Куда он улетит, он наоборот прилетел, это пришлый агент из Средней Азии, целью которого является обрабатывание мозгов местного населения, дескать нам в Славянске нужен аэропорт, а если аэропорт однажды построят, этот пилот со своей командой будут делать у нас дозаправку при полётах Кабул - Курган-Тюбе - Кишинёв с грузом афганских наркотиков. Вот потом Ту, Му, Ху, а точнее Ан-12 вот этот http://photos.plane-mad.com/9/large/9116.jpg вас так достанет, что мало не покажется, ведь часть груза будет выгружаться у нас в аэропорту и реализовываться в нашем районе, ну и соответственно дозу выпускникам достать будет намного проще, вот и думайте кому действительно нужен аэропорт в Славянске-на-Кубани
Да никакой я не агент, обычный патриот отечественной авиации, да к тому же борец за здоровый образ жизни, какие наркотики. Наша авиакомпания этим не занимается
Если инфа подтвердится, то дети обрадуются, а взрослые в очередной раз задумуются, опять бюджетные деньги ,которых нет, профукиваем.У нас что в районе некуда потратить очередной лям, кроме как на Иванушек.
не жили вы,господа,в других городах,где реально в долгах,как в шелках,да и на район давно положен большой и толстый!в славянске еще очень даже неплохо.город строится и развивается,полно кружков и секций для детей и выпускной детям хотят сделать запоминающийся!не сюда деньги уйдут,так еще куда-нибудь,только неизвестно куда.
"Если хочешь остаться, останься просто так" - пели родители вместе с приглашенным солистом из Дискотеки Авария своему сыну-выпускнику, собравшемуся в Энем по бабам...
Порадуют родителей выпускников, ведь половина нынешних 17-летних зачаты под песни Иванушек.
теперь под дым от мусорки дети будут зачаты
Лучше уж под рев стратегических бомбардировщиков Ту-95))))
#anon когда ты уже улетишь? Вот зае.... темы портить своими Ту, Му, Ху
Куда он улетит, он наоборот прилетел, это пришлый агент из Средней Азии, целью которого является обрабатывание мозгов местного населения, дескать нам в Славянске нужен аэропорт, а если аэропорт однажды построят, этот пилот со своей командой будут делать у нас дозаправку при полётах Кабул - Курган-Тюбе - Кишинёв с грузом афганских наркотиков. Вот потом Ту, Му, Ху, а точнее Ан-12 вот этот http://photos.plane-mad.com/9/large/9116.jpg вас так достанет, что мало не покажется, ведь часть груза будет выгружаться у нас в аэропорту и реализовываться в нашем районе, ну и соответственно дозу выпускникам достать будет намного проще, вот и думайте кому действительно нужен аэропорт в Славянске-на-Кубани
есть чё? #anon
Да никакой я не агент, обычный патриот отечественной авиации, да к тому же борец за здоровый образ жизни, какие наркотики. Наша авиакомпания этим не занимается
алени деньги не куда девать
Анатолию за лояльность можно все!
если Толика не убрать от кормушки, то он продаст все и вся с потрохами, а потом переедет в Австрию!
Почему в Австрию?
В Австрии кенгурятина вкуснее. В Австрии горилы,злые крокодилы.
Кенгуру в Австрии нет,они в Австралии.
А крокодилы, с понтом, есть...
Крокодилы и в Москве-реке есть)) и даже в Кубани))
где-то в середине июня Иванушки в Краснодаре будут выступать,поэтому возможно и к нам приедут.
В Автсрию потому как у него там домишка не хилый, построенный за ворованные бюджетные денежки!!! Он частенько ездит с семьёй туда отдохнуть!!!
круто наш пострел и там успел....
Если инфа подтвердится, то дети обрадуются, а взрослые в очередной раз задумуются, опять бюджетные деньги ,которых нет, профукиваем.У нас что в районе некуда потратить очередной лям, кроме как на Иванушек.
дети обрадуются?я вас у моляю...тогда уж б бурановских бабушек выписал бы сразу!!!
А Иванушки разве еще поют? По-моему они уже давно в нафталине.
да они поют на выпускных )))
РАВ решил всех попсовиков-фанерщиков в Славянск перевозить!))) Требую Н.Ветлицкую в Беликов.
быгыгыгыгыгыыыыыыы
не жили вы,господа,в других городах,где реально в долгах,как в шелках,да и на район давно положен большой и толстый!в славянске еще очень даже неплохо.город строится и развивается,полно кружков и секций для детей и выпускной детям хотят сделать запоминающийся!не сюда деньги уйдут,так еще куда-нибудь,только неизвестно куда.
"Требую Наталью Ветлицкую в Беликов"
Может Сергея Беликова в Беликов:))
Ну так что - "мне мое солнышко больше не светит" или "над спящим городом взошла луна")))?
Не, лучше это "я готов целовать песок, на который ты ссать ходила"))))
А ваще-то бабла жалко на иванушек - опять кредит РАВ возьмёт?
Детям Леди Гагу подавай.А деньги из бюджета опять на х улетают......А мы с вами остаемяс в городе без нормальных дорог и медицины.
тю, пусть едут, а вы не звездите, не ваш праздник!
лучше б Дискотеку Аварию пригласили
"Если хочешь остаться, останься просто так" - пели родители вместе с приглашенным солистом из Дискотеки Авария своему сыну-выпускнику, собравшемуся в Энем по бабам...
Кстати, Иванушки не такие уж и дорогие сейчас. Тем более, если сначала в Краснодаре выступят, а потом к нам - "попутная загрузка". Пусть поют.
да еще бы! бабла ж у города немерено! конечно недорогие!!!
Прикольные ребята пусть поют. Многим понравится!!!
да уж "ребята"! когда ж они уже мужчинами станут?
Да нам только в радость: что нам миллиончик-другой потратить! Район все равно в долгах - плевали мы на экономику! Развлекуха - наше всё!!!!)))
А когда выпускной-то? Иванушки будут выступать?
24 июня.х/з
выпускной 24.06.
а вот расписание http://www.slavyansk2.ru/forum/11972
Новый комментарий