практически холодные батареи-а плачу 2500

Люди! Что делать? Замерзаем, отопление от котельной № 30 теплосетей вообще не выдерживает критики, как только выглянет солнце, котлы отключают вообще, с наступлением вечера их начинают опять зажигать, и только к утру батареи достигают температеры тела. А днем вообще ледяные батареи.Спим в телогрейках, шапках под теплыми одеялами. Такое понятие как высунуть руку из под одеяла неприемлемо, не то что встать на горшок
В квартирах температура ни разу не была нормальной для жилья последние 3-4 года. Директор теплосетей на все вопросы отвечает так- отключали на день и дальше будем отключать. Я не могу жить при 16 градусах, я хочу в комнате ходить в халате а не как капуста!
И за эти мучения я в этом месяце за отопление заплатила 2500 руб имея квартиру 50 кв.м.
Что делать, народ! Куда ни писали - все бесполезно!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

в интернет приемную писали? пишите-пишите-пишите, пишите Гончарову, пишите Литвиненко, в прокуратуру пишите - забегают так, что потом с открытыми окнами жить станете:)

Аватар пользователя Wrong Hole

http://www.slavyansk.ru/feedback.php
Или позвоните 4-11-12.

только суд вам поможет вернуть переплату!
_____________________________________________________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов!

Аватар пользователя Умный Дурак

Мой путь был такой (вопрос не личный, общественный. Касался жителей квартала, похож на Ваш ) :
-написал обращение, подписанное гражданами, с указанием ФИО, адреса, наши законные претензии ( с указанием нашей законности) своему депутату гор. Совета, главе города, в Интернет-приемную гор администрации, общественную приёмную ЕдРо в Краснодаре (http://edinros-kuban.ru/).
Так как я был уверен в своей правоте, в суд мы решили не обращаться. Все обращения были запущены одновременно. К чести обращаемых ко мне посыпались вначале письменные ответы ( не сразу, конечно), затем практические дела.
Таким образом, «обложив» чиновника одновременно со всех сторон, мы добились своего.
В нашем случае чиновник преступником и коррупционером не был. Обыкновенный неграмотный и ленивый растяпа.

"хорошо скажешь-хорошо и ответят" ( корейская пословица )

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.