Возможна смена руководства?

Вчера был в Новороссийске, так там во всю обсуждается тема перехода Синяговского В.И. в Госдуму, а Разумеева на его место. Мнения должен сказать разные высказываются. Оказывается Анатолий Владимирович и там очень памятен населению.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Кто знает, правда или нет?

разумеев на место синяговского бред никто его не посадит А вот перехода Синяговского В.И. в Госдуму ЭТО РЕАЛЬНО

Почему бред губернатор его хвалил, так что все не спроста.

Слухи такие ходят, а правда или нет скоро узнаем, подождем до выборов

эти слухи ходят уже больше чем полгода. Очень сильно сомневаюсь что РАВа пустят в Новорос

Аватар пользователя Suzie-Q

Зачем туда пускать - он от туда пришёл!

Аватар пользователя Пикник на Протоке

РАВ уйдёт в новорос, синяк младший станет главой района, чо тут не понятного, простая и давно работающая у нас схема.
у синяка старого в новоросе заводики свои стоят по производству плитки(по которой мы с вами щас ходим), и может чо ищё есть, а РАВ его приблежонный и кроме него там некому следить за бизнесом.

Разумеев А.В. отличный глава, в отличии от многих его подчиненных у него в глазах нет жажды наживы, Очень харизматичный человек такие люди добиваются результата, он трудяга и никто думаю с этим не поспорит, я много слышал плохого в его адрес, но не спешил делать выводы. Мне он реально помог. Спасибо ему большое!
Видел его несколько раз в работе - молодой, энергичный, вменяемый хозяин!
Реально жаль если он уйдет, кто появится не понятно, а вдруг такой как предшественник его.

Самое главное, дождаться и сделать выводы, ради чего такая работоспособность упала на эти плечи.

действительно Ан.Вл. очень харизматическая личность, бешеный трудоголик, генератор идей, но есть и минусы - молодой, спонтанный, недальновидный, не умеет признавать ошибки и делать выводы, самодур, груб, когда можно обойтись и без перехода на личности. Но мне бы не хотелось, чтобы он уходил из нашего района - много дел начал, заложил начало, но ничего еще не довел до логического завершения. Про наше кредитное бремя много кто слышал, но чем оно закончится еще никто не знает. Долгов много - пусть сначала выведет район и город из долгов, а там уже можно и думать о Новороссийске, Краснодаре, Москве.

Конечножаль,если уйдет. А долги... Они у каждого есть, да и край не даст утонуть.

Аватар пользователя zahar sel'skiy

Основная часть успешных руководителей в нашей стране именно такие, не важно бизнес или политика! Долги вам не отдавать не переживайте!

а кому их отдавать? :))) нашему бизнесу, нашим предпринимателям, вашими отчислениями от з.п. и т.д. продажами электросетей, например.

Аватар пользователя zahar sel'skiy

пусть продает! другой придет все равно продаст, этот хоть в дело. А как вы хотели брать и не отдавать?

вы поймите. что на смену такой харизмотичной личности должна прийти не менее харизматическая личность. Роман Синяговский не такой.
Иначе что нам останется - мы будем вспоминать два года Разумеева как цветение - деревца, цветочки, плиточки. А Синяговский, как человек от бизнеса, не будет распыляться, он будет пытаться наполнить бюджет, работать в его рамках, восстанавливать равновесие, а это грозит видимым застоем. это мое имхо

как вы умудрились два раза написать по-разному слово "харизматичный"?

давайте подумаем, что будет если Разумеев уйдет
ФК Славянский на который уже потрачено 200-250 миллионов - нафиг никому не нужен будет, даже его 5-6 место в таблице району погоды никакой не делает
Бальный клуб Кристалл - также нам уже не нужен, сколько скандалов, а без Разумеева у самих тренеров тут уже интереса не будет
Куча работников в администрации пригнанных из Новороссийска свалят домой
наверняка. еще много всяких финансово затратных идей иссякнут, а все это пустые траты для нашего райончика
так в чем прикол?

скорее бы

да да скатертью дорожка...... по рулил дай другому......

А другой это кто? Уж очень кто-то хочет власти в Славянске.

Кто то хорошо лизнул насчет порядочночти. Не знаете не пишите. То что он типа решает вопросы граждан, так нужно знать каким методом и какой ценой, потому что сплошной популизм. Да новому главе будет тяжко разгребать накопленные проблемы и недальновидные граждане тут же начнут вопить про застой. Но его реально не менять, а гнать надо метлой и недопускать до власти.

Аватар пользователя zahar sel'skiy

Я знаю, что он порядочный мне помогал, конечно с этим который до него был наверно попроще жилось, как я посмотрел многие в этом городе поднялись при его власти, чиновники я имею в виду. У него хоть методы есть чтоб решать, гончар то вообще забил на все.

компашка из темы отставка главы перекочевала в тему смена руководства ну бред же народ,тупо,не интересно,не актуально...

Знаете, а мне например не хочется чтобы РАВ уходил из района... Почему? Да потому что не вижу реальной ему замены, чтобы был такой же темп работы, развития... Скажите сидишь там и ничего не видишь... Поспорю, я простой работник администрации, но сейчас пиятно говорить об этом, когда делаются реальные дела, а что раньше .... кождадневные дни рождения, попойки бесконечные и полное безвластие... АВ не уходите, а то все мы опять расслабимся и будем дрейфовать по течению....

Представляю когда он уйдет, то сколько вы ему вслед фекалий выльете чтоб скользил быстрей.

Ну ладно,ладно остаюсь!

Комитету информации и отделу молодежи - респект! Правда молодцы, классно отрабатываете свой кусок хлеба. Сбиваете гнев народный на раз. Надо подсказать главе чтобы он вам премию выдал.

Как думаете - получится через прокуратуру их наказать за то что они вместо работы тут х*ню пишут?

вау, комитет информации у нас есть:)

ахтунг, комитетчики вернулись! :)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.