Фестиваль обманщиков

Купила 2 билета на концерт Кадышевой для родителей и очень возмущена происшедшим. Вместо того, чтобы смотреть концерт с 3-его ряда их отправили на 30-й, спрашивается - Зачем надо было продавать билеты на первые ряды, если за ранее было известно, что они для ВИП персон??? Неужели их нельзя было изъять из продажи??? с таким же успехом можно было купить билеты на дальние ряды (за меньшие деньги)и дело даже не в деньгах, а в отношении власти к людям: "говорят - все для людей, но на самом деле получается - все для власти!!!"

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

У нас тоже самое.Потом купили билеты по 300 рублей,так хоть на высоте сидели,было лучше видно.

Я конечно извеняюсь,купили 3 ряд посадили попу и сидите ровно. Не ведите себя как быдло,за своё надо борться!

а если быдло, т.е. согласны со всем, что с вами делают - молчите в тряпочку, как обычно, незачем жаловаться. согласна с предыдущим

Будем надеяться, что предыдущие два комментария оставили не представители оргкомитета фестиваля.

И правильно,что надеетесь.Почему это я имея билет с местом,должен его кому то уступить?

Такая же ситуация. Пошли на Варвару, первые ряды, оказалось 30-е ...
Передние только для приглашённых вип ... А мы сидим и пытаемся увидеть что-то за головами переднесидящих. Девушки, которые на входе билеты проверяли, только хихикали, когда люди возвращались и просили разобраться с тем, что билеты у них на первые ряды, а их отправляют на 30-е ...
Ещё ко всему добавлю, что организаторы и реализаторы билетов даже и примерно не знали где находится тот или иной ряд и то или иное место. Когда нам дали билет на 15 место, нам сказали, что это будет крайнее от прохода, а оказалось в середине...
Будем надеяться что в следующий раз организаторы сначала ознакомятся с расположением мест, а потом начнут деньги собирать за билеты. Как в ДК, у них есть карта-план расположения мест и ты чётко видешь где берёшь место...

зал состоял из нескольких частей
первые ряды от сцены (рядов 10 с синими сидениями) - СМИ, гости фестиваля
далее офисные стулья 5-7 рядов - ВИП места для администрации, депутатов и других приглашенных
а вот дальше были те места на которые билеты продавались в кассах и распространителей.
наблюдать за происходящим было абсолютно удобно со всех мест - впереди сидящие никак не мешали

Разумеев позорит Единую Россию

Аватар пользователя Кирсяев К.

А мне все понравилось, хоть я и не сподобился воочию увидеть концерт, т.к. в это самое время следил за порядком, в близ расположившемся кафе (был в роли волонтера).
Организация - это, конечно, хорошо, а вот реальная культура жителей нашего города нуждается в дороботке. Там, за ширмой праздника, пришлось наблюдать тех, кто пришел на фестиваль и не соизволил посмотреть выступления народных ансамблей и артистов. Разумеется, многоие считают, что гулять - это значит только пить и есть, а вот я думаю всего должно быть в меру!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.