к людям я ненависти не испытываю! а главу нашей администрации я за человека не считаю!
он наш СЛУГА ! и ответственность за все происходящее в районе лично на нем!
У тебя, видно, не все дома. У нас нет слуг, кроме слуг господних. Остальные - работают, плохо или хорошо, но работают. А ты , как мне кажется, кроме как кого либо оскорблять или обвинять, ничего не можешь. Не уважаешь человека, не надо, но уважай его работу, должность, положение в обществе. А так от тебя слишком уж гнилым душком попахивает.
лично о его работе поподробней? а то я ее не замечаю, свалка горит! Район в разрухе!
город более менее, но тут его заслуг нет!
Разум-ей ВОР!!! бордюрчики, деревья=BMV-6 и домик за много миллионое!
хотя тачилу он спрятал или продал!
А причем тут администрация? Вы хотите сказать, что нигде свалки не горят и только у нас она какая-то особо горючая? :)
Нет, я не отрицаю саму возможность халатного отношения к пожарной безопасности на объекте. Хрен знает, может им там на месте своя водовозка нужна или гидрант с насосом чтобы оперативно тушить, но сама администрация свалку не пасет. Она платит деньги организации, которая на свалке работает. По контракту.
у них там даже пожарного гидранта нет, пожаркиводу на рынке закачивают
крайне халатное отношение, такая жара стоит, дождя давно нет - не удивительно что полыхнуло
Пожарные действительно закачивают на рынке, а администрация или кто– там мусорный хозяин давно должны были сделаться пожарный гидрант. Её специально поджигают, так как места для мусора нет, а так выгорит немного будет. Уже сделали бы подвоз воды для пожарки, аксенизаторов несколько хотябы.
А может там вещественные доказательства горят , ооо . как !!!! Там не смогут позже найти доказательства преступления, мигом щааазз все домой и домашних пересчитать. котов тоже.
Помойки горят не везде, а только там где халатные руководители или очень жадные. В прошлом году, свалка была переполнена и было предписание её законсервировать и открывать новый полигон, даже деньги были выделены. Деньги где то освоились и ВОТ горит свалка. Сгорело почти четверть объема - ВСЕ , нет перегрузки и появилось место для вывоза мусора. При сгорании 1 т. мусора выделяется в воздух столько токсических веществ, что хватило бы на неделю работы газовой камеры в немецком концлагере во время второй мировой. А потом люди удивляются откуда в Славянске столько онкобольных берется?
Ведра с водой пожарным носят !?Или как они могут помогать сидя в кабинетах.Уже как 3год подряд помогают, а потом по ТВ бэтменами будут и премию с путевкой получат.Капусту за новую свалку получили и освоили по карманам, вот и вся помощь.
а ЗК называет ее городской:)
На городской свалке продолжаются работы по ликвидации последствий возгорания, которое произошло 12 мая.
Как сообщил нам начальник управления жизнеобеспечения, транспорта и связи районной администрации Александр Викторович Коробко, причина возгорания свалки — высокая температура воздуха. Очаг горения составил 300 квадратных метров.
Были задействованы пять пожарных расчетов. Потушить пламя удалось в течение четырех часов в тот же день, однако тление внутри свалки продолжается до сих пор. На данный момент ведутся работы по засыпке территории возгорания грунтом.
Ну квалификация заревцев всем известна, хотя и имеют доступ первыми ко всей информации. Интересно все-таки, кто там управляющая компания, хозяйствующий субъект. Сама районная администрация, МУП, или какой-нибудь Чистый город?
А то нет места для нового полигона! Недоразумей где деньги на новую свалку? Хватит травить людей! Перенесите свалку дальше от города, а эту затушите, засыпьте грунтом и , я уверен, горожане примут участие в посадке деревьев на этом холме. Пусть будет сквер.
Я тут немного прикинул.... Если в городе наша администрация наконец то прочистит канавы, ливневки и озера, то вынятого ила хватит покрыть свалку 2-х метровым слоем, а там и деревья можно сажать, и не ждать когда она в очередной раз загорится....
