Думаете получится?

Всегда любила печь. Получаются очень вкусные и красивые торты. Может попробовать печь на заказ? Как наработать клиентов?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Велес

Может и получится. Фотки работ сюда и соц сети, номер телефона, цены. Скоро праздник, наверняка кто-то захочет тортик прикупить.

Чё на кактусах навара нет?)))

цены в студию - себестоимость вы посчитать сможете..предложите здесь сразу цену, исходя из цены за 1кг и названия тортов(пирогов) и покупатели найдутся.

Если дрожжи будешь использовать, то я мимо пройду!

Для тортов дрожжи никто не использует)))

Что и пиво синтетическое порошковое только пьешь?

К празднику торты тематические.примерно расчитывая на свои силы предлагайте искизы (шаблоны)люди как опыт-сл временем все больше клиентов будет...УДАЧИ!!!Я ТОРТИК К 23 ФЕВРАЛЯ ХОЧУ ДЛЯ МУЖА.ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ ЖЕНОЙ С ОДНОЙ КНОПКОЙ ВКЛ И ВЫКЛ.ОН МЕЧТАЕТ О ТАКОЙ КНОПКЕ У МЕНЯ НА ЛБУ.☺

Спасибо за поддержку. Обязательно скину фото.

Вы какая-то семиделкина - и роспись стен, и фигурки из бетона, и тортики... Нет, я конечно приветствую "рукастость", но рациональней было бы развиваться в чем-то одном - в том, что радует вас больше всего?...

Ещё она, блин, и цветокактусы во всех комнатах выращивает. Сама недавно на сайт фотки скидывала.

У меня нет кактусов.

Это разве плохо,своими руками на хлеб заработь?я себе расписала стены-кумовья загорелись в зал расписать,свекрови спальню и т.д.люди за любой труд платят-я же не украла.не брезгую такой подработкой,и в магазине пподавцом,и в сады и на картошеу и теплички у меня каждая побаля чем дачные участки в приазовье.я стараюсь-ток тяжело мне 26,-2 сына я и тут считаю умничка классные у меня мужечки я и сними не мало занимаюсь.муж непутевый,но нелюбить немогу за него и всех и вся,придет время поймет как мне тяжело дались все эти годы-Только Вам вот лично меня за что судить?я не делала вам зла-и не кому не делала,за что вы так?

Аватар пользователя Велес

Когда же Вы всё успеваете?

азеры уже учухали..ты еще..

Аватар пользователя Велес

Не обращайте внимания на таких "критиков", они считают, что если сами работают на дядю с 8 до 5 за гроши, то и все должны жить в том же говне. Типичный совок. Хотя мастеровой люд всегда был в почёте, и до совка и во время и после, ну, среди нормальных людей.

Нет фигурки это кто- то другой.....

Девушка тортиками заняться хотела ,а я скульптурками...а у вас ума не хватило двух разных людей различить.Девушке респект за тортики-я такая лучше холодца и борща,а тортик-не мое не один бисквит не вышел славным а вот пирог в печи с мясом могу.Что лезть люлям в лушу зачем такими озлобленными быть?не она не я вам нечего не сделали.

Аватар пользователя Джон Доу

А еще недавно пытались тут деньжат подзанять на ремонт теплицы, но это конечно же тоже не вы, я угадал?

При чем здесь это?Да,я это что неприемлимо?Или вы из господ осуждающих "нищ" и "быдло" "терпил" и "семиделок"?вам ли не нейтрально каким ремеслом я на жизнь зарсбатываю?Ну вам то тежелее нас выс.обр.зарплаты по 200 тыс?Есть притензии?один из форумчан дал мне номер проценщицы тогда и я продала мазду в декабре расчиталась-мужик даже проценты за пол года брать не стал.Так вот он тогда все это читал и сказал мне кое что интересно:"ДА,ОДНИ ПРИЗЕРАЮТ ДРУГИХ ЗА БЕЗРОДНОСТЬ,БЕЗЫСХОДНОСТЬ НО ПЕРВЫЕ БЕЗ ВТОРЫХ,ПОСРАТЬ СХОДИТЬ НЕМОГУТ-КТО ТОЖ ЧИСТИТ ИМ СЕПТИК,ИЗГОТАВЛИВАЕТ УНИТАЗЫ И БЕДЕ НА ЗАВОДАХ,ПЛИТКИ ДОРОГУЩИЕ В ИХ ВАННЫЕ,ДАЖЕ БУМАГУ ЭЛЕМЕГТАРНО-ВТОРЫЕ ДЛЯ ПЕРВЫХ ДЕЛАЮТ,НЕ ЖДИТЕ ОТ ГОСПОД СПАСИБО-ТАКОВА ЖИЗНЬ.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.БУДТЕ ЗДОРОВЫ!

Руковитые всегда в почете.Только разнлядеть потанцеал в себе не каждый может.Я когда чего небудь сотворить пытаюсь,с головой туда и часами в ночь мне говорят мои что я больная-не понимают,что эти часы вдохновения я подобно наркоману-"кайфую".Но поддержки в моем доме по этому вопросу только если это дает прибыль,все остальное отцы моего супруга называют бесполезным.Говорят бросая свою лепню,иди работай.но деньги мои считают как свои-если не бесплотно,значит искусство,если просто-пустая трата времени.а я забиваю если есть из чего я чем нибудь себя займу,вот сегодня на ночь "кот в сапогах" начну как только малые уснут.Там не долго каждый день по 2-1 часу на каждую пожделку а то и меньше слой за слоем высыхает. 3-4дня и готово.одновременно 3-5 шт на кидываю,прям тощщщщщууусь от этого.и теплички свои люблю,спокойно там-дцмаешь много и многие ответы на вопросы там приходят.Только что то я уже устала работаешь-работаешь,а денежки сквозь пальцы то там беда,то там проблема,почему то я сама придумала себе так,что гожусь на что то,может это действительно так...

Может и семиделкино я еще и шить и вязать умею,и уколы внутревенно.Готовлю вкусно (правда вкусно получаеться редко) водить не умею-машину не чувствую-истерически.я не лезу туда где не в руку-неприятно заниматься тем от чего не получаешь удовольствия-люблю лепить и рисовать,растить и торговать люблю все это умею,поэтому и показала что могу,а вдруг удасться продать свое ремесло...

..... ппц.... вам надо с кем-то пообщаться, чтобы не строчить тут... Вначале восприняла всерьёз...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.