ДУРАКИ И ДОРОГИ

Почему есть прохие дороги?
Наверное потому,что есть дураки или напротив очень умные люди.
На хуторе Прикубанском (что возле моста через Кубань) по дороге на дачи уже проехать нельзя, настолько она разбита. Зато глава администрации этого хутора к своему дому сделал дорогу идеальную. А для дураков и такая сойдёт. Отсюда вопрос: Качество дорог от кого зависит? От умных или дураков?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

[quote=Аноним]Почему есть прохие дороги?[/quote]
потому что есть закон энтропии. все.

Хорошая дорога обрывается прямо у дома главы? Сомнительно.

А почему владельцы дач не пытаются собрать деньги и сделать себе нормальную дорогу?

Аватар пользователя Wrong Hole

В плохом состоянии дорог повинна природа, а не дураки и не Безуглый. Вам СТР все разжевало: http://slavyansk2.ru/node/6621

Правила дорожного движения – закон, цель которого - обеспечить безопасность на дороге, и его выполнение – святая обязанность всех участников дорожного движения.
Светофор на Ковтюха – Отдельской, возле автовокзала. Пересекая Ковтюха от 4-й школы в сторону ЦРБ (или повернув с Ковтюха на Отдельскую, неважно) вы оказываетесь на дороге с односторонним движением и выделенной для маршрутных транспортных средств встречного направления полосой, о чем говорит соответствующий знак. Встречная маршрутка может выехать только от автовокзала, дальше, насколько я знаю, никаких встречных маршрутов нет. Разметки на Отдельской тоже нет. Проехав первый выезд от автовокзала и остановку маршруток некоторые, особо нетерпеливые, водители занимают левую полосу и дают газ. Совершив эту глупость они: а) не создают никакой угрозы безопасности движения, поскольку встречного транспорта там просто не может быть; б) совершают нарушение ПДД, которое наказывается лишением прав. Действие знака распространяется до перекрестка с Пионерской, выезды с прилегающей к автовокзалу территории перекрестками не являются. Вот и выглядывают время от времени из-за нового кирпичного дома на Пионерской веселые ребята в синих фуражках, и объясняют дуракам, что стоит это нарушение недорого. Лично не «попадал», но вереницу остановленных видел не раз.
Разметка на Ковтюха у магазина «Домовой» разрешает выезд со стоянки на Ковтюха только направо. Тем, кому надо налево, приходится сначала «втискиваться» в очередь на Отдельской и только потом на светофоре поворачивать налево. Это притом, что Ковтюха на этом участке обычно свободна, а на Отдельской частенько заторы аж от школы.
А где ещё стоят знаки не для безопасности, а для «пополнения бюджета»?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.