30.05.15.Битва экстрасенсов в гостях у Анны Клименко, пострадавшей в ДТП с участием Евгения Лукьяненко

Бог жесток...Один прыгает с шестом.Беременная девушка покоится на кладбище.Аня прикована к креслу.Справедливости нет в нашем городе.Может прыгкн-скакун ответит на том свете за убитые жизни и сломанную судьбу Анны.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ошибка в фамилии.Анна Клименко

А кого в итоге посадили и на сколько?

климакс лучше.

рейтинг выше

Модераторы, почему допускаете оскорбления?

Конечно ответит! Уже начался обратный отсчет, как только Лукьяненко совершил преступление за которое не понес наказания! И все людские твари, которые его покрывали будут гореть в аду! То, что этот выродок сделал ему вернется в десятикратном размере!

Пить всем надо было меньше.

Это баловство.Родители его плохо воспитали, раз он так самонадеянно сел за руль и понес всех -пьяных или трезвых на смерть.

Ответит скорее не он.Так бывает.Родители обижают, грешат, убивают, уходят деньгами от ответственно сии. Но вот их дети, внуки, правнуки-ни всем не повинной детишки вдруг начинают заболевает, тонут, попадают в аварии, становясь инвалидами.Бкмеранг жизни-рок возвращается всегда.Наверное так наказывант только Бог.Лучше бы Лукьяненко отсидел возможно Бог простил бы его породу.

Бог, это еще кто? Какой бумеранг? Дремучая бабушка. В церковь идите, зачем вам форум? Нет бумеранга, нет бога, нет великого вселенского счастья. Чувствую, надо пилить очередную статью. ))

Самое страшное-это не известность после смерти.Жене будет умирать особенно страшно.Потомучто на том свете ему в глаза посмотрит молодая девушка с ребенком внутри.Это самое страшное.И от этого не уйти ему.Можно прыгать выше крыши.Но не выше своей совести и Бога

Бога нет, не утешайте себя. Все уйдем, и превратимся в компост.

Когда нибудь его шест окажется его возмездием.Ноги может потерять любой-особенно брехун, убегающий от Божьего взора

когда покажут по телевизору?

Уже показали в субботу.Аня классно выглядела.Красавица наша, мы с тобой.Не надо нам ничего доказывать-мы верим тебе.Отпусти обиду и живи дальше! Лучше жить без ног с высоко поднятой головой, чем прыгать с шестом в ж...пе.

в тырнете везде уже есть

Бога нет, расслабьтесь, ничего ему не вернётся. беременных девушек тоже не бывает.
А вот кое-кто в своём желании пиарится на трагедии, связавшись с этим говношоу дошёл уже до днища. Это шоу конченных тварей, которые делаюют деньги на людских трагедиях, люди от горя теряют голову (ну, кроме тех, кто просто тоже хочет заработать) и обращаются ко всяким мошенникам. Один единичный типа экстрасенс или гадалка может реально верить, что у него реально есть способности, это, правда, диагноз, но они хоть не разводят людей. А вот организаторы шоу, вряд ли дураки, все всё прекрасно понимают. Противно, что есть такие конченные люди.

Экстрасенсы, ведьмы были и есть и будут.Лучше не сомневайся...)

Что и кому "звезда"телешоу хотела доказать?

Передачу снимали почти год назад. Премьеру ждали ещё в начале прошлой осени. Я тоже не понимаю, зачем это опять ворошить. Пили-гуляли все вместе, всем хорошо было. Жаль, что так всё обернулось. Ну не было у человека совести , она и через пять лет не появится!

Наверное, Евгений и сам не рад , что повелся на сценарий своего отца- никто не хотел беды, но никто и не должен уходить от ответственности. Евгений мог бы остаться нашим героем , нашим чемпионом, нашей гордостью , если бы помогал этой девочке и стал для нее братом , рукой поддержки, ему это по силам- причем и сейчас не поздно. Помощь облагораживает,жизнь долгая, Евгений, никогда не поздно вернуть свой человеческий облик и стать снова рукопожатным! Сейчас он достоин жалости еще больше чем она, город маленький никто и никогда этого не забудет....

