Чтобы быть героем-любовником не обязательно иметь внешность Аполона или Бреда Питта, нужно иметь недюжее чувство юмора и интелект. Никогда не велась на внешность и гору мышц.
вы в армии служили если нет то я вам поведаю что лохов с далека видно а у него бани и несколько а он руководитель а руководители не должны иметь бизнес тоесть он перед своими конкурентами имеет больше шансов ну например проверок меньше или еще чего нибудь короче ворует у конкурентов вот так. а насчет зависти нет ее у меня просто я за равные права вот так
Даже и не знаю,что сказать. Что мне нравится,так это то,что на жалобы и обращения граждан сейчас хоть внимание стали обращать. Многое может и не так,как хотелось бы. Но наверное никто бы не смог удовлетворить сразу все пожелания людей. Пусть правят,пока это лучшее руководство из того,что было.
жалобы принимают,спора нет но они не решаются должным образом.Например я лично то насчет электричества,газификации жалобы шлю,встречался и с РАВ и с газовиками но полный ноль не никаких мер с их стороны нет.Обидно то что я готов за свой счет делать все но облом оказывается уже 2 года нет каких то схем.Вот так а вы говорите внимание ,а Вы лично обращение давали, вряд ли они ее услышали.
Рома комерс но не глава!
рома комерсом стал с подачи дяди а в душе он камазист!
ой забыл конечно нет! он же ВОР.
Какие ваши доказательства?
а какие надо фото ?видео? аудио?
у меня как у судьи. и я сужу так как подсказывает мне внутринее убеждение.
посодют тебя за клевету
что б меня посадить надо доказать обратное,так что врядли!
Доказывать свою правоту прийдется вам. Вы наш суд не знаете что ли?
для должности главы - быть комерсом значительно лучше чем ветеринаром:)
население города требует у Ромы скидки по выходным на проституток и бани!)))
Полно хорошеньких девушек, зачем вам продажные мальчики?
кому тут нужны продажные мальчики?:)))))))
умная, а ты не думала, что хорошенькие девушки не все согласны на разок перепихнуться?
Продажные мальчики не нужны))) Забыла запятую поставить правильно)))) А насчет девушек так вы наверно подходите к ним не так))))
он не знает поговорку, нет не дающих женщин есть мужчины которые плохо просят!
Чтобы быть героем-любовником не обязательно иметь внешность Аполона или Бреда Питта, нужно иметь недюжее чувство юмора и интелект. Никогда не велась на внешность и гору мышц.
я смешной уродец с кем есть о чем поговорить,если ты не старая тупая лошадка пиши мне!
пиши в личку))))
я не настолько умный как туда попасть?
нажимаешь на самурая что у меня возле логина, дальше разберешься
я знаю другую поговорку - сука не захочет - кабель не вскочет:)
а вообще я женского пола буду
умилительная поговорка, особенно из уст женщины.
это классика
мы то об этом не знали!
бывают такие что иногда ему дураку легче отдаться чем доказать что ты его не хочешь))))))))))))
от вас не убудет а человеку приятно!
у них трон по наследству передается ,даже хотя на лице написано ну вор так вор
Что за мимист такой-по лицу читает!!!!Свою-покажите!!!???? Ах как вы расстроены,что не Вы наследник, даже в буквах-желчь.....
вы в армии служили если нет то я вам поведаю что лохов с далека видно а у него бани и несколько а он руководитель а руководители не должны иметь бизнес тоесть он перед своими конкурентами имеет больше шансов ну например проверок меньше или еще чего нибудь короче ворует у конкурентов вот так. а насчет зависти нет ее у меня просто я за равные права вот так
бл, хоть бы одну запятую поставил, Боря, четать нивазможна
это не мое! и мне все понятно,тут что экзамен по орфографии?
четать нивазможна
бубух ты у нас не учитель? если да, то прочти внимательно что пишешь в двух словах заблудился!
ты такой найвный, слеза наварачивается
ну поплачь
А на фиххх мэр нужен, городом один фиххх РАВ рулит))))))
,
синяговского не слышно и не видно, как будто и нет вовсе...
нужен один руководитель на город и район
Вот это реальное предложение!!!
Ни к чему это раздробление нам.
И экономия бюджетных средств на лицо будет!
А моё мнение - РИ почеловечнее будет.
раздули штаты правильно нужен один глава и один аппарат а у нас все дублируется и расходы двойные
Город главнее!
станицы
Даже и не знаю,что сказать. Что мне нравится,так это то,что на жалобы и обращения граждан сейчас хоть внимание стали обращать. Многое может и не так,как хотелось бы. Но наверное никто бы не смог удовлетворить сразу все пожелания людей. Пусть правят,пока это лучшее руководство из того,что было.
жалобы принимают,спора нет но они не решаются должным образом.Например я лично то насчет электричества,газификации жалобы шлю,встречался и с РАВ и с газовиками но полный ноль не никаких мер с их стороны нет.Обидно то что я готов за свой счет делать все но облом оказывается уже 2 года нет каких то схем.Вот так а вы говорите внимание ,а Вы лично обращение давали, вряд ли они ее услышали.
А мне неоднократно помогали. Спасибо Татьяне Юрьевне, она в отделе контроля работает, очень чуткий и отзывчивый человек.
Чем помогали?
советом!
И советом и делом. А глава не всесилен и бюджет не резиновый.
Новый комментарий