Разумееву 1 годик

Скоро год, как районом правит Анатолий Разумеев. Если быть точным, 24 декабря.

Давайте в этой теме припомним ему всё-всё-всё, подведем итоги его работы на посту. Вспомниаем плохое и хорошее, успехи и промахи, плюсы и минусы. Потом соберем в табличку и взвесим КПД главы района.

Навскидку, плюсы:

  • асфальт на красной
  • взрывное благоустройство
  • скейт-парк
  • парк на красной
  • парк у бассейна
  • сдача спорткомплекса Лидер затянулась, но зато благоустроили на совесть
  • фестиваль на новом уровне
  • в город привели своего, но архитектора
  • благоустройство в Маевском и Сербина (он оттуда родом)

минусы:

  • мировое соглашение с баней
  • мелкое самодурство (по слухам)
  • текучка кадров в администрации и МУпах
  • факап с покраской заборов в серый цвет для губернатора

Что еще, вспоминайте!?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

•сдача спорткомплекса Лидер затянулась, но зато благоустроили на совесть - из плюсов убрать, его участия там 5%
•асфальт на красной - были и остаются более нуждающиеся дороги, например Проточная
•взрывное благоустройство - какое?
•парк на красной - где этот парк?
•парк у бассейна - это три лавки?
•фестиваль на новом уровне - в зачОт, но и недочеты были
•в город привели своего, но архитектора - заберите его обратно
•благоустройство в Маевском и Сербина (он оттуда родом) - смахивает на использование служебного положения

•мелкое самодурство (по слухам) - не мелкое, а крупное

[quote=Аноним]•сдача спорткомплекса Лидер затянулась, но зато благоустроили на совесть - из плюсов убрать, его участия там 5%[/quote]
Вы любитель точных подсчетов? Благодаря этим 5% спорткомплекс выглядит на порядок лучше, чем мог бы. Я считаю, вмешательство Разумеева дало спорткомплексу немало и на самом деле неинтересно обсуждать кто сколько вложил. Если так рассуждать, то главный вклад сделали вообще строители. Процентов 90 :)

Лучше расскажите вот что. К вопросу о самодурстве. Правда, что он своих секретарей заставляет вставать при своем появлении в дверях и если не встанут, считает это неуважением?

да, это правда, в общем-то он прав:) это деловой этикет
а вот текучка у него сумасшедшая - это плохо

к минусам - вогнал район и город в долги, по которым жители и предприниматели буду расплачитваться много лет
все эти фонтаны, двухметровые часы, многомиллионные тачки, да и та же текучка кадров администрации выливаются в очень дорогую для нас копеечку. Пир во время чумы

Аватар пользователя Wrong Hole

[quote=Аноним]к минусам - вогнал район и город в долги, по которым жители и предприниматели буду расплачитваться много лет[/quote] Откуда у вас такая информация?

Кирилл ты точно шпион!

Аватар пользователя Wrong Hole

Обоснуйте :)

40 лям кредита это мало?
все что происходит - на какие деньги? или ты думаешь, что деньги всегда были просто Г. их себе в карман брал?))) не будь наивным чукотским мальчиком - все в кредит и в наклонялово. лично была свидетелем разговора одного довольно влиятельного предпринимателя города с разумеевым - типа, нужны деньги, сколько можешь дать и т.д. и все больше представителей бизнеса начинают его презирать и не уважать, т.к. он элементарно слово свое не держит. мы то не бабульки довольные на лавочке, мы с другой стороны и иначе все видим

Администрация всегда брала кредиты чтобы покрыть текущую нехватку средств. Это не изобретение Разумеева. 40 лямов - это копейки.

Что касается предпринимателей, им никто не запрещает отказываться и рассказывать о нагибалове со стороны Разумеева. Если они засунули язык и молчат, значит их все устраивает и они договорились.

Анекдот:

Одна женщина обратилась к своему врачу за консультацией.
Она рассказала ему, что они с мужем занимаются анальным сексом, но она не уверена, что это хорошая идея.
- "Вы получаете от этого удовольствие?" - спросил доктор.
- "Вообще-то да.".
- "У вас есть какиета болезненные ощущения?"
- "Нет... мне это даже нравится."
- "Хорошо, тогда," - продолжил доктор - "нет причин прекращать заниматься анальным сексом, только будьте внимательны, чтобы вы не забеременели."

Женщина удивилась. "Что??? Разве можно забеременеть от анального секса???"

- "Конечно!" - ответил доктор - "а вы думаете откуда берутся политики и адвокаты!?!"

