Весеннее обострение

Весна приносит не только обновление, но и обострение. Граждане, будьте осторожны, в городе появились представители запрещенной секты "Свидетели Иеговы". Ходят по дворам, стучатся в двери, агитируют на посещение их сборища в Трудобеликовском по поводу рождения Христа. Данная секта запрещена в г.Славянске-на-Кубани и многих других городах России. Обострение у секты шизофреническое-Они Христа никогда за Бога не считали и сбор назначен после захода солнца. Не иначе как с сатанистами скрестились.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Запрещены в Славянске? А решение суда есть?

Церковь и попы ничем не отличаются от других сект! Дьявол везде!

Да постановление есть, Они церковь свою строили по Ленина, между Крупской и Красеодарской, так и не достроили. Там теперь магазин продуктовый. Давно это было.

Аватар пользователя Чистильщик

Ога обострение , и у цыганей тоже. задолбали , как коршуны с залипушными айфонами кружат.

Да-да, и попрошайки активизировались.

И коты задолбали под окнами орать!!!

На днях. Звонит городской телефон. Беру трубку. Вопрос века:"А вы читали библию?"То была свидетель Валя. Эти коммерсанты вообще обленились.Раньше от калитки не отдерешь, а сейчас они за чашкой чая народ по справочнику обзванивают! Граждане!Будьте бдительны! Четко посылайте, с подробным описанием адреса, куда им идти, если не по млечному пути. Анекдот в тему: -Здравствуйте, перепишите на меня квартиру!
- Что???!!!
-Ой, извините, не с того начал......Вы верите в Бога?

Кстати Валя сказала, что они делают добрые дела, добавив,что православные такие сякие плохие не помогали людям в Крымске! А они свидетели помогали и чуть ли не на их помощь город восстановили, людям помогли! Нет, ну надо такой бред нести! Шиза!

у вас ещё терпения хватило эту "Валю" слушать...Я бы её сразу по млечному пути!

ЭТО ВЕСЕННИЙ ТУПИЗМ, а не обострение. Не комфортно по городу идти, когда попрошайки мозг полируют. Лень работать сук..м!

На секты мне пофиг, есть нет. Меня это не интересуют, а вот конкуренты их ненавидят, все понимают о ком речь идет.

"Свидетели" жестят... В Крд. неделю подряд приходили разные товарищи, звонили в дверь, обещали спасение ^_^

Ребята, просите их по братски так, сразу, огородик подкопать, там, ветки обстричь, ну по братски чисто так. Глядишь, спасителей то и поубавится. Мозг работой прочищается.

Возле ДК каждое утро стоит бабуля-сектант,и останавливает прохожих рассказывая про библию.Я всегда прохожу мимо не отвечая ей.Неужели не может запомнить меня столько раз,каждый день иду на работу через парк,пока что я ей вежливо отвечаю,но чувствую скоро буду посылать на млечный путь.Отстреливать их уже пора.

Аватар пользователя Rozzyta

она терпеливо ждет, когда ваша душа устанет жить во тьме греховной и повернется к свету радости и любви божией!)))

Вы просто не знаете,о чём говорите.Дисциплине организации позавидует военное училище.Распространена по всему миру.Чёткая иерархическая лестница.Безоговорочное подчинение старейшине.Взаимовыручка на высоком уровне. Можно в любом городе Мира ,где есть "свидетели" найти кров,пищу,работу. Кто ещё может похвалиться этим ? У христиан даже родственники ,с разным уровнем достатка, могут и не здороваться друг с другом. Так в чём недостатки организации ?

Квартиры отбирают, деньги вымогают........А так недостатков нет......

АЛЛИЛУЙЯ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!)))))))))))))))

Аватар пользователя Чистильщик

ВОЗЬМИ СВЕТ!

А я люблю, если предлагают буклетики ихние на улице, сначала взять, потом выкинуть у них на глазах)))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.