оказывается к нам завтра приезжает главный финансист края Перонко. Интересно, может теперь бюджетникам долги по зарплате закроют?
А что толку, что он приезжает, разве вы не знаете, как у нас всё это делается???? Как комиссию встречают с шикарными столами, после чего они пишут, что у нас всё зашибись ! ! !
Пока свои своих же проверяют(член ЕР проверяет членов ЕР) ,толку от таких приездов не будет. Ворон ворону глаз не выклюет.
да!закроют!ага! ведь более нищенских зарплат чем у бюджетников нет!!!!!!!!!!!! кто там выплатит! он за пополнением личного бюджета едет!!!!!!!!!!
Интересно, дадут ли ему увидеть настоящую картину в финансовой политике (ее отсутствии) района?
Приедет, выпьет коньячку-с и обратно уедет.
да что вы прям такие писсимисты, а? все к нему, говорим проблемы, транспоранты и т.д. акцию устройте али штрафов боитесь?
Пиронко всех минусует)
расслабьте булки, перонка приезжает в футбик погонять.
Ну как все прошло?
Футбол в С-Г наша администрация сыграла вничью с администрацией края 3-3
в районе 12 часов шишки какие то приезжали с номерами 202. к 1 школе подрулили.
Шишки? Их выгрузили насыпом, или в руках заносили?
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
А что толку, что он приезжает, разве вы не знаете, как у нас всё это делается???? Как комиссию встречают с шикарными столами, после чего они пишут, что у нас всё зашибись ! ! !
Пока свои своих же проверяют(член ЕР проверяет членов ЕР) ,толку от таких приездов не будет. Ворон ворону глаз не выклюет.
да!закроют!ага! ведь более нищенских зарплат чем у бюджетников нет!!!!!!!!!!!! кто там выплатит! он за пополнением личного бюджета едет!!!!!!!!!!
Интересно, дадут ли ему увидеть настоящую картину в финансовой политике (ее отсутствии) района?
Приедет, выпьет коньячку-с и обратно уедет.
да что вы прям такие писсимисты, а? все к нему, говорим проблемы, транспоранты и т.д. акцию устройте али штрафов боитесь?
Пиронко всех минусует)
расслабьте булки, перонка приезжает в футбик погонять.
Ну как все прошло?
Футбол в С-Г наша администрация сыграла вничью с администрацией края 3-3
в районе 12 часов шишки какие то приезжали с номерами 202. к 1 школе подрулили.
Шишки? Их выгрузили насыпом, или в руках заносили?
Новый комментарий