Верующие, экстрасенсы - сборище мракобесов. Давно пора понять, что нет доброго дяденьки на небе. Как и нет никаких сверх-способностей. Сколько ж у нас народу дремучего. И второе, я как и любой человек, только не прикидывающийся хорошим, не страдаю излишним альтруизмом. В первую очередь я переживаю за свой прайд - детей, родителей, жену, в общем близких родственников, и только потом за все человечество. Так вот, о чем это я - девочка эта уже порядком, подзаебаланадоела. Тупое выжимание бабла. Успокойся уже.

Ань,а поехали бухие покатаемся!!! ах,ну да,ты на коляске.

это, наверное, молодая жена прыгуна написала? Не гневила бы ты Бога, девочка

Люди, опомнитесь!!!!

Анечка,если вы читаете форум,то хотелось бы Вам пожелать удачи и сил....Не надо никому ничего доказывать,живите дальше .Ну,а виновника жизнь все равно накажет.Вы молодец,вы прекрасно выглядите.

Если честно, то девочку по-хорошему, жаль, конечно. Но что-то как-то уж слишком все эти ролики в инете с ее участием, съемки на Битве и многое другое смахивает больше на обыкновенный пиар. Да, Евгений совершил роковую ошибку, она ему тоже перевернула всю жизнь, наверное, и с годами чувство вины только обострится. Но... елки-палки, как уже говорили выше, все ели-пили, всем было хорошо и весело... но ведь после никто в машину насильно не тянул, под дулом пистолета в салон не усаживал?!!! Каждый из участников ДТП был совершеннолетний и отдавал себе отчет, какие могут быть последствия... И Аня в том числе!!! А теперь все шишки достаются только Евгению!!! То что он не настолько помог ей после аварии, как ей того хотелось, пусть останется на его совести, но может уже хватит взывать на всю страну к его совести и жить дальше с гордо поднятой головой, а не трубить о своих горестях на каждом углу???!!! Есть люди и посерьезней переломанные, без рук и ног, но не вопят об этом во всех телевизорах. Я его не оправдываю, ему и так несладко сейчас, но Анечка, ты живи дальше, радуйся каждому новому дню на этом свете, чего Ире уже не дано. Живи за вас двоих, и отпусти ситуацию...

Вы такую чушь пишите!!! Дело то не в том, что он Ане как-то не так помог, или не в том размере, а в том, что он до сих пор считается НЕ ВИНОВНЫМ в той аварии, мол не он был за рулем, а другой парень, который, "вероятно", за бабки взял вину на себя!
Будь, этот прыгун мужиком, признай вину - признали бы его виновным, дали бы срок условный (с учетом его заслуг в спорте), лишили бы прав на пару лет, присудили бы ПО ЗАКОНУ содержание инвалида - НЕ БЫЛО БЫ ВСЕГО ЭТОГО!!!!! Но ведь нет! Я, не я, и рыба не моя, не было его за рулем, не виновен он. Сам сломал себе карму, пусть теперь как уж на сковородке поживет! Правильно, Аня, за правду надо бороться, а не надеяться на кару Всевышнего! Противно! Противно, как передачу Человек и Закон (с большой буквы) в эфир в Славянске Куликовский не пустил (не зря прыгунский папаша эфирника прикрывал от мокрого дела в 90-ых) отработал

Нравятся мне диванные кукаретики и специалисты. Может и правда не было за рулем? Вот ты там был, читал дело, знаешь все в деталях? Особенность Российского мозга я считаю, молоть херню, зная только слухи на базаре.

Аватар пользователя Wrong Hole

Что вы имеете в виду под словосочетанием «обыкновенный пиар»? И объясните для чего он Анне, по-вашему?

Я попробую объяснить. Способностей нет, а славы и денег хочется.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы считаете, такая слава кому-то нужна? Нет, правда так думаете?

Аня ведь на передаче Малахова вам тогда обещали помочь адвокаты разобраться по закону с папой милиционером и теми , кто их прикрывает.Неужели Андрей Малахов выбросил слова на ветер?

Это его работа))) Хваит смотреть телик и верить во всякую чушь. Ну ладно вы ещё в Бога верите, но в Малахова....

Сев с пьяным водителем в машину ты уже подписываншь себе приговор, только его исполнение зависит от случая. И не надо рассказывать что никто не знал о том что водитель в нетрезвом виде!!! Другое дело что всем было весело, играла музыка, фразы типа "Жми брат, какие нах мусара..." и тд. Просто не стоит искать виноватых, когда сам сделал первый шаг.

Ну что хотелось бы сказать дорогие друзья. Я видимо пропустил возвращение в средние века. Что в принципе не удивительно. Скоро будем все в шкурах ходить. Чем народ тупее, тем легче им управлять. Какой к черту бог? Какие бумеранги? Экстрасенсы, бабки целители, и прочая тусовка. Ребят, у нас 21 первый век. Теория эволюции, антропогенез и еще много чудесного, если конечно читать и развивать себя. Просто мы идем по линии наименьшего сопротивления, так уж устроено. Легче верить в неведомую херню, чем развивать себя. А вообще, по жизни оно так. если все идет тяжело, значит вы на верном пути.

Когда Аня встречалась с Женей,его связи были Ане только на руку,а сейчас боком выходят. Аня скажи спасибо богу,что осталась живой,успокойся,и живи тихо и мирно.

Какая отвратительная девушка!Аня только пытается прилюдно снять с себя вину,а о погибшей подруге даже и не думает.

Да угомоните уже эту Аню!!!! Чем, простите, она думала когда ее МЧ пьяный за руль сел?И она вместе с ним?! У нас что елки-палки острая нехватка такси в городе?? Почему она себя не винит за то, что сев к нему в машину, она поощерила потенциального на тот момент убийцу! Она пожинает плоды своей глупости и не серьезности. Жалко ее конечно, я не спорю, вся нормальная жизнь оборвалась. Но она уж слишком далеко зашла. И ее вины практически ни чуть не меньше чем у водителя.

Вопрос здесь не в Ане а в том, что за это никто не сел на зону. Такими темпами мы придем к судам линча.

Вопрос -то как раз в Ане. Участвовать она должна в судах-высших, арбитражных, в прокуратуре., на худой конец-Человек и закон. А она в куйне телевизионной бесконечно мелькает. За отсутствие безнаказанности я тоже против, водителя ни в коем случае не выгораживаю. Просто этой девушки стало слишком много, слишком навязанно, и ей ни кто не говорит-ай-ай, что ж ты такая нехорошая с пьяным за рулем поехала.

мда!!!!уже 3 передача про эту историю.Конечно же по-человечески Анну понять можно и ее жаль.Молодец конечно .что пытается доказать правду.Но,уже было 2 передачи про нее на первом канале и ничего.....Надо жить дальше,но а для себя вынести урок.Надо думать всегда головой,а не стадным чувством.Никогда не сяду за руль не трезвой,не сяду в машину с выпившим и не позволю ему сесть за руль человеку под алкоголем..Эти заветные правила должны знать все и следовать им.Так как подвергать опасности можно не только свою жизнь,но и других участников движения!!!!

и еще...Надо было изначально думать головой,когда утаили правду от следствия...А не обманывать,покрывая вину человека.

Даешь самый честный и справедливый суд в мире!И все знайте,что деньги,статус и связи в нашем государстве ничего не решают!Уверен на 146 % процентов,что будь в этой ситуации простой парнишка из обычной семьи,то дело закончилось также!Вот как бы так!Теперь смысл сего понятен,что сейчас уже речь не о том,что поехал с пьяным,не поехал!А вот именно о нашем правосудие,непредвзятом,неподкупном и т.д.!И вообще дело нужно было передать в скотлонд ярд!Так как для нашей ПОЛИЦИИ оно было черезвычайно сложным и запутанным!В общем всем добра,Ане здоровья и счастья,ну каждая тварь пусть получит свое!p.s."Равенства людей перед законом в нашей стране нет" поэтому каждый должен помнить об этом!А то кто-то сейчас подумает,что он также может,а никуя не прокатит!)

Какая тварь, вы о чем? Все мы под богом ходим. Все в божьем ведении. Если я убил кого то, то значит так богу надо. Меня то за что наказывать? Кто в бога верит, того не посадят.

Да там одни верующие чялятся в зоне.

И вообще все темы скучные. Обсудили бы научную тему. Межвидовое влияние на становление сумчатых опоссумов. И является ли женщина человеком? А все это уже надоело, перетирать. Давайте за девочек поговорим. Девушки, Я молодой(относительно), холостой, веселый парень. Хочу девушку. Чисто для общения. Секс не интересует ни в каких проявлениях. Люблю Бунина, Пушкина, Цветаеву. Могу поддержать беседу на любую тему. Не готов общаться за жизнь других людей, за экстрасенсов, бога. Могу оказать психологическую поддержку. В общем пишите в личку. Оставлю свой почтовый ящик и номер телефона.

Это тебе надо какую-нибудь попадью искать.Хотя,и та секса еще как хочет,только маскируется.

На все воля божья.Ничего уже не изменишь.А так-то да,нужно сразу головой думать ,пока она есть.

После драки кулаками не машут.Аня сама запутала следствие сказав,что не помнит кто сидел за рулём.Ну а без виновных денег не "выжмеш", и пришлось вспомнить о Жене.

А,где можно познакомиться с Аней?

Я согласна с тем, что виноваты в этом все. Не надо винить только Женю. Надо было на месте всех друзей попытаться его остановить. И грязь лить на родителей не нужно. Прекрасно знаю маму Лену. Мы с ней познакомились очень давно. С папой Жени мы вместе работали в ОВД, Прекрасные воспитанные люди. Да, возможно некоторые связи родителей портят детей. Мы можем где то договориться, уладить оттого что работали на каких то вышестоящих должностях. Но другие молодые люди, которые пострадали в этой аварии разве лучше Женьки? Да почти вся молодежь где то безбашенная. Но они наши дети и мы их любим. Давайте закроем эту тему. Хватит уже ее мусолить.

Давайте пусть вынесут реальный приговор, Женек отсидит сколько положено и тогда тему можно закрывать

При чем тут винить кого-то не винить?Да виноваты все!И получили все свое крове вашего жени!Ведь получать должны все по заслугам и по закону,так ответьте почему ваш упырь еще не отсидел?!Почему кого-то могут закрыть без суда и следствия,состряпав обвинение и т.п.,а тут при таком деле он вообще никак не был наказан!И вот зная,как вы лижите ему жопу и отмазываете его в любой ситуации,женя никогда и не исправится,зачем оно нужно,когда родители если что все утресут!

Действительно мама у Жени очень приятный человек, чего о папаше не скажешь- он ростовщик , эти за все ответят той мерой, которой сами мерили проценты в рост, и имущества лишали дураков- заемщиков. Об Ане хочется сказать : на вид она тонкий и благородный человек, хотя лично не доводилось общаться.Села в машину - это не правильно, но ответственность несет водитель , а также владелец источника повышенной опасности, Аня пока суть да дело подавайте гражданский иск.

Всем хотелось бы сказать - сядьте в инвалидную коляску, "покатайтесь", перетерпите боль, потом умничайте!

а,водку им всем в горло силой заливали?

За всем этим кудахтаньем мало кто может смотреть в суть вещей, а суть вещей такова что в любом нормальном, здоровом обществе - виновный понёс бы наказание, а в обществе ничтожеств с импотентской жизненной позицией, где торжествует коррупция и личная материальная выгода, в ответ на преступления будут только кудахтанья по форумам и мерзким тв-помойкам. Здесь нет невиновных. В зеркало чаще надо смотреть.

мадератор ты бы предупредил за уголовную ответственность за оскорбления в сети

Аватар пользователя Wrong Hole

Я бы предупредил, но уголовной ответственности за оскорбление нет с 2012 года :)

Однозначно он козёл! И повёл себя не по мужски! И не надо его оправдывать. Он то козлина живой и ногами ходит.

Не желайте врагам плохого.. Придёт время, и они скажут: "Господи, за что?"

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.