а есть кризис в СНК?

кого- нибудь затронуло это явление? или еще не дошло оно до нас в полном объеме? у меня например, у молодого радственника в москве уже 2 раза по 15% оклада сняли и доплату на проезд, теперь молодой бухгалтер-кассир получает около 15000 начислений!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя АлискА

я не верю в кризис так же, как и в Деда мороза:) кризис у нас в головах...последний на моей памяти "страшный соленой кризис", был полностью надуман...и тут мне кажется, тоже самое...не так страшен черт, как его малюют...крупным пердприятиям жить станет проблемно - из-за кредитов, а нам, холопам, у которых вкладов нет, и крупных займов мы делать не собираемся (в свете невозможности их выплачивать), чего бояться?

даже в нашей дыре банки не дают кредиты.

меня интересуют не общие данные, а реально уже кого клюнуло из тут бывающих?

Аватар пользователя АлискА

зарплату задерживают...объясняют кризисом, но с трудом верится...как в деда мороза:)

[quote=АлискА]зарплату задерживают...объясняют кризисом, но с трудом верится...как в деда мороза:)[/quote]
сочувствую, на сколько уже задерживают?

Аватар пользователя АлискА

не так что б уж на долго...неделька всего :)

Кто сказал что кредиты не выдают. Сбербанк как кредитовал так и кредитует, мож частные лавочки не кредитуют, так мы туда и не ходим, просто глубже стали проверять заемщиков вот и все.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.