Один знакомый мне сказал что при выборах на ЗСК и главы района не будут использоваться КОиБ и все та техника что участвовала в выборах президента. Я че-то не въеду а нахфига тогда это все было надо закупать устанавливать? Иль не верят в свой народ и ну его нах его этот 21 век и по старинке понадежнее будет ?
Все коибы использовались исключительн ов качестве эксперимента. Всегда. Так что не парьтесь. Тем более, нахимичить с коибами можно еще и попроще, чем с обычным подсчетом.
коибы будут - три шутки в нашем районе.
А как можно нахимичить?
Липовыми процедурами, которые не позволят в полной мере контролировать процесс подсчета. Даже при ручном подсчете мухлюют, а тут просто скажут «вы что, ДАЖЕ МАШИНЕ не доверяете?» и не дадут ее проверить.
Новый комментарий