Бедность или воровство в первой поликлинике?

Страховые компании утверждают, что платят больницам за наши посещения.Но.На днях я пришла в поликлинику, чтобы взять направление в дневной стационар.Но-нужно сдать анализы, сказал врач.Ок! А талонов на кровь уже нет.И? Ну если не терпится-идите в сити лаб. Ок-плохо мне, а значит не терпится.980 руб за анализы.Прихожу за направлением.Врач медсестре-пиши направление.Минута возни.А направление не напишу-бланков нет.И?! Смотрят одна на другую, потом на меня.Бумаги у нас нет печатать направления.Купите Снегкрочку-пойдете в 103 кабинет-там вам бланк напечатают и вернетесь к нам.Короче мои нервы не выдержали перерыв на обед в 103.Я капаюсь у частников в итоге.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Скорее бедность из-за воровства

Если в больнице даже бумаги нет, то откуда нормальные медикаменты?

Руководитель должен быть требовательным и порядочным человеком! Должен руководить честно и без повышения голоса на своих подчиненных! Такой должен быть главный врач и все руководители! Если нет значит идите в отставку добровольно не жрите зря деньги налогоплательщиков!

Если вы имеете полис Омс и с вас требуют купить бумагу, делать ксерокс бланка за свои 4 рубля-смело звоните по номеру , указанному в полисе вашем.

Врачей уже нет, откуда тогда бумаге и медикаментам взяться?

Врачей нет не потому что они не учатся, а потому что им не платят должное.Вот их и переманивают частники.

Всё написано совершенно верно. Очень жаль, что такое отношение. Причина не в бумаге. Нет должного контроля, нет порядка. А вроде бы и не глупые люди сидят в поликлинике. Может соберётесь все вместе и обсудите эти вопросы, зачем над людьми издеваться.

а какое отношение вы хотите? чтобы пошли купили бумагу вам для направления? или работали в обеденный перерыв? для справки, за дневной стационар омс копейки платит, даже на препараты вам не хватит

А вы и в рабочее время не работаете,не знали прям куда идете,только и можете плакаться...

А куда деньги деваете, предназначенные на концелярию?

а с чего вы взяли что ктото дает деньги или расходники?

Аватар пользователя Wrong Hole

А чего ж вы их не требует, еесли они вам необходимы для работы?

Вам надо в стационарчик-вы и требуйте у главы. А нам не надо!

Аватар пользователя Wrong Hole

А что надо, если не секрет?

Нужно отменить ежемесячные страховые вычеты из наших зарплат и выдавать нам деньгами!!! И к вам мы ходить больше не будем и отношения хорошего от вас мы просить больше не захотим!!! Так будет справедливо!!! За бесплатное здравоохранение сейчас приходится платить хорошие деньги!!!

а вы посчитайте безработицу, она явно выше чем по отчетам сзн, плюс шабашников, плюс с зарплатой в конверте. сильно много вы дали на медицину с вашими 5, 1 % от белой зп?

А нахрена мне платить со своей белой з/п за того парня? И, кстати, мои 5,1% с моей белой-пребелой зарплаты за год набегают в сумму, вполне достаточную для лечения себя, родимого. Еще и на пиво с орешками останется.

про детей уже молчу. любой бомж знает адрес страхкомпании где выпи шут полис не отходя от кассы

Так было и четыре года назад, ничего не изменилось с тех пор. Бесплатная медицина начинается с платных бахил, а платная медицина с бесплатных бахил. И про "Снегурочку" тогда тоже было.

В нашем государстве настоящую БЕСПЛАТНУЮ медицину получают только БОГАТЫЕ люди (за взятку) или по знакомству ну и.т.д.

А настоящая бесплатная медицина это как?!

С "белой" зарплаты мы платим за то чего по сути нет! А с "черной" мы все равно платим вам.В любом случае все деньги и с "белой" и с "черной" зарплаты за ВАШИ услуги ВЫ получаете в полном объеме начиная с санитарки заканчивая врачом!!! не плачьте пожалуйста!!!

Ну и конкретно какому врачу конкретно Вы заплатили?

да мы вообще шикарно живем, уже не знаем где посадить новых докторов, желающих работать.не чета всяким прокуратурам, мвд, чиновникам. кончаем плакать, акция от поликлиники 1- всем обратившимся пачку снегурочки в подарок.

средний возраст врача участкового терапевта в краснодаре-65 лет. готовьтесь к БП (большая полярная лиса).

Заодно клей, ручки, катриджи

Страховщики должны контролировать куда их деньги разворовывают, что с больных просят концелярку.Сколько бумаги выдано еженедельно на кабинет врача сколько клея и пр.? Сколько израсходовано и испорчено?Кто за это отчет несет?Что за халатность? Цыгане там что-ли в заведующих сидят, что с людей дерут на дребедень?

выдано О!!!!! и не помню когда чтото давали. кроме как из своего кармана или вашего, бумага не возьмется.

Скоро в больницу нужно будет ходить с обрезом, нет бумаги? Бах дуплетом. А так есть? Нет талонов на кровь? Хлоп прикладом в черепушку. А так найдешь?

Видать молодой ещё! И не болит пока ничего, а как заболит, что брать с собой будете?

Прийти прийти с обрезом! Психиатр тебе будет рад! А мы поприкалываемся!

Ахаха,насмешили!))))Вы это еще Кондрату расскажите!)

Скоро лечить будет некому а бы бумага бумага...страшно

Ну одна надежда на больных .они и зарплату заплатят и бумагу купят бедолаги....Зарплата издевательскикопеечная, бумаги нет, больных тучимогучи-врачи и уходят в платные места.На что надеются главврач, если зарплату поднял до 8 тысяч!))) Смехуечки одни!

Тут спрашивали какому врачу я конкретно заплатил.Очень хотелось бы озвучить фамилию, но законодательство не позволяет т.к я тоже несу ответственность за дачу взятки. Хороший закон для берущих!!!! А он деньги взял и в итоге убил дорогого мне человека!!!

И какой же диагноз упустил убийца?!

Ну хоть сколько денег то высосал?

Онколог небойсь)

Нет проктолог.

Прошу вас без иронии действительно денег высосали много,а в итоге похороны.

Простите сказать не могу.Ведется следствие.

Судьбааа! ..

За надежду в выздоровление общие расходы обошлись более 100 тыс.рублей! Похороны превысили 120 тыс.Но это пыль человека нет!!!!!!!! А ведь умереть в 50 лет это страшно!!!! Вот и думайте где дешевле лечиться в славянске или за границей. Это была не анкология!!!!

Ну а от чего тогда человек умер, если не онко?

Царство небесное. ...

Работала год в 1993 году уборщицей в школе. Директор школы заставляла нас (уборщиков) расписываться в ведомости в получении моющих для пола, соды и прочего. Но фактически всё мылось обычной водой без добавок. Мыло только в раковине лежало для школьников. Так вот к чему я это?
Как можно украсть НИЗАМ то, что уже ВЕРХИ украли или списали?

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы не осознаете, что были соучастницей воровства и поступали ничуть не лучше директора?

В голову не приходило это тогда раздуть. И интернета тогда не было)))

Аватар пользователя Wrong Hole

А сейчас можете имя директора назвать?

Зачем? Свято по жизни следую поговорке: "Кто старое помянет, тому глаз вон" ;)

Аватар пользователя Wrong Hole

Не очень понимаю такую позицию, но ладно ;)

Сейчас она либо старенькая совсем, либо... Да и столько воды утекло с тех времён

Аватар пользователя Сандра

А вы осознаете что потерять работу в 93 году это был крах полнейший? А если бы она не согласилась, ее бы просто выгнали....Это то что называется-ситуация безвыходная. Директор бы отбрехалась и откупилась, а вот ей туго пришлось бы...поэтому все молчали.

Да, боялась и из-за увольнения. Мне тогда 16,5 лет было. Работала официально по трудовой

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы же сами в соседней теме рекомендуете не жаловаться на жизнь и искать только положительное ;) О каком крахе речь? ;)

Мой отец в 1993 году потерял работу, на остатки денег и в долг купил старый Камаз под списание и с тех пор занимается грузоперевозками.

Дядю в 1993 году уволили из слесарного цеха. Устроился водителем на вахте, сейчас строитель. Тётю в 1994 году уволили из мясного цеха. Пошла на кирпичный завод на год, потом два декрета и никто не умер. Да, параллельно они, кстати, дом строили.

А вот, кстати. Двоюродную тётю в 1992 уволили с должности уборщицы в доме культуры. Устроилась через два месяца в кондитерский цех, проработала до 2002 года.

Аватар пользователя Сандра

ну не совсем сравнили верно...тут женщина не жалуется. а рассказала часть своей жизни....

Вывести их на чистую воду и дело с концом! Сколько они денег жрут из бюджета ЦРБ! Главврач новый , а со старыми дырками

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.