Я уже где то прочитала в новостях, что он сам подал прошение. И это кажется не прикол. Но самое интересное, что он собирается в выборах внеочередных осенью 2012г. участвовать. Вот это конечно позорище.
Выборов никаких не будет. У Ткачева есть 5 лет до истечения полномочий и выборов , так как его технично назначили прямо перед изменением порядка назначения глав регионов.
Вы что думаете я придерживаюсь этому мнению по поводу слухов? Вы ошибаетесь. Просто я показываю как всё обыгрывается на официальных источниках.
И почитайте как там обыграли по поводу 10т.р. и по поводу кол-ва погибших.
Я лишь написал то, что сам на fognews.ru и gradmar.ru.
Так что уж прекращайте тут свои обвинения в преднамеренной лжи. Хрен пойми, чему щас верить в инете, чему нет.
Я за то,чтобы поставить к стенке глав Крымска(там два урода),Ткача и расстрелять.Зачем отставка???Отставка в этом случае-не гуманна!!!!!!Те кто был в Крымске и видел трупы людей,животных,дома,которых нет,улицы в воде,плачущих детей меня поддержут.
Сам сашка никогда в отставку не уйдет. В тех сферах, в каких он вращается, нет места понятиям типа "совесть" и "ответственность перед избирателем".
Одно из двух - либо потерял доверие царя, либо вынесли вперед ногами. Таковы уж нынче нравы...
На выборы всегда ходила раньше,по наивности своей думала,что всё честно,что исполняю гражданский долг. Теперь зареклась,НИКОГДА на выборы ходить НЕ БУДУ!!! Всё равно ничего от нас смертных не зависит,а кто будет в карман себе деньги гребсти,мне плевать. Ткачёва снять!
Ну, допустим, я. И что?
Я уже где то прочитала в новостях, что он сам подал прошение. И это кажется не прикол. Но самое интересное, что он собирается в выборах внеочередных осенью 2012г. участвовать. Вот это конечно позорище.
Вам наврали в новостях. Не читайте всякое говно: )
да ему хоть плюй в глаза божия роса
люди, скажите правда что на выборах осенью(если бестыжая рожа все же свалит) выбирать нового губера будет ЗСК, а не мы?
Неправда. Выбирать будут голосованием жители края. Ну как выбирать: как обычно делается- голосование будет, а вот подсчет голосов эт отдельная тема
а прикол будет если Ткачев победит - вот это будет ..опа
Выборов никаких не будет. У Ткачева есть 5 лет до истечения полномочий и выборов , так как его технично назначили прямо перед изменением порядка назначения глав регионов.
Так он же подал путину прошение об отставке. Правда принял он ее или нет-неизвестно.
Как оказалось это всё слухи. Вот сайтик СлухиКрымска.рф, по поводу Ткачёва "Слух 18. Ткачев написал заявление Путину об отставке.".
Не слух. Я вечером выложу здесь пару ссылок на информагенства,где и была размещена эта инфа.
Вы что думаете я придерживаюсь этому мнению по поводу слухов? Вы ошибаетесь. Просто я показываю как всё обыгрывается на официальных источниках.
И почитайте как там обыграли по поводу 10т.р. и по поводу кол-ва погибших.
С какой целью вы нам лжете?
Я лишь написал то, что сам на fognews.ru и gradmar.ru.
Так что уж прекращайте тут свои обвинения в преднамеренной лжи. Хрен пойми, чему щас верить в инете, чему нет.
Не собирайте всякую грязь в трущобах рунета. Думайте своей головой.
какой дурак за него голосовать будет?Только если вбросы а так ему не видать как собственных ушей
будут голосовать!!!!!!!!!!!!!! А если "не будут", то за них это сделают обязательно!
Я за то,чтобы поставить к стенке глав Крымска(там два урода),Ткача и расстрелять.Зачем отставка???Отставка в этом случае-не гуманна!!!!!!Те кто был в Крымске и видел трупы людей,животных,дома,которых нет,улицы в воде,плачущих детей меня поддержут.
Сам сашка никогда в отставку не уйдет. В тех сферах, в каких он вращается, нет места понятиям типа "совесть" и "ответственность перед избирателем".
Одно из двух - либо потерял доверие царя, либо вынесли вперед ногами. Таковы уж нынче нравы...
А кто будет, если не Ткачев?
А какая разница?
На выборы всегда ходила раньше,по наивности своей думала,что всё честно,что исполняю гражданский долг. Теперь зареклась,НИКОГДА на выборы ходить НЕ БУДУ!!! Всё равно ничего от нас смертных не зависит,а кто будет в карман себе деньги гребсти,мне плевать. Ткачёва снять!
Новый комментарий