ВНИМАНИЕ!!!

завтра 6мая,приглашаются все неравнодушные к ситуации в нашем городе!организаторами митинга являются: роман чистяков,павел закотнов,газета ваш информатор,народный контроль,русская община.место выделено администрацией:ск БУРЕВЕСНИК(памятник ленину) 11ч00 .
вместе мы сила!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

проводят там же,где и против медецины

организатор чистяков

митинг настоящий,а не под администрацией!телефон организатора8918 67 00 229

Грамоте научитесь,потом митинги организовывайте

Опять самим себе и Ленину претензии высказать и разойтись по домам?

С такой организацией к вам никто не прийдет.

Где повестка мероприятия, требования, список выступающих? Мне лично совершенно непонятно что будет на вашей сходке и достаточно ли я неравнодушен чтобы туда сходить.

Так можно только поход в гальюн организовывать. И то под присмотром, а то на месте забудете по какой нужде сходить собирались.

ппц еще бы за 5 минут до митинга сообщили))

6-го числа,особенно в крупных городах, возможны не только митинги! Поддержите любые выступления против Власти Тьмы в Кремле!

как слону дробина ваши митинги, не с того вы начали...

Да это акция "Марш миллионов", такие митинги будут проходить по всей России. Вот только к организации таких мероприятий надо подходить серьёзно и ответственно, господа организаторы митинга в Славянске. Нигде нет никакой информации о митинге. О поднимаемых вопросах, вообще о тематике митинга, о выступающих, о ответчиках(если их конечно пригласили) . Вообще никакой конкретики нет, организаторы с людьми не общаются, ничего никому не объясняют даже через соц сети. Ну и на какую явку при такой организации вы рассчитываете? Кинули мизер информации за день до митинга и всё- справились. Молодцы.

Теже организаторы митинга 14 апреля хоть и туповато провели митинг( опыта ведь абсолютно никакого, так что понять их можно), но додумались создать в одной из соц сетей свою группу, в которую вступили 6000 человек, и организаторы постояно выкидывали туда всю необходимую информацию, общались с людьми, отвечали на их вопросы касаемо митинга. Короче информационным голодом людей не морили. И то при всём при этом на их митинг пришло от силы человек 400. А вы вообще с предполагаемым электоратом где общаетесь? Если есть где-то такой ресурс, так надо же было дать ссылку на него. В общем абсолютно неграмотно вы свой митинг организовываете, ребята. Не сочтите за оскорбление, обидеть я никого не хотел.

Понравилось митинги проводить? Недавнего один был, что изменилось? Неорганизованного все.

Ну так 14 апреля это был митинг, организованый простыми горожанами, поэтому всё и пошло вкривь и вкось, ведь никто им не помогал, а уних самих не было никаких теоретических и практических навыков в подобных мероприятиях, просто у людей накипело, вот они и собрались вместе. А насчёт изменений-почти у всех выступающих( у семей погибших), их дела сдвинулись в мёртвой точки. И у Палий, и у Гурьевой. Но вот насчёт Панасенко если честно не знаю. Так что хоть мизерного, но результата они добились. А этот марш милионов организован политиками-опозиционерами, а политика это всегда грязь, вот и пусть сами в своих политических баталиях участвуют, набивая себе политические дивиденты. Вот такие митинги уже действительно достали народ.

Аватар пользователя Mabero

Ангажируйте хотя бы Pussy Riot на гастроли в администрацию.
придём

А РАВ будет там?

ребята молодые,патриоты,помогают людям безвозмезно.по поводу грамоты-у нас главы все уч?ные и толку?пусть у них не вс? получается,но они стараются и не сидят в кустах,продолжая быть терпилами

Аватар пользователя Чистильщик

митинг ради митинга.

Скрее всего Славянск оживает, а то мертвое болото достало уже.

а что Вы вообще хотите от митинга какие-то итоги от руководства района или просто пропиарится на проблемах? Сомневаюсь что вы их решите если придете к власти района или города!

molodzy rebjata, a kommentarii mnogie ochen slobnyje, k soszaleniju mnogie russkie - ochen slyje i szestokie ludi sootwetstwenno i szisn u nix takaja, esli doma sidet, to nichego i nikogda ne ismenitsja

Fuck you.

sosdajte gruppu na facebook tak kak on ne podkontrolen mestnym chekistam i obschajtes cheres facebook, tak budet effektivnee

Вообще Роман Чистяков какой-то не от мира сего, насмотрелся программы «максимум», вооружился камерой, залетает в садики (конкретно в 24), тычет камерой в лицо и пытается найти «скандалы, интриги, расследования»

Аватар пользователя Чистильщик

ищет на джёппу приключения, чтобы ещё раз выхватить и снова выставить себя жертвой режима.

по роже получит, 15 суток схлопочет и можно эмигрировать в Англию, как полит заключенный, все продуманно))

найдутся активисты и на него

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

чем вы все не довольны?
сбор беспонтовых лайб,сделайте хоть что то!
не как не могу взять в толк что вы так им не довольны? пишет с ошибками ,ну и что?

Им хочется революции!!! Они зажрались!!! Им типа подвига хочется!!! Ленина почитатели!!!

По логике:
в городе происходит произвол властей,
людей угнетают геноцидом, теперь еще и убивают.
полиция работает вне правового поля (даже не догадывается о существовании законов),
активные люди ищут путь организовать общество чтоб остановить произвол, прекратить геноцид,
привлечь виновных к ответственности.
теперь вопросы к тем кто тут этим недоволен:
может вам нравится что вас и ваших детей имеют как скот и убивают? чем вы тут недовольны? что конкретно каждый из вас сделал для своего будущего, для защиты и выживания родного народа? или только на кухнях вякать умеете как овощи?
надо иметь смелость чтоб бросить вызов бандитам и коррупционерам, браво народный контроль, браво русской общине!

Начитались, насмотрелись.... Вот, что делает с людьми телевизор!!!

в каком городе? кого убивают? кого уже убили? в чем "угнетение ГЕНОЦИДОМ"? только конкретно и с фактами

Так был сегодня митинг????

Роман Чистяков,ответь на вопрос. А кто тебе дает деньги дает на твои митинги,твою газету,вообще на жизнь? Ты ведь нигде не работаешь.

так про между прочим, а откуда на работе деньги?
на работе дают мелочь на проезд и на обед, разве что.
денег там не дают. пора бы уже знать.

Да ты чё?)) А где же это тогда за красивые глаза дают их ? Просвети народ, а то все работают, а оказывается что и не обязательно это делать, чтоб деньги были.

Так он же еще и "режиссер"!!! Он снял фильм "на игре" (славянская версия)

Пытливый ум однако. далеко пойдёшь.
Вы путаете "работать" и "ходить на работу". Это очень разные вещи.

Народ, на, еще к размышлению
http://www.youtube.com/watch?v=1M9ABgJzm5A

Я то ничего не путаю, вы может читать не умеете( я написал именно "не работаешь", а не "не ходишь на работу". А Роман так и не ответил, жаль. Видимо не желательно простому люду знать, кто из политиканов наших его деятельность оплачивает.

Роман слишком занят чтобы всем дегенератам отвечать. Просто нету времени, прости его.

Аватар пользователя Mabero

Деньги у Батуриной, например, и у прочих хитрых жоп честных работников.
У Роснефти, Газпрома, Руслеспрома.
Вообщем-то нужно у Путина спросить где деньги.

я даю) хочешь и тебе дам?) у меня их много))

Да не , мне чужого не надо. А кто это "я"? Трындец. На митинги агитируют анонимы, спонсируют их тоже анонимы. Подпольщики доморощеные.

Итак, все- таки был ли митинг, и главное что, о чем на странном митинге горлопанили и какой вывод сделали?

pochitajte chto na samom dele proisxodit w washej strane na sajtax kavkazcenter.com i dymovskiy.name nenado smotret tak nasywaemoe russkoe telewidenie, tam tolko wowa putin i ego dostiszenija

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

че за при.ду.рок пишет?

Транслит - вбей себе это слово в голову, и сделай закладку в браузере!!!

chekisty blokirujut naswanie sajta nu chto sz napishem po drugomu k a v k a z c e n t e r tochka com

Шапочку из алюминиевой фольги не забудь одеть.

sudja po kommentariajm rabotajut rjadowyje sotrudniki, nu ponjatno, chto ne w prowinzii budut wlast menjat, u russy odna golowa moskwa, tam wse i reshaetsja

Питер, детка, Питер.

Русифицируйтесь.

sapret fsb, wywod wojsk is chechni, samena kirillizy na latinizu, perenos stolizy is moskwy w nisznij nowgorod itd. my wytaschim etu tachku is grjasi

научитесь грамотно излагать мысли

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.