А кто-нибудь знает где вообще Роман Синяговский? Он вообще мэр или где? Он чем то для города занимается или кто? И нафиг вообще городу эта должность, если мэра уже больше года не видно и не слышно?
да, с нефтяников виден черный дым в сторону копыла
предлагаю сжечь на ней Недоразумея! кто за?
Посоветуйся со своими родными, может они окажутся благоразумнее.
предлагаю сжечь тебя djqyjddjqyjd, откуда столько ненависти к людям?
к людям я ненависти не испытываю! а главу нашей администрации я за человека не считаю!
он наш СЛУГА ! и ответственность за все происходящее в районе лично на нем!
У тебя, видно, не все дома. У нас нет слуг, кроме слуг господних. Остальные - работают, плохо или хорошо, но работают. А ты , как мне кажется, кроме как кого либо оскорблять или обвинять, ничего не можешь. Не уважаешь человека, не надо, но уважай его работу, должность, положение в обществе. А так от тебя слишком уж гнилым душком попахивает.
положение в обществе ниже плинтуса!!!
лично о его работе поподробней? а то я ее не замечаю, свалка горит! Район в разрухе!
город более менее, но тут его заслуг нет!
Разум-ей ВОР!!! бордюрчики, деревья=BMV-6 и домик за много миллионое!
хотя тачилу он спрятал или продал!
Сильно горит!!!!!
открытого огня нет, горит из глубины. Пожарных машин много - заливают, может не успеет разгореться как в прошлый раз....
вот пусть теперь мне кто вякнет что я костер разожгла!
Снова на одни и те же грабли администрация наступает, ну как дети малые.Надо как котов помойных носом, носом.
А причем тут администрация? Вы хотите сказать, что нигде свалки не горят и только у нас она какая-то особо горючая? :)
Нет, я не отрицаю саму возможность халатного отношения к пожарной безопасности на объекте. Хрен знает, может им там на месте своя водовозка нужна или гидрант с насосом чтобы оперативно тушить, но сама администрация свалку не пасет. Она платит деньги организации, которая на свалке работает. По контракту.
у них там даже пожарного гидранта нет, пожаркиводу на рынке закачивают
крайне халатное отношение, такая жара стоит, дождя давно нет - не удивительно что полыхнуло
тогда у меня возле некрашеной калитки куча сухой травы и веток тоже сама собой от жары завтра заполыхает!
Пожарные действительно закачивают на рынке, а администрация или кто– там мусорный хозяин давно должны были сделаться пожарный гидрант. Её специально поджигают, так как места для мусора нет, а так выгорит немного будет. Уже сделали бы подвоз воды для пожарки, аксенизаторов несколько хотябы.
Скажите,а на Хуторке тоже дым.
Кому сказать?
Вот охрененно, больница вся вкумаре. Мля, как на природе с костром, только без шашлыков
Шашлычок там есть)))))))))))) Если поискать)))
дело на гурмана)
Ещё и как горит!!! С любой точки района видно!
а я люблю смотреть на огонь
а как же дым и кумарь?
А может там вещественные доказательства горят , ооо . как !!!! Там не смогут позже найти доказательства преступления, мигом щааазз все домой и домашних пересчитать. котов тоже.
Помойки горят не везде, а только там где халатные руководители или очень жадные. В прошлом году, свалка была переполнена и было предписание её законсервировать и открывать новый полигон, даже деньги были выделены. Деньги где то освоились и ВОТ горит свалка. Сгорело почти четверть объема - ВСЕ , нет перегрузки и появилось место для вывоза мусора. При сгорании 1 т. мусора выделяется в воздух столько токсических веществ, что хватило бы на неделю работы газовой камеры в немецком концлагере во время второй мировой. А потом люди удивляются откуда в Славянске столько онкобольных берется?
свалку подпалили по просьбам трудящихся, чтоб мошкару разогнать.
А вы жалуетесь.
все на свалку,на сортировку мусора.
Разумей давай исправляйся, а то народ на вилы подымет!!!!!
ему счас не когда он на инре своего фут клуба
Олени!!! Потушите свалку! Дышать нечем!
Надо уже ответственных за сие б/бразие на кол сажать!
а ты думаешь главы тихо-спокойно сейчас сидят чай пьют? они все усилия для тушения принимают
прилагают
почему это происходит каждый год? слабовато прилагают.....
бегают с ковшичками вокруг костра?
Тушат пожарные, а администрация с ковшиком сидит в авто с кондиционером:)
А то че?
Ведра с водой пожарным носят !?Или как они могут помогать сидя в кабинетах.Уже как 3год подряд помогают, а потом по ТВ бэтменами будут и премию с путевкой получат.Капусту за новую свалку получили и освоили по карманам, вот и вся помощь.
ага, и приняли и приложили и положили большой...
Ну пойди и потуши, как будто первый раз такое случилось. Видели скоько машин там тушит? Наверое же не сидят на месте.
воздух в городе сейчас не соответствует никаким сан.нормам.тогда не надо накладывать штрафы на жителей,если кто-то спалит кучу травы у себя в огороде.
вроде потушили, не вижу дыма и запах пропал
ночью и утром ужасно воняло. у меня даже голова разболелась
Не потушили, дымит еще. Хотя и поменьше стало дыма.
а при чём сдесь недоразумейка городская свалка вот и гавгаите на своего ромочку а толика не трожте
А свалка то всё-таки районная, так что....
городская
Не бреши попусту. Не только из города тудаа мусор везут. Я там работал.
Районная! )) 100%
а ЗК называет ее городской:)
На городской свалке продолжаются работы по ликвидации последствий возгорания, которое произошло 12 мая.
Как сообщил нам начальник управления жизнеобеспечения, транспорта и связи районной администрации Александр Викторович Коробко, причина возгорания свалки — высокая температура воздуха. Очаг горения составил 300 квадратных метров.
Были задействованы пять пожарных расчетов. Потушить пламя удалось в течение четырех часов в тот же день, однако тление внутри свалки продолжается до сих пор. На данный момент ведутся работы по засыпке территории возгорания грунтом.
Ну квалификация заревцев всем известна, хотя и имеют доступ первыми ко всей информации. Интересно все-таки, кто там управляющая компания, хозяйствующий субъект. Сама районная администрация, МУП, или какой-нибудь Чистый город?
под шумок палите все что вам тоже надо
Загадка: зимой летит, летом горит.
А то нет места для нового полигона! Недоразумей где деньги на новую свалку? Хватит травить людей! Перенесите свалку дальше от города, а эту затушите, засыпьте грунтом и , я уверен, горожане примут участие в посадке деревьев на этом холме. Пусть будет сквер.
Если сейчас загорелась от небольшой температур, то что будет летом в пекло? Бабушкины сказки, специально подожгли, чтоб место освободить.
Дышать нечем совсем,либо кирпичный-либо свалка-на любой вкус.Куда смотрит Роснадзор?!!!!!
Свалка горит, ветер на город. Дышать нечем. Желаю чиновникам нашего города и района, ответственным за это безобразие, долгой и мучительной смерти.
куда девать горы мусора если не сжигать? Непонятно.
Значит непонятливый. Сортировать, перерабатывать, рекультивировать.
Я тут немного прикинул.... Если в городе наша администрация наконец то прочистит канавы, ливневки и озера, то вынятого ила хватит покрыть свалку 2-х метровым слоем, а там и деревья можно сажать, и не ждать когда она в очередной раз загорится....
А кто-нибудь знает где вообще Роман Синяговский? Он вообще мэр или где? Он чем то для города занимается или кто? И нафиг вообще городу эта должность, если мэра уже больше года не видно и не слышно?
Новый комментарий