Подскажите номер для записи офтальмолога Дубенцова

Подскажите пожалуйста номер регистратуры офтальмолога Дубенцова в его новой клинике возле водолечебницы))хочу узнать часы и дни приёма

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вторник, четверг, воскресенье - выходные дни. Понедельник, суббота прием с 9-00 до 14-00. Среда, пятница прием с 9-00 до 18-00. Все понятно?

Дубенцов -великолепный врач! Очень внимательный, вежливый, воспитанный, но помимо этого, профессионал своего дела! Горжусь Тимофеем!

Написал сам Тимофей?))

нет, папа Дубенцов:)

на своем опыте не могу сказать о нем хвалебных речей. Вежливый, обходительный - да. Профессионал - нет.

А мне что он, что в Глазной клинике - одинаковый диагноз сказали.

тем не менее, вы после него в глазную клинику обратились. Вот и мы обратились, только спустя 2 года и упустив зрение ребенка до -4,25 с -1,25, а сейчас за год после Федоровской всего на -0,25, он даже астигматизм у ребенка не выявил.... даже говорить не хочу. Все кто с детячими глазками - в Краснодар, в Краснодар, в Краснодар! Возможно по бабушкам/дедушкам с катарактой да глаукомой - он спец, но сомнительно.

Нет, я как раз сначала в клинике была. А через год не поехала в клинику и обратилась к Дубенцову. И да, у меня проблемы возрастные, вполне возможно, что он не детский врач.

Кстати, мне очень понравилось в клинике в Краснодаре, но дороже. Очень хорошо организован прием.

Да нафиг всрались твои лечухи кому.. жалитесь тут бедненькие.. нефиг было заделывать под бухло или снепсом...

Дубенцов бедсивуешь?Ну напиши уж сам)

Думаю, Дубенцов в нашем городе в рекламе, тем более саморекламе, не нуждается. Как врач он востребован и хорошо, что в СнК практикует такой специалист.

А моему сыну помог!!! Ребенок во время игры сильно ударил глаз, менее, чем за сутки начало падать зрение. Приехали к Дубенцову, он срочно отправил нас в стационар в Славянск к заведующей офтальмологическим отделением (мы прописаны в Красноармейском районе), навещал сына ежедневно, хоть и не был лечащим врачом. Спешу предварить ехидные вопросы - заплатили только за прием.

А номер телефона есть у кого-нибудь?

А номер телефона есть у кого-нибудь?

Как всегда: все знают как лечить и как учить. А Дубенцов - замечательный врач.

Здравствуйте всем! Хочу сказать, что Дубенцов отличный врач. У моего ребенка было плавающее косоглазие и он посоветовал делать ребенку массаж и уже через пару сеансов у ребенка все восстановилось! Т.ж. у нее очень часто был конъюктевит и он тоже помог, до него что мы только не пробовали по месяцу не могли вылечить глазки, а после лечения которое назначил Дубенцов через 3 дня все прошло

Конъюнктивит, если что, так правильно. Вы хоть читали карту ребёнка?

Врач отличный!была удивлена что в Славянске есть нормальные врачи.номер магистратуры вроде бы 89189488077.А на счет Краснодара,так там надо знать к кому обращаться!клиники типа 3з это зачастую лохотрон,там будут лечить от всех болезней и даже не существующих пока деньги есть

Регистратуры:-):-):-)

Регистратура - 4-40-63; 8(918)948-80-77 - предварительной записи нет. Живая очередь.

Привет всем! Лежал летом в глазной больнице. На улице +40, но мыться запрещено, как говорит персонал, разреши одному, остальные захотят... В туалете отсутствует крышка на унитазе, бедные пожилые люди мучаются, чтобы в туалет сходить. Палату то моют, то для вида помашут веником и все. Кварцевание раз в неделю. В итоге после полтора недель нахождения в больнице выписался с вирусным кератитом и конъюнктивитом. Врачи по моему заболеванию так и не смогли поставить диагноз. В итоге почти полностью ослеп на один глаз -частичная атрофия зрительного нерва. А все просто, нужно было сразу померить глазное давление при поступлении, а не на третий день и назначить правильное лечение. Если есть возможность, лечитесь в другой больнице. Здоровья Вам.

Сергей если увидите мое сообщение напишите мне на ватсап. Мне поставили такой же диагноз. Не знаю что делать. +79897652011

А сколько стоит приём?

Дебилы,кто платит Дубу за операции.Он последние 40 тысяч гробовых со стариков забирает без зазрения совести.А оперирует в црб,как будто бесплатно.Если отдавать деньги ,то в краевой.Там наверняка помогут вернуть зрение.А Дуб-крахобор

Матери глаз блокировал. Зря доверились ему. Едьте в " 3 зет". Простите за антирекламу. Но советую от всего сердца, не повторяйте чужих ошибок!!

К Дубенцову в клинику надо отправлять ковидовских больных.Чтоб ему не скучно было.

Была сегодня на приёме у Дубенцова, в городе нахожусь в гостях, пошла в ближайшую офтальмологическую клинику. Осмотр занял 3.5 минуты, выписку не дали, рецепт на очки не выписали, расширять зрачок не стал, чтобы проверить сетчатку, рецепт с печатью не дал, чек за оплату тоже. Честно, растерялась, так и ушла. Пойду в другое место, наверное.

*рецепт на глазные капли
P.S. Пришла с проблемой: появилось плавающее пятно в глазу. Сказал, что лопнул сосуд и это сгусток крови, должен рассосаться. Но сейчас я понимаю, что сетчатку должен был посмотреть.

Сколько заплатили за осмотр?

Тимофей Викторович классный специалист. Оперировал меня,когда мне лет 12 было,он тогда еще совсем молодой был,только начинал.зрение на тот момент было -9.Прошло больше 20-ти лет,зрение упало совсем незначительно.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.