Про "экспертное" бюро в Славянске-на-Кубани.

Господа, а кто-нибудь вообще знает, что у нас в городе существует экспертное бюро которое может проводить товароведческие экспертизы? Я вот недавно узнал, что да, есть, и существует очень давно. Это то самое бюро, куда гаишники посылают на сверку номеров машин, если что-то не так. При этом, по ходу, у них даже нет никаких документов, которые говорили бы о наличии соответсвующих знаний по товарам. Кто-нибудь сталкивался с ними?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Насколько я знаю, обычно знаний и не требуется. Выводы делаются на основе общеизвестных фактов, то есть даже могут быть ошибочными.

=Понятие «объективное заключение» означает:

проведение экспертизы и дача заключения на основе своих специальных познаний, без нарушения их границ, на базе доброкачественного сравнительного материала и с использованием современной методической и технической базы.

В случае невозможности для эксперта по уважительным причинам дать объективное заключение им составляется акт об отказе от дачи заключения с подробным объяснением причин отказа.=

Ребята, это выдержка из студенческого реферата. Пост выше попал пальцем в небо.

Пост выше из практики, а не из голой теории.

Пост выше из практики, а не из голой теории.

Как сказать то поудобней... Человек писал про товары и экспертизу, таковая обычно нужна в спорных вопросах, обычно покупателя и продавца. И если скажем начнется судебная тяжба, то некомпетентность эксперта будет одним из поводов дать ему отвод. Или поводом для проведения другой независимой экспертизы уже другой стороной. Но то что в Славянске делают такие экспертизы, я в этом сомневаюсь. Не те объемы.

А сколько стоят их услуги? Скажем установить причину поломки телефона или плеера.

А гден можно купить оптекателб на мотоцикл

В оптекателбном магазине!

А что, действительно можно делать такие экспертизы у нас ? Может пусть ОЗПП, или РПН прокомментируют.

Первый раз слышу что у нас могут сделать экспертизу испорченного товара. Про контору ту слышал, но в основном негатив, мутная контора.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.