[quote=Аноним]Одна женщина обратилась к своему врачу за консультацией.
Она рассказала ему, что они с мужем занимаются анальным сексом, но она не уверена, что это хорошая идея.
- "Вы получаете от этого удовольствие?" - спросил доктор.
- "Вообще-то да.".
- "У вас есть какиета болезненные ощущения?"
- "Нет... мне это даже нравится."
- "Хорошо, тогда," - продолжил доктор - "нет причин прекращать заниматься анальным сексом, только будьте внимательны, чтобы вы не забеременели."

Женщина удивилась. "Что??? Разве можно забеременеть от анального секса???"

- "Конечно!" - ответил доктор - "а вы думаете откуда берутся политики и адвокаты!?!"

[/quote]
я тоже хочу)

переизбрали на второй срок Главу района. по этому поводу был устроен банкет в кругу соратников. и в порыве благодарности к переизбравшему его электорату, Глава района произнес:
- ну что, товарищи? у каждого из нас есть особнячок, участочек, иномарка. теперь пора и о народе подумать!
раздались аплодисменты. после аплодисментов прозвучал голос:
- совершенно правильно, Иван Иваныч! ну хотя бы душ по десять... чтобы за особнячком и за участочком смотрели...

"благодаря" разумееву в 1 лицее в конце апреля развалили столовую, повара либо сами ушли либо их уволили, в результате до конца года дети были на сухом пайке. В новом учебном году столовая заработала, но то чем там кормят - дети есть не хотят, вонь распространяется по всей школе, родители просят докторов выписать справку для освобождения от такого "питания"

Аватар пользователя Кирсяев К.

[quote=Аноним]В новом учебном году столовая заработала, но то чем там кормят - дети есть не хотят, вонь распространяется по всей школе, родители просят докторов выписать справку для освобождения от такого "питания"[/quote]
а я слышал, что в лицее учатся дети Разумеева, и благодаря этому факту, еда в столовой на высшем уровне. источник - ученик 9 класса упомянутой школы

[quote=Аноним]"благодаря" разумееву в 1 лицее в конце апреля развалили столовую, повара либо сами ушли либо их уволили, в результате до конца года дети были на сухом пайке. В новом учебном году столовая заработала, но то чем там кормят - дети есть не хотят, вонь распространяется по всей школе, родители просят докторов выписать справку для освобождения от такого "питания"[/quote]

Да их уволили а потом назад взяли. и они как торговали продуктами так и торгуют.

может в зависимости от коасса и кормешка разная? у меня инфа от 5-ого и 11 класса

Разумеев и дети.
1. как уже описывалось ранее - увольнение кух.рабочих 1 школы в апреле и закрытие столовой. Спрашивается - почему именно 1 школа? в остальных школах питание и санитарная обсановка лучше? - нет, еще хуже, но взялись именно за 1 школу, а ответ мы узнали позже - дети разумеева теперь учатся именно в этой школе
2 . Летом а.в. устроил своих деток в английскую летнюю школу. что при сгпи. и о чудо, первый раз в истории этой школы - на осенних каникулах ученики этой "летней" школы едут усовершенствовать свой английский.... в испанию и естественно за бюджетные деньги.

выводы делайте сами

А мой ребенок учится в 16 школе, и столовую полностью переделывают, и кормят пока сухпайками. Но потерпеть можно, зато в итоге готовить будут не на древнем оборудовании. И вообще, сколько себя помню столовскую еду всегда терпеть не могла, и не одна я. Это не то, что мама дома приготовит. А Вы, родители не на сайтах недовольство выражайте, а придите в школу во время обеда и проверьте сами, чем кормят ваше чадо. Детки сейчас лучше чипсы и сникерс съедят, чем супчик, а Вам нажалуются, что еда плохая.

[quote=Аноним]А Вы, родители не на сайтах недовольство выражайте, а придите в школу во время обеда и проверьте сами, чем кормят ваше чадо.[/quote]Да кто ж их пустит?

Кто захочет пройти, того пустят! Просто никто никогда не пробовал. А из-за угла ... каждый может.

из-за угла - что?
лично я была в каждой школе района, кроме деревянковки и черного ерика

Аватар пользователя Кирсяев К.

кстати к возможным плюсам: асфальт на ул Кубанской (между Школьной и Победы), асфальт на ул Ленина, буквально сейчас затемно продолжались работы по укладки нов. асфальтового покрытия на ул Островского (между Школьной и Советской). Кто будет завтра с Кубриса / в Кубрис ехать этим путем обязательно заметят!

Я в квартале от туда живу ))

Аватар пользователя ozerovag

Отобрал у детей питание!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.