете и т.д. Чеков, документов, квитанций не даете. Что, все платят налог с этих денег? Что вам так репетиторы глаза застят? Не хотите, не водите туда детей, не на аркане вас тянут. Это голимая зависть, а она разъедает печень.. или язву, будьте бдительны.

На 15 суток их сажать за неуплату налогов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в г. Славянск-на-Кубани где это находится "Малышок" ?

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений