Магазин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за магазин напротив гипермаркета магнит? Открылся ли он? Хороший ли там выбор?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Лакки называется, норм, вчера там неплохо скупились... корейцев много там))) есть детские, женские и мужские вещи.... цены разные, есть достаточно выгодные товары... туфли за 600 руб, балетки 400... брюки женские есть за 330 руб... большой выбор мужских джинсов, есть уголочек для ребенка, чтобы поиграл, в общем, в принципе, неплохо, советую...

Ночью открыл тему - утром себе ответил... Кубанская реклама.

Это напротив гипепера в трудобеликах?

Ну откроется в нашем городе бутик известного бренда,завезут туда настоящие вещи.И кто там покупать будет? За что? Как раз ширпотреб китайский для нас.

Были там,попали как будто в80 х годах ,универмаг в сельской местности.В посудном отделе только пластик нормальный и для новорожденных одежда более менее приличная.

До скольки он работает?

до семи вечера

Задумайтесь о своем здоровье перед тем как одевать на себя подобные вещи, хуже них только Московская Ярмарка!! Цена не с пустого места такая низкая! И срок службы таких вещей особо не высок, так что я думаю это мнимая экономия

в краснодаре есть магазы, где те же вещи, но в 3-4 раза дороже продают.

НАДЕВАТЬ... Я в МОскЯрм покупаю полотенца для кухни, джинсы (можно поискать и найти вполне приличные без рванины и стразиков))), футболочки там бывают вполне приличные - без рисунков и за смешную цену, такого же качества в др. магазинах по 600-700 ₽... Все эти магазинчики выручают людей с весьма низким уровнем доходов, да и тех, кто не любит тратить лишние деньги... Вот обувь я никогда в них не куплю...

#anon Мы 3 раза заходили в магазин Лаки- так ничего там и не смогли купить.Все такое страшное и ужасного качества.Решили что больше не пойдем- товара тьма,а толку ноль.

Ну не знаю,взял там тапки литьё,то ли за 80 рублей,уже не помню,чтобы гонять по двору,доволен,полёт нормальный)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.