Где в нашем городе можно купить хороший матрас?

Доброго времени суток. Посоветуйте где в нашем городе можно купить хороший матрас. Заранее благодарю.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Магазин Аскона над аптекой по Ковтюха рядом с бывшим Квазаром. Там большой выбор и цены конечно дороговаты. Или на рынке мебельном. Там подешевле.

Мы на рынке в магазине мебели брали.За 7 тысяч двуспалку.Нормальный. ам были и от 30 тысяч.Но денег было на кровать и нормальный матрасец.За 7 тысяч-это не дорого и не дешево.Через 5 лет поменяем,если прозудится.И не факт,что за 30 не прохудится

Спасибо.

А возле церкви на Юных коммунаров (угол Отдельской и Юных коммунаров ) на первом этаже никто не покупал матрасы? Как качество?

матрац)

Читай интернет и,хотя бы,википедию.Слова матрац и матрас допускается произносить и писать и так и так.

Только в Краснодаре в Икее! они так упакованы, что привезти легко. Вы будете довольны. Все остальное туфта!

Не подскажите доставка сколько стоила?

Купил в икее, доволен....

Мы тоже купили в Икее,вонь химией от матраса стояла месяца два,потом правда выветрилось.Причем не дешевый.

Недавно видела,что открылся новый магазин матрасов Вега на Ковтюха ,рядом с сантехникой и магнит косметик.

За сколько купили в ИКЕЕ?

Ikea.com, просвещайтесь

Спасибо за совет. Я уже приобрела матрас и от него просто в восторге. Покупали в Краснодаре на Красной площади матрас Аскона модель Милан http://www.askona.ru/matrasy/sleep-professor/milan.htm . Сказать что он великолепен это ни чего не сказать он просто чудо гарантия на 30 лет!!!!! И запаха после 4 часов проветривания нет. Сегодня была доставка лежу и вставать не хочется)))). И к нему сразу купили кровать трансформер http://www.askona.ru/osnovaniya/transformiruemye-osnovaniya/ergomotion-4... Дорого правда но поверьте он того стоит. Еще раз всем большое спасибо за советы. Удачи и вам в поисках своего чудо матраса.

Чушь полная,когда на матрас дают 30 лет гарантии.Пять лет гарантии -поверю,10 эксплуатации.Дальше матрас меняйте! А вообще очень похоже на рекламу.Не поленились, ссылки дали...

Ну рекламу я не даю, это точно))) Могу сфоткать чеки на фоне моей кроватки. Что бы поверили. А по поводу гарантии я в этом вопросе не сильна но опять же могу выставить фото гарантийного чека.

Фоткайте, больно на рекламу похоже.

На втором фото гарантийный чек на наш матрас там в перечне он последний

И да дома ремонт поэтому прошу прощения за бардак.

Ок, теперь верим! :)

Ну вот и ладушки))))

Мы брали в Краснодаре в Икее. Реальное качество. А ватный брали в нашем "горелом" универмаге.

Ленина 34 Славянск на Кубани заказал .сделал 100% предоплату но по договору они не выполнили заказ в указаное время .с сылаются на смену руководства буду договор расторгать

Ленина 34 Славянск на Кубани заказал .сделал 100% предоплату но по договору они не выполнили заказ в указаное время .с сылаются на смену руководства буду договор расторгать

Мы покупали тут
Довольно таки прочный и живучий!!

Хорошие матрасы на красной 68( около сбербанка) Качество отличное и цена порадовала))) Продавец тоже хороший, все расскажет и подскажет

дауны

Самое лучшее предложение по качественным матрасам мирового уровня находили только в Икея. То акция, то ещё какая скидка, но всегда цена была очень вкусная. Купили там уже несколько матрасов. Для удобной перевозки они скручены в рулон, который можно нести одной рукой. По доставке не парились никогда, ибо совмещали приятное с полезным. Т.е. едем по делам и заодно заехали за покупками.

Хороший ор опедический матрас не купите в городе нигде, только заказывать